Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 188

Нельзя бы загружать скрины не на те ресурсы, которые моя страна блочит?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
GAMGAM ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 2.668
Поблагодарили: 109
19.97%
Администратор а нельзя бы загружать скрины не на те ресурсы которые моя страна блочит ?
bombat
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 10.476
100%
russia.gif
GAMGAM писал(а): Перейти к сообщению
Администратор а нельзя бы загружать скрины не на те ресурсы которые моя страна блочит ?

Дак поставь плагин типа Browsec и сразу будешь из другой страны )
alex.sergejka
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 48.428
Раздал: 47.12 TB
100%
ussr.gif
bombat писал(а): Перейти к сообщению
GAMGAM писал(а): Перейти к сообщению
Администратор а нельзя бы загружать скрины не на те ресурсы которые моя страна блочит ?

Дак поставь плагин типа Browsec и сразу будешь из другой страны )

Без всяких плагинов показывает, хотя у меня в стране тоже не всё хорошо со свободой доступа
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44345
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
GAMGAM
Маловероятно чтобы в какой-то стране блочили фотохостинги.
Возможно временные проблемы с домашним провайдером, возможно на работе есть требования блочить все фотохостинги, но не тотально чем-то кому-то стране не угодили эти фотохостинги Фотохостинги (имиджхостинги). Рекомендуемые и запрещенные [18.08.2017] (в данном случае речь шла о радикале).

Рекомендую фотохостинг

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

GAMGAM
Дело не в блокировке фотохостингов.
Вам, например, сюда zaborona.help - обход блокировок в Украине (в т.ч. информеры и картинки в NNMClub)
Или выяснять при помощи продвинутых знакомых методы, используемые Вашим провайдером для блокировок, и изящно их обходить другими точечными методами.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13120
Ratio: 169.267
Поблагодарили: 124474
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Маловероятно чтобы в какой-то стране блочили фотохостинги.

Как бы не болело, но бывает подобное. В Турции к примеру блочат imgur.com ну и ещё несколько незначительных фотохостингов.
При проверке релизов, бывало что приходилось пользоваться ТОРом, дабы рассмотреть скриншоты.
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
но не тотально чем-то кому-то стране не угодили эти фотохостинги

Ну да, не понравился какой-то материал (в данном случае картинка) - блочат весь ресурс на длительный срок. Всё как обычно - ничего нового.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1