Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 277

Игра престолов / Game of Thrones (2011-2019) BDRip,WEB-DLRip [H.265/1080p-LQ] (сезоны 1-8) RenTV, Amedia, Кравец


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
westov ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.603
Раздал: 4.881 TB
Поблагодарили: 2652
5.07%
sweden.gif
Игра престолов / Game of Thrones (2011-2019)BDRip, WEB-DL [H.265/1080p-LQ] (сезоны 1-8) RenTV, Amedia, Kravec
Производство: США, Великобритания, Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO), Television 360
Жанр: фэнтези, драма, приключения, Эротика

Режиссер: Джереми Подесва, Марк Майлод, Мэтт Шекман, Алан Тейлор
Актеры: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Шон Бин, Чарльз Дэнс и др.

Описание:
«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р.
Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса.
Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре
стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до
замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон. Восьмой сезон завершает экранизацию книг Джорджa Р.Р.Мартинa.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет)

Продолжительность: ~00:59:00 серия
Качество видео: BDRip, WEB-DL
Перевод: Дублированный Amedia (1-2 сезоны RenTV)
Субтитры: Русские (форсированные), русские, английские

Видео: HEVC/H.265, 10 bit, 1920х1080, ~1592 Kbps
Аудио: 1,3 сезоны - русский 384 Кбит/с, АС3 5.1;
2 сезон - русский, 384 Кбит/с, АС3 5.1 + MVO Кравец, 160 Кбит/с, АС3 2.0 ;
4 сезон - русский, английский, оба 384 Кбит/с, АС3 5.1
5,6 сезоны - русский, 192 Кбит/с, АС3 2.0, английский 384 Кбит/с, АС3 5.1
7 сезон - русский, английский, оба 128 Кбит/с, МР3 2.0
8 сезон - русский, 192 Кбит/с, АС3 2.0 (дубляж от Kravec + MVO Новамедиа), английский, 384 Кбит/с, АС3 5.1
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_GOT_1-8.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
215 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2019 19:53:34
 Размер:   82.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 535)
 Поблагодарили:   2035
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kadri-love
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 242.525
100%
ukraine.gif
westov
Добрый день!
Сегодня планируется добавление дубляжа в 3 серию восьмого сезона? Вижу в других раздачах есть уже Кравец, но ваша раздача мне нравится больше)
westov ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.603
Раздал: 4.881 TB
Поблагодарили: 2652
5.07%
sweden.gif
Kadri-love писал(а): Перейти к сообщению
westov
Добрый день!
Сегодня планируется добавление дубляжа в 3 серию восьмого сезона? Вижу в других раздачах есть уже Кравец, но ваша раздача мне нравится больше)


Добавлен дубляж во 3-ю серию 8 сезона.
ПРОСЬБА ПЕРЕКАЧАТЬ ТОРРЕНТ!
westov ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.603
Раздал: 4.881 TB
Поблагодарили: 2652
5.07%
sweden.gif
Добавлена 5-я серия 8 сезона.
Добавлен дубляж в 4-ю серию 8 сезона.
ПРОСЬБА ПЕРЕКАЧАТЬ ТОРРЕНТ!
westov ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.603
Раздал: 4.881 TB
Поблагодарили: 2652
5.07%
sweden.gif
Добавлена 6-я (финальная) серия 8 сезона.
Дубляж для 5-й серии 8 сезона будет добавлен вместе с дублем для 6-й.
ПРОСЬБА ПЕРЕКАЧАТЬ ТОРРЕНТ!
slavasekas
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 0.017
0%
4 сезон - русский, английский, оба 384 Кбит/с, АС3 5.1
5,6 сезоны - русский, 192 Кбит/с, АС3 2.0, английский 384 Кбит/с, АС3 5.1
7 сезон - русский, английский, оба 128 Кбит/с, МР3 2.0


Чей перевод? руки бы по отрывать за такое оформление... абыкакеры.. блин

_________________
...Arbeit Macht Frei...
mitnick
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 781
Ratio: 304.981
Поблагодарили: 44623
100%
witch.png
slavasekas
где ознакомиться с примерами ваших работ ?
ответ есть несколькими строками выше процитированного
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
Attack писал(а): Перейти к сообщению
Послушал дорожки двух серий первого сезона и они по качеству реально не очень (немного трубообразный звук), так сравнил с релизом от Ultra HD Video (и аналогичным), где всё достаточно чисто звучит. Хм, даже удивился что дорожки по звуку разные совершенно... :задумался:

Attack прав. Первый сезон голоса дублёров, как из бочки. Хотел поправить, но тогда фоновые звуки получаются неестественными. Что-то надо придумать...
westov ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.603
Раздал: 4.881 TB
Поблагодарили: 2652
5.07%
sweden.gif
slavasekas писал(а): Перейти к сообщению
4 сезон - русский, английский, оба 384 Кбит/с, АС3 5.1
5,6 сезоны - русский, 192 Кбит/с, АС3 2.0, английский 384 Кбит/с, АС3 5.1
7 сезон - русский, английский, оба 128 Кбит/с, МР3 2.0


