Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017) BDRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.877 PB
Поблагодарили: 1438458
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017) BDRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, США / 20th Century Fox Film Corporation
Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Режиссер: Ридли Скотт
Продюсер: Дэвид Гайлер, Эми Грин Винс, Уолтер Хилл
Актеры: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин

Описание:
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле - тёмный и опасный мир. Его единственный житель - синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 4 мая 2017
Дата российской премьеры: 18 мая 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: NNMCLUB
Продолжительность: 02:02:03
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Многоголосый закадровый (Студия "Paradox" & Omskbird records)
Субтитры: Русские (Матвеев с цензурой), Английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1280x534 (2,40:1), ~ 2169 kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, ~ 384 kbps | Русский, MVO - "Paradox" & Omskbird records (ненорматив) Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
CHuzhoy-Zavet_Alien-Covenant.2017.BDRip.H.264.720p.LQ.NNMCLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Авг 2017 08:40:45
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 190)
 Поблагодарили:   914
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2017 08:41:31
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Siegfried28
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 19.053
Раздал: 30.48 TB
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Спасибо за фильм, думаю дубляжа не дождусь.
Besti
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 19.604
19.17%
Откуда: Саратов
russia.gif
Не понравилось. Фильм ни о чём. Предсказуемое завершение предыдущего фильма. На мой взгляд - тема себя исчерпала.
setau
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 5.681
18.11%
Скажите,пожалуйста,а чем отличие от предыдущих версий выложенных на этом сайте,я имею в виду версию этого фильма?
coolboy
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.374
2.75%
Besti писал(а): Перейти к сообщению
Предсказуемое завершение предыдущего фильма.

Да ты прям Нострадамус :крутой:
Hard456852
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 19.275
57.88%
А почему тела на площади целыми остались? Эта черная гадость же целиком должна растворять тело...
madwarez2010
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 89.594
100%
russia.gif
Hard456852 писал(а): Перейти к сообщению
А почему тела на площади целыми остались? Эта черная гадость же целиком должна растворять тело...
я даже не понял почему инженеры землян так выглядят. одежда, техники 0, один город. В итоге фильм был про инопланетную хворь, стал про терминатора. Отвернуть с кучей людей от основного маршрута, выйти на неизвестную планету без 100% защиты. Чъерд подери, после прометея ждал очень интересное кино, много интересных линий было, а тут О нет .
dimazzz01
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 110.864
Раздал: 51.77 TB
100%
Откуда: с Севера
russia.gif
Вам не угодишь. Нормальный вроде фильм, смотрел неделю назад, не помню уже про что ))) Релизеру спасибо.

_________________
Vian
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 53.064
100%
argentina.gif
Спасибо за релиз. А когда ждать ремукс, не подскажите?
 !  Примечание от batonchik:
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1159030
asker611
Стаж: 13 лет
Сообщений: 599
Ratio: 2.187
24.3%
russia.gif
dimazzz01 писал(а): Перейти к сообщению
Вам не угодишь. Нормальный вроде фильм, смотрел неделю назад, не помню уже про что ))) Релизеру спасибо.

:D :D Аналогично кстати. :D
nco4o
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.172
1.44%
madwarez2010 писал(а): Перейти к сообщению
Hard456852 писал(а): Перейти к сообщению
А почему тела на площади целыми остались? Эта черная гадость же целиком должна растворять тело...
я даже не понял почему инженеры землян так выглядят. одежда, техники 0, один город. В итоге фильм был про инопланетную хворь, стал про терминатора. Отвернуть с кучей людей от основного маршрута, выйти на неизвестную планету без 100% защиты. Чъерд подери, после прометея ждал очень интересное кино, много интересных линий было, а тут О нет .


На самом деле, он не убил всех Инженеров. Если присмотреться, то можно увидеть, что уничтоженная раса существ не является Инженерами. У них не абсолютно белая кожа, не черные глаза. А их город не выглядит очень технологичным. Он больше напоминает города древней Греции или Рима. И единственной технологией, которая относилась к Инженерам, была стыковочная станция, которая парила над городом. Когда Дэвид прибывает на корабле, весь город бежит встречать и приветствовать своих богов. Из этого можно сделать вывод, что это еще одна раса, «посеянная» Инженерами и оставленная в примитивном веке только для того, чтобы прославлять своих богов.

источник - пикабу
victtor62
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.48
0%
интересная трактовка, дай-то бог чтоб так и было хотя я больше склоняюсь к тому что Скотта больше интересует собственное эго,а сюжет-так для выражения своего мастерства в постановке видео ряда
Hard456852
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 19.275
57.88%
nco4o писал(а): Перейти к сообщению

Если присмотреться, то можно увидеть, что уничтоженная раса существ не является Инженерами. У них не абсолютно белая кожа, не черные глаза. А их город не выглядит очень технологичным. Он больше напоминает города древней Греции или Рима. И единственной технологией, которая относилась к Инженерам, была стыковочная станция, которая парила над городом. Когда Дэвид прибывает на корабле, весь город бежит встречать и приветствовать своих богов. Из этого можно сделать вывод, что это еще одна раса, «посеянная» Инженерами и оставленная в примитивном веке только для того, чтобы прославлять своих богов.

Я кстати обратил внимание что их город и одежда напоминают Римскую. Но вот на кожу и глаза внимания не обратил.
madwarez2010 писал(а): Перейти к сообщению
Отвернуть с кучей людей от основного маршрута, выйти на неизвестную планету без 100% защиты. Чъерд подери, после прометея ждал очень интересное кино, много интересных линий было, а тут О нет .

Ну ладно, отвернули, ладно без защиты. Но ПОЧЕМУ у них один посадочный модуль??? То есть прилетают они на планету для колонизации, теряют свой единственный посадочный модуль, разворачиваются и летят обратно? :смех:
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1825
Ratio: 67.77
Раздал: 115.7 TB
Поблагодарили: 98
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
Siegfried28 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за фильм, думаю дубляжа не дождусь.

Я подобные фильмы минимум 2 раза смотрю, и как раз разные озвучки - то что надо для этого ))).

Спасибо за релиз!

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
vadjera
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 5.024
4.05%
russia.gif
до конца досмотреть не смог
подобного бреда моя психика не выдерживает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3