Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Hellblade: Senua's Sacrifice (2017) [Ru/Multi] (1.03) License GOG


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645902
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Hellblade: Senua's Sacrifice
Дата выхода: 8 августа 2017
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Ninja Theory
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Ninja Theory
Версия: 1.03
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel i5 3570K 3.3 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 32 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Новая игра от создателей Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry о путешествии в глубины легенд и безумия. В эпоху викингов измученная кельтская воительница отправляется в ужасную страну мертвых, чтобы сразиться за душу погибшего возлюбленного. При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами. Вас ждет погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи.
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Арабский, Датский, Нидерландский, Норвежский, Португальский, Бразильский (Португальский), Турецкий, Финский, Шведский, Корейский, Китайский (упр.), Китайский (традиционный), Японский
  • Бонусы от GOG:
    • Игровой саундтрек
    • Комикс
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hellblade_1.03.1.202112071122_(52018)_win_gog.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Фев 2022 17:13:25
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 354)
 Поблагодарили:   1346
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2022 17:26:53
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Выходу игры рад, но вот эти эксперименты с психозами и желанием разработчиков дать почувствовать игроку переживания душевнобольных (а может и бесноватых) - настораживают.

Буду надеяться на лучшее, но предполагаю что это ещё один шаг над контролем сознания масс.
firstlast2
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.593
Раздал: 17.19 TB
Поблагодарили: 10145
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Выходу игры рад, но вот эти эксперименты с психозами и желанием разработчиков дать почувствовать игроку переживания душевнобольных (а может и бесноватых) - настораживают.
Буду надеяться на лучшее, но предполагаю что это ещё один шаг над контролем сознания масс.

Разработчик предложил игроку окунутся в атмосферу жизни человека которому слышатся разные голоса. Вопрос только в одном - что они там говорят... Поскольку на рекламу потратили мало средств (по сравнению с популярными нынче ААА-проектами) - "шаг над контролем сознания масс" не про этот случай. Игра сделана с душой и с вниманием к деталям (залог успеха каждой игры). Советую глянуть по теме:
Интервью с разработчиком YouTube и дневник разработчиков с главной героиней (моделью) YouTube YouTube

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Выходу игры рад, но вот эти эксперименты с психозами и желанием разработчиков дать почувствовать игроку переживания душевнобольных (а может и бесноватых) - настораживают.

Буду надеяться на лучшее, но предполагаю что это ещё один шаг над контролем сознания масс.

Ну я не думаю что всё прям вот так плохо :подмигивание: Просто хотят же денежек побольше заработать и поэтому стараются придумать исключительно хоть что-то но новое и уникальное ибо всё уже и так заезженно до дыр и с этим делом конкретные трудности вот и выходят вот такие игрули :D
Цитата:
При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами.

Ну согласитесь что на это клюнут больше людей в разы - вспомните Сталкер: ТЧ - основной ажиотаж был из-за того что разрабы ездили в Чернобыль чуть ли не в Припять снимать ландшафт и иже с ним чтобы потом воссоздать это всё в игре!
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
Из плюсов: игра атмосферная, симпотичная, динамичная.

Из минусов: игра предельно простая, в смысле сделана для консольных игроков - отсутствие хп и бесконечное замедление времени явно на это намекают.

В целом напоминает игры серии бетмена, "press X to" стохитовое комбо. Но в антураже мистики психоделики и шизофрении.

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
firstlast2, Squal​lLeon​hart​ мыжики, я понимаю что рутина, но если мы каждый раз для освежения впечатлений будем лезть в "криминал" или "клинику", то это хорошо не кончится.

По сути это как с половыми извращениями, когда человек сверх меры чего-либо вкусил и ему теперь хочется "чего-нибудь экстравагантного". В итоге мы получаем асоциального индивида с какими-нибудь заболеваниями типа венерических.

Здесь же не просто "криминал" и "клиника", а мистика. Причём для более глубокого погружения и усиления переживаний игроком, используется инновационные технологии. Может быть кого то из читающих от игры и не торкнет... а кого то торкнет о_о

Я сторонник конца света =) Так что не удивляйтесь если кому то покажется что я излишне серьёзно отношусь к таким вещам.

Но я думаю что нужно быть бдительным и не быть излишне наивным.
VectusPride
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 5.846
1.38%
azerbaijan.gif
Сис. Треб. настораживают.
Пойдёт ли игра:
Intel Core i5 3.2 Ghz
8 gb RAM
GTX 760 2gb
?
alivedeath
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 47.242
Поблагодарили: 2393
100%
russia.gif
Ух, огромное спасибо за оперативную раздачу.
marikoss
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 5.902
95.6%
cuba.gif
Чет как-то не очень, навивает сон, видно что разрабы старались, но наверно не мое) Начальная заставка длинное в жизнь убило все желание поиграть.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645902
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Флудить заканчивайте

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
DirektorMira
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 58.416
100%
ussr.gif
Героиня напоминает солистку группы Alai Oli
volhov18
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 60.313
100%
ussr.gif
DirektorMira писал(а): Перейти к сообщению
Героиня напоминает солистку группы Alai Oli

Напугал.. Канкретно.. тепрь не знаю, качать, или нафег :огорчение: ...

ЗЫ. Въехал, уже качаю-раздаю...
bloodravenx
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 35.954
Поблагодарили: 44
100%
russia.gif
Отличнейшея игра-история. На большом экране, да на максималках будет смотреться просто фантастически, ибо каждый кадр, каждая панорама, каждый ракурс невероятно радует глаз. Плюс шикарная атмосфера. Не понимаю людей, которым она не понравилась. Быть может, не доросли до подобных проектов?
VasyaBezaev
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 37.898
19.33%
russia.gif
Игра понравилась, но иногда непонятна логика некоторых загадок. Да и вообще они там довольно скучные. С файтингом проблем нет, всё классно. В целом игра очень классная. =)
Soul1977
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 5.452
60.25%
Никто не пробовал подвесить джойст через x360ce?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5