Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 237

Ярослав Брин | Фитнес модель за 4 месяца - 3.0 (2016) HDTVRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
Вячеслав2001 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 40.128
Раздал: 3.778 TB
Поблагодарили: 237
100%
russia.gif
Ярослав Брин | Фитнес модель за 4 месяца - 3.0 (2016) HDTVRip [H.264]
Автор (режиссер): Ярослав Брин
Производство: Россия
Жанр: Видеотренинг по жиросжиганию

Описание:
Пошаговый Видео - Тренинг по Вашему Преображению.
За 4 месяца произойдет самая Яркая и Адски Тяжелая трансформация вашего тела и сознания.
Никаких соплей из Рубрики Полюби себя такой, какая ты есть, Хорошего человека должно быть много, Главное Внутренний мир.
Это мы оставим психологам, торговцам шаурмой и продавцам из магазина одежды больших размеров.

Продолжительность: 102:04:15
Качество видео: HDTVRip

Видео: AVC/H.264, 1280x720-1920х1080, ~1143-2044 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
Мы не будем говорить о "Теории" или "Как надо было бы сделать" или "Как было бы хорошо", всё, что мы будем делать и изучать, будет на конкретном практическом примере и опыте.
Для данного формата, я специально разжираюсь до 2-й степени ожирения, чтобы всю теорию и практику показывать на себе.
Я не рассказываю методики из учебников и не пересказываю интернет мусор, я использую научно-спортивные разработки в области БИОХИМИИ, ДИЕТОЛОГИИ и ПСИХОЛОГИИ, упрощаю насколько возможно и показываю НА СЕБЕ!
Я не просто покажу, как сжигать жирок, я покажу, как создать идеальные пропорции под ваш тип телосложения, мы максимально, насколько возможно приблизим вас к эталону красоты тела.

Будет Ежедневная работа ДО РЕЗУЛЬТАТА!
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления 3-5 скачавших, далее по возможности)
[NNM-Club.name]_Fitnes model' za 4 mesyatsa - 3.0 2016 (paket Standart).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Авг 2017 03:46:44
 Размер:   46.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   237
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2017 16:14:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ЯдрёнМёдВедь
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Kerbeross писал(а): Перейти к сообщению
shufryga21 писал(а): Перейти к сообщению
Скрин на фоне магазина с протеинами и всякими добавками. убивающие печень и почки, сразу отбивает желание качать. Но ради, спортивного интереса, и любопытства- все же качну только через магнет.
P.S. Попозже качну, а то размер здесь имеет значение, надо подчистить хард.


Вы бы сначала послушали что он говорит, а потом уже делали б выводы по скринам. Про спорт пит он как раз таки дает понять что жрать его не стоит, все можно взять из еды.

Замечание стоящее конечно.. правда никого же не смущает что Брин химик!)))
Для страждущих задам следующий вопрос - Как вы думаете, почему у Арнольда в 70 рельеф лучше чем на пике форму, когда он выступал!?!)))
Fasat
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 6.961
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
YouTube

Стока положительных отзывов прям :шок:

_________________
Скачал? Оставь отзыв, оставайся на раздаче!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2