Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 472

History Channel: Библия - Секретные материалы / Bible Secrets Revealed (2013-2014) HDTVRip (серии 01-06 из 06)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> History Channel
Автор Сообщение
beovulf86 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 24.936
Поблагодарили: 3548
79.89%
russia.gif
Библия - Секретные материалы / Bible Secrets Revealed (2013-2014) HDTVRip
Производство: США, Prometheus Entertainment
Жанр: Документальный, История, Религия

Режиссер: Роберт Р. Каргилл, Реза Аслан, Барт Д. Эрман

Описание:
Библия считается самой старой, читаемой и изучаемой книгой в мире. Но до сих пор многие ее тайны до конца не раскрыты. Кто написал Библию? Когда именно и где она появилась? Как менялся текст Библии? Настолько библейские истории соответствуют реальным историческим событиям? От моральных законов Ветхого Завета до апокалипсических предсказаний в Откровении Иоанна Богослова. В шести сериях программы историки, археологи, богословы и видные религиозные деятели попытаются ответить на эти и многие другие вопросы.



Продолжительность: 6 x ~ 00:42:00
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Двуголосый закадровый, профессиональный
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x400, ~1645 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
01.Потери при переводе
02.Земля обетованная
03.Запретное Писание
04.Настоящий Иисус
05.Загадочные пророчества
06.Писание о мужчинах и женщинах
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 10:00 до 18:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Bibliya - Sekretnyie materialyi (2013-2014).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2017 06:26:22
 Размер:   3.22 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   175
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2017 12:17:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jtad
 
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 4.475
Раздал: 1016 GB
100%
Обожаю Библейскую археологию и исторические факты с ней связанные. Особо приятно смотреть сколько человек этим еще интересуется. Автору спасибо
nnmclub777
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 4.34
58.02%
Всё что надо знать о Боге - мы знаем из библии, и не надо ничего выдумывать. В мире полно чудес при молитве к Живому Библейскому Богу, это ещё раз доказывает подлинность Священного Писания. Тот, кто не верит, будет колупаться во всём, лишь бы потешить своё неверие в Бога. "Кино" не смотрел, но думаю, что оно создано при поддержке ЛГБТ сообществ.
jtad
 
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 4.475
Раздал: 1016 GB
100%
nnmclub777 писал(а): Перейти к сообщению
Всё что надо знать о Боге - мы знаем из библии, и не надо ничего выдумывать. В мире полно чудес при молитве к Живому Библейскому Богу, это ещё раз доказывает подлинность Священного Писания. Тот, кто не верит, будет колупаться во всём, лишь бы потешить своё неверие в Бога. "Кино" не смотрел, но думаю, что оно создано при поддержке ЛГБТ сообществ.


это же ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ свидетельства. Разве вам не интересно посетить те места, где происходили все библейские исторические события? Я например видел в другом фильме подводые съемки колес от египетских колесниц в перешейке красного моря, где переходил моисей и народ. Вам жирный минус за отсутствия интереса. Всегда вспоминаю поповедь нашего пастора - как-то показали людям лазерное изображение спускающегося с неба человека и люди поклонились ему. Потому что невежество в науке или в истории не освобождает от ответственности, врага надо знать в лицо, если можно так выразиться
nnmclub777
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 4.34
58.02%
jtad писал(а): Перейти к сообщению
nnmclub777 писал(а): Перейти к сообщению
Всё что надо знать о Боге - мы знаем из библии, и не надо ничего выдумывать. В мире полно чудес при молитве к Живому Библейскому Богу, это ещё раз доказывает подлинность Священного Писания. Тот, кто не верит, будет колупаться во всём, лишь бы потешить своё неверие в Бога. "Кино" не смотрел, но думаю, что оно создано при поддержке ЛГБТ сообществ.