Чей перевод? руки бы по отрывать за такое оформление... абыкакеры.. блин


Перевод: Дублированный Amedia (1-2 сезоны RenTV)
А прочитать описание не судьба? Глаза бы прочистить за такие комментарии...или голову?)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
Attack писал(а): Перейти к сообщению
Послушал дорожки двух серий первого сезона и они по качеству реально не очень (немного трубообразный звук), так сравнил с релизом от Ultra HD Video (и аналогичным), где всё достаточно чисто звучит. Хм, даже удивился что дорожки по звуку разные совершенно... :задумался:

Attack прав. Первый сезон голоса дублёров, как из бочки. Хотел поправить, но тогда фоновые звуки получаются неестественными. Что-то надо придумать...

Не пинайте дохлую собаку...Раздача давно убитая,не обратили внимания?

Добавлен дубляж в 5-ю и 6-ю серию 8 сезона.
ПРОСЬБА ПЕРЕКАЧАТЬ ТОРРЕНТ!
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
Почему убитая? Непонятно. Я вот сегодня тулниксом пересобрал часть первого сезона, заменив "бочковой" дубляж на худший по битрейту, но более приятный на слух из раздачи, указанной Attack. Можно было бы обновить эту раздачу - свою делать не хочу и не буду.
westov ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.603
Раздал: 4.881 TB
Поблагодарили: 2652
5.07%
sweden.gif
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
Почему убитая? Непонятно. Я вот сегодня тулниксом пересобрал часть первого сезона, заменив "бочковой" дубляж на худший по битрейту, но более приятный на слух из раздачи, указанной Attack. Можно было бы обновить эту раздачу - свою делать не хочу и не буду.

Почитайте комменты с 1-й страницы. Эту раздачу оставили только в виде исключения до конца сериала, в любой момент могут удалить за нарушение правил(битрейт видео ниже допустимого). И смысл мне снова всё перелопачивать? Подгонять новый дубляж к старому видео? У меня нет уже на это столько время, как раньше. Если вы подогнали свой дубляж на моё видео - в личке скиньте ссылку на звук(если хотите). Ежели он уже синхронизирован - обновлю раздачу, если успею....Упомяну вас в описании)
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
Ничего "подгонять" не нужно - я сразу проверил, что тайминги раздач(этой и от Ultra HD Video) совпадают до секунды и просто пересклеил матрёшку. Конечно, надо бы всё отсмотреть и отслушать для понимания, но на это нужно некоторое время. Опять же, если кому-то это нужно. Может, все пересобрали уже...
Насчёт битрейта - модераторам, конечно, виднее. Я на глаз особой разницы не вижу. Зато размер для хранения - самое то.
westov ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.603
Раздал: 4.881 TB
Поблагодарили: 2652
5.07%
sweden.gif
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
Ничего "подгонять" не нужно - я сразу проверил, что тайминги раздач(этой и от Ultra HD Video) совпадают до секунды и просто пересклеил матрёшку. Конечно, надо бы всё отсмотреть и отслушать для понимания, но на это нужно некоторое время. Опять же, если кому-то это нужно. Может, все пересобрали уже...
Насчёт битрейта - модераторам, конечно, виднее. Я на глаз особой разницы не вижу. Зато размер для хранения - самое то.

А где эта раздача? Если адрес на этом трекере, можно ссылку? Какие сезоны там подходят? Я гляну как буду посвободнее
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
Игра престолов / Game of Thrones (2011-2017) BDRip [H.264/1080p] (сезон 1-7, серии 1-67 из 67) LostFilm, AlexFilm, Ren-TV, Kravec
1 сезон, 3-я аудиодорожка - 192 Кбит/с
westov ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.603
Раздал: 4.881 TB
Поблагодарили: 2652
5.07%
sweden.gif
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению

Скачал, послушал...На двух каналах эта запись чуть прозрачнее, моя имеет лёгкий эффект хоруса, который слегка режет высокие и низкие, однако на шести колонках совершенно другое звучание(в моей раздаче звук 5.1). Думаю, что или наложение дубля на 6 каналов было сделано криво, либо наши плейеры некорректно сводят шесть к двум. Если и присоединять этот звук, то в добавление к существующему, иначе найдутся недовольные "шестиканальники". Впрочем, недовольные будут всегда, даже если страной будет править Бог))). Лично себе буду обновлять звук по мере выхода блюриков, а здесь не знаю...
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
Ну, на компьютерном плеере типа potplayer всё вполне терпимо. Как включаю через внешний Dune - вот тут-то и начинаются "трубные" звуки и в отдельных моментах английские фразы даже пролезают в русский дубляж... Ладно. Спишем на кривой софт медиаплеера и пусть каждый делает себе свою сборку. Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13