Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 164

Олег Матвеев | Ясный язык [Дистанционный курс английского языка] (2014) CamRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 379.555
Поблагодарили: 74630
100%
Олег Матвеев | Ясный язык [Дистанционный курс английского языка] (2014) CamRip [H.264]
Автор (режиссер): Олег Матвеев
Жанр: Английский язык

Описание:
Меня зовут Олег Матвеев. Я не считаю себя супер-преподавателем языков, но я хорошо умею языки изучать и хочу чтобы вы тоже научились этому. Я понимаю, что есть известные школы признанных лингвистов, в рамках которых уже многие-многие годы множество людей изучают языки определенным образом. Изучают в дошкольных группах, в школе, в институте, на курсах… И, чаще всего, в итоге остаются довольно далеко от свободного владения языком. Знакомая ситуация?

Почему так происходит? Почему пятилетний англичанин (который начал изучать язык с «абсолютного нуля») говорит на английском лучше, чем взрослый опытный человек после многих-многих лет изучения языка? Я знаю ответы на эти вопросы. И знаю как надо осваивать язык, чтобы говорить на нем так, как говорят его носители.

Это знание я получил, анализируя свой собственный опыт изучения языков, опыт работы переводчиком-синхронистом, опыт преподавателей различных лингвистических школ, с которыми я общался. К этому надо добавить опыт разработки и ведения тренингов и многие часы индивидуальной работы с людьми.
И этим знанием я готов с вами поделиться.

Продолжительность: 14:08:27
Качество видео: CamRip

Видео: AVC/H.264, 640х354, ~271 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 96 Kbps, VBR
Философия подхода:
Эта методика предоставляет студентам инструмент для отключения подсознательного перевода на родной язык. Эффективнейший способ овладеть иностранным языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил.

«Естественный» способ изучения иностранного языка — содержит методику, помогающую развить беглую, автоматическую речь.

Курс и для начинающих, и для тех, кто, имея большой «пассивный» словарный запас, хотел бы свободно говорить на иностранном языке .

Эта методика дает не знания о языке, а естественное чувство языка и умение владеть иностранным языком, как родным!
Скриншоты:


Олег Матвеев в NNM-Club
Время раздачи: с 20:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Matveev Oleg - YAsnyiy yazyik (Distantsionnyiy kurs angliyskogo yazyika) (2014).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Авг 2017 16:49:31
 Размер:   2.65 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2017 13:15:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 379.555
Поблагодарили: 74630
100%
Другая версия этого курса:
Олег Матвеев | Ясный язык [Курс английского языка] (2010) CamRip [H.264]

В курсе автор делится своим мнением о том, как следует изучать иностранный язык, а также даёт краткий обзор других курсов по изучению английского языка.

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
володя sd
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.397
100%
ukraine.gif
Дорогой автор, спасибо вам за релиз.
Какая из двух версий курса лучше?
Dimasig23
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 5.482
3.33%
Помнится лет 5 назад смотрел запись с тренинга этого автора - это что то. Люди деньги заплатили он им рассказывал о том по каким курсам нужно заниматься. Очень хвалил Шестов. Но самое интереснное было в конце, он за 1000р переприсал на флешку, материалы с известный трекер, асимиль, пимслер и что-то еще. А вообще дядя из бывших саниетологов, так что особо не увлекайтесь, сказки он рассказывать умеет очень хорошо.
monoblok
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.424
100%
Ни о чём!
anrybel1968
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.316
14.81%
Трепло.Сам ни одного языка не знает.
holyman2048
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 6.79
100%
italy.gif
anrybel1968 писал(а): Перейти к сообщению
Трепло.Сам ни одного языка не знает.
Вообще-то он хорошо переводит книги по психологии с английского, и к качеству нет претензий - я это не по наслышке знаю, так что трепло - это больше по твоей части. Более того, у меня большие сомнения, исходя из содержательности твоего комментария, что ты - человек, который способен оценить данный курс, как и множество других по достоинству. Может тебе лучше вообще воздержаться от писанины подобных "непроверенных" нелепых комментариев? Так хоть не растратишь уважения к себе, и время сэкономишь нам и себе.

Вообще говоря, когда я захожу на любой русский форум - меня гордость пробирает за русского человека. Каждый комментарий пропитан мудростью, рассудительностью, глубиной анализа, взвешенностью, четкостью и лаконичностью. За каждым комментатором чувствуется его внутренний дух, его богатый жизненный опыт, его решимость и несокрушимость. Так же, что удивляет - это необычное чувство сплоченности русского народа: когда тронешь одного - за него все заступаются. Это есть мощь, непобедимость.
Уходя из дому можно двери оставлять открытыми. Идя по улице, первое, что бросается в глаза - это чистота и порядок. Ни одного плевка, ни одного фантика. Еще поразило, что если потеряешь 5 000 рублей - они так и останутся лежать пока ты не подберешь их, идя обратно той же дорогой. Никому в голову не придет взять чужие деньги себе. Сам перед собой будешь нечист. На каждого человека приятно смотреть, каждый вызывает восхищение и уважение. На кого ни посмотришь - у каждого своя великая история, каждый вбирает в себя достоинство своих предков, и не порочит свой род. Весь воздух пропитан глубоким уважением к традициям, к природе, ко всему живому. Даже когда не в настроении идешь по улице, ты дышешь этим воздухом, и заряжаешься гармонией, и и всё тут же нормализуется. Когда всё вокруг красиво, и сделано друг для друга с любовью, ты ощущаешь дух единства, и все проблемы сразу отступают. Живя в России я понял какое счастье жить. Жить с этими прекрасными людьми, развиваться, эволюционировать. И этой стране я готов дарить себя, свои возможности для того чтобы сделать лучше для себя, своего народа, своих будущих детей. Русские люди всегда ухоженны, чистоплотны. Почему у них так чисто? Потому, что надо быть идиотом, чтобы плевать и бросать мусор на землю, по которой сам же и будешь ходить; по которой будут ходить твои дети, и сами будут затем свинячить. Наблюдая за русскими понял, что у каждого из них есть великая цель. И великое будущее. Ведь каждый человек хозяин своих привычек и вправе делать волевой, осознанный выбор за своё будущее, за которое отвечает сам. И если тяга к красивому пробуждена в человеке, он уже никогда не будет желать видеть меньшее вокруг себя вплоть до смнены окружающих условий если вокруг - безысходная рутина.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Настанут ли такие времена?
Dimasig23
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 5.482
3.33%
" он хорошо переводит книги по психологии с английского" Конечно хорошо в цетроальном офисе саентологов - переводчиком служил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1