это же ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ свидетельства. Разве вам не интересно посетить те места, где происходили все библейские исторические события? Я например видел в другом фильме подводые съемки колес от египетских колесниц в перешейке красного моря, где переходил моисей и народ. Вам жирный минус за отсутствия интереса. Всегда вспоминаю поповедь нашего пастора - как-то показали людям лазерное изображение спускающегося с неба человека и люди поклонились ему. Потому что невежество в науке или в истории не освобождает от ответственности, врага надо знать в лицо, если можно так выразиться

Часто в таких фильмах объясняется "не совсем правдивая история о Боге" т.е всё о чём мы слышали до сих-пор является якобы ошибочным. Например, вот говорят о многократном переписывании Священного Писания, как - бы тем самым намекая на искаженное Писание которое мы знаем, а это значит что оно ложно! разве так? нет конечно! всё Писание - истинно, это априори! Здесь глава: "Настоящий Иисус" простите, а что в Писании мы его знаем НЕ НАСТОЯЩЕГО? Зачем мне читать что Писание многократно переписывалось и дошло до нашего времени в искаженном виде? мне оно надо? нет, не надо. Поэтому, я и не забиваю свою голову современными мнениями некоторых "учёных" мужей.
Да и ещё, я видел такие ЧУДЕСА на молитве ко Христу (я православный) что ваш пастор никогда о них и не читал в книгах. Поэтому моё мнение - остаётся при мне.
jtad
 
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 4.475
Раздал: 1016 GB
100%
nnmclub777 писал(а): Перейти к сообщению

Часто в таких фильмах объясняется "не совсем правдивая история о Боге" т.е всё о чём мы слышали до сих-пор является якобы ошибочным. Например, вот говорят о многократном переписывании Священного Писания, как - бы тем самым намекая на искаженное Писание которое мы знаем, а это значит что оно ложно! разве так? нет конечно! всё Писание - истинно, это априори! Здесь глава: "Настоящий Иисус" простите, а что в Писании мы его знаем НЕ НАСТОЯЩЕГО? Зачем мне читать что Писание многократно переписывалось и дошло до нашего времени в искаженном виде? мне оно надо? нет, не надо. Поэтому, я и не забиваю свою голову современными мнениями некоторых "учёных" мужей.
Да и ещё, я видел такие ЧУДЕСА на молитве ко Христу (я православный) что ваш пастор никогда о них и не читал в книгах. Поэтому моё мнение - остаётся при мне.

вы даже не посмотрели, а уже делаете выводы! Как вообще можно во что-то верить или о чем то судить, не имея даже понятия о чем речь? До тех пор когда Библия стала доступна всем в печатном виде, люди делали так же как вы - кое что слышали от священников, остальное домыслы, выдумки, тупые выводы. Надо быть разумным человеком в первую очередь.

Цитата:
"всё Писание - истинно, это априори!"

я тоже верующий и крещен в свою веру, но знаю, что то, что мы читаем, например, в ветхом завете - это даже не полный перевод торы, что новый завет это собрание документов и писем, которые ОТОБРАЛИ для нас верующие люди прошлого - такую возможность дал им Бог. Это значит некоторые вещи отсеялись и никто не знает насколько они были правдоподобны. Исторические подтверждения как в фильме это не только интересно, но и важно. Даже если я буду слушать скептически, мне интересно мнение других людей
tartarelin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 204.364
100%
Если вы интересуетесь историей и археологией, этот фильм не для вас.
Истории и археологии в фильме очень мало, в основном это религия и философия.
Хотя можно услышать некоторые интересные факты, но освещены они вскользь и большую часть времени фильма знакомят с мнением различных богословов и религиозных деятелей.
mesen
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 6.998
98.87%
ussr.gif
да да да сказки для  , христенышество начало появляться в 11-12 веках, сказочки хрениплии были написаны еще позже. начиная с конца 14 века, в современном виде оформилось все это непотребство к середине 19 века. Пресловутое предсказание этого самого Вани, это описание грозы в первой части, и описание звездного неба во второй,гребаные срашилища кони это планеты, МАрс, Юпитер, Меркурий и Сатурн, все остальное созвездия, на сентябрь не помню 1234 кажется года, хде-то в районе Средиземья.
а кто верит в эту мракобесную  , предсказываю, наступит момент прозрения, и будет мучительно и нестерпимо больно за бесцельно прожитые годы.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

а почему сказки для debilov пропустили?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

мракобесную merzoty, пропустили

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

вообще то я искала Секретные материалы - сериал и напоролась нда на эту убогость. каламбур.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> History Channel Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1