Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Вадим Зеланд | Трансерфинг реальности. Cтупень IV: Управление реальностью [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
parali4 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.732
Поблагодарили: 2487
44.29%
Вадим Зеланд | Трансерфинг реальности. IV ступень: Управление реальностью [MP3]

Жанр: психология
Продолжительность: 04:45:18
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 130 kbps

Описание:
Это четвертая книга о Трансерфинге — загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории.
В повседневной действительности события идут своим ходом, независимо от ваших "хочу" или "не хочу". Но из этой, казалось бы, неизбежной фатальности, существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов — информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Там записано все, что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения. Человек, завороженный зеркалом, полагает, что отражение в нем — это и есть настоящая реальность. Но стоит лишь проснуться в своем зеркальном сновидении наяву, как вокруг начинает твориться нечто невероятное...
Для широкого круга читателей.

Cтупень I: Пространство вариантов.
Cтупень II: Шелест утренних звезд.
Cтупень III: Вперед в прошлое.
Cтупень V: Яблоки падают в небо.
4 ypravltnie real'nost'y.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Май 2007 19:48:21
 Размер:   275 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 150)
 Поблагодарили:   476
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2007 14:37:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
parali4 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.732
Поблагодарили: 2487
44.29%
выложена весьма интересная аудиокнига «Посланник. Правдивая история про любовь». Советую посмотреть=) думаю понравится=)
ссыка[url]: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=11753&spmode=full#seeders[/url]
Aspirin
Гость
Чем отличается Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности. IV ступень. Управление