Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 023

The Saboteur (2009) [Ru] (1.3/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763097
100%
ussr.gif

The Saboteur
Дата выхода: 4 декабря 2009
Дата выхода в России: 4 декабря 2009
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Electronic Arts, ООО «ИгроМаркет»
Версия: 1.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista (SP1) и выше
Процессор: Core 2 Dual Core @ 2,4 ГГц / AMD
Память: от 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 GTX @ 256 Мб / ATI Radeon HD 2600 Pro @ 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 7 Гб


Таблетка: Вшита (Unprotected exe)

Описание:
Действия The Saboteur происходят в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сыграть роль диверсанта. Главный герой - Шон Девлин, уличный парнишка с Ирландии, работающий уличным механиком. Он пытается отомстить фашистскому офицеру за то, что тот испортим ему всю жизнь. Мстить вы будете с помощью британской разведки и французского Сопротивления. Шон может использовать все оружие, которое ему подвернется на пути. Вам придется совершать различные диверсии: взрывать дирижабли, разрушать мосты, в общем, делать все, что может разрушить планы противников.
  • Париж в вашем распоряжении. Действие игры происходит в оккупированном врагом Париже. Весь город к вашим услугам, вы сами решаете, куда отправиться и что предпринять, чтобы как можно больнее ударить врага. Основные достопримечательности и районы французской столицы, в том числе Эйфелева башня, собор Парижской Богоматери и набережная Сены, тщательно воссозданы в игре.
  • Станьте диверсантом. В открытом противостоянии вам не победить, но посредством тщательно спланированных диверсий вы сможете серьезно навредить врагу. Используйте внушительный арсенал оружия и взрывчатки, чтобы уничтожать стратегически важные объекты и всячески нарушать планы противника.
  • Тихо подкрался, громко ушел! Карабкайтесь, крадитесь и неслышно убивайте врагов, подбираясь к своей цели, а когда прогремит оглушительный взрыв, используйте систему укрытий, чтобы с боем прорваться через переполошенные ряды противника.
  • Как снег на голову. Ваша лучшее оружие — внезапность. Подобраться к врагу незамеченным помогут парижские крыши. Забирайтесь на здания и скользите над городом, устраняя противников прежде, чем они осознают опасность.
  • Измените мир. Оккупированный Париж предстанет перед вами мрачным, бледным, подавленным городом. Но по мере того, как вы будете наносить неприятелю удар за ударом, мир станет наполняться красками, а горожане воспрянут духом и возьмутся за оружие.
  • Военные гонки. Главный герой — автомеханик, поэтому он легко ладит с любой техникой. Вам предстоит уходить от преследователей, управляя как спортивными машинами, так и военными автомобилями.
  • The Saboteur - The Midnight Show DLC
Скриншоты:

  • Вырезаны все локализации, кроме заявленной
  • Ничего не перекодировано
  • Пути реестра игры восстановлены до исходного
  • Поддержка языков интерфейса: Русский
  • Аудио локализация: ООО «ИгроМаркет» (версия: выпуск 2)
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\Мои игры\The Saboteur™\Сохранения
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.3
  • Время установки: ~3,5 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_The Saboteur [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Авг 2017 20:34:07
 Размер:   2.57 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   232
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2017 20:34:49
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
smajlik88
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 25.666
Раздал: 74.6 TB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
Даже не знаю, может быть только одна причина: лаунчер кривой. Сегодня уже сил нет, завтра посмотрю.
---
Ребята, у кого ещё проблемы с запуском отписываемся, пожалуйста.


Через лаунчер не запускается, в меню пункты не реагируют никак. Через экзешник запускается норм, но вот настройки графики не меняются, хоть я их и менял в videosetup.exe, но там они стоят как надо, но в самой игре не поменялись. Может в каком то файле значения поменять...

Так же какая то беда с костюмами у игрока и NPC - они в полоску и отражают стены что ли...
Rabbit28100
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 25.27
0%
Какой репак уже качаю,в игре не работает мышь НО если вывести курсор в левый верхний угол то появляется оригинальный значок курсора который работает
StanlyPines1960
Стаж: 8 лет
Сообщений: 8
Ratio: 2.526
79.38%
Откуда: Tallinn
ussr.gif
smajlik88 писал(а): Перейти к сообщению
Other s писал(а): Перейти к сообщению
Даже не знаю, может быть только одна причина: лаунчер кривой. Сегодня уже сил нет, завтра посмотрю.
---
Ребята, у кого ещё проблемы с запуском отписываемся, пожалуйста.


Через лаунчер не запускается, в меню пункты не реагируют никак. Через экзешник запускается норм, но вот настройки графики не меняются, хоть я их и менял в videosetup.exe, но там они стоят как надо, но в самой игре не поменялись. Может в каком то файле значения поменять...

Так же какая то беда с костюмами у игрока и NPC - они в полоску и отражают стены что ли...


Вот с костюмами у меня всё норм, а остальное тоже самое. Пробовал через файл в сохранёнках настройки видео поменять, но всё равно не поменялись.
Alexandr Al
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.031
1.31%
Чтоб поменять настройки управления, кликайте два раза мышкой на альтернативе в меню.
Grimmjow Jagger9
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 10.155
25.18%
Автор решил косяки репака с настройками графики?
AlexVSo
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 100.494
100%
russia.gif
Не знаю в чем тут проблема (возможно несовместимость с драйверами и еще чего), но для того, чтобы игра заработала, мне пришлось еще и установить GOG версию игры (где нет русской озвучки) и забрать оттуда два файла - saboteur.exe и videosetup.exe. Первый собсно запускает игру, а второй позволяет сделать настройки графики.
После всех настроек, если вам нужен оконный режим, нужно зайти в:
C:\Users\*ваш пользователь*\Documents\Мои игры\The Saboteur™\Сохранения\config.ini
C:\Пользователи\*ваш пользователь*\Documents\Мои игры\The Saboteur™\Сохранения\config.ini
и в самом низу добавить это: Windowed 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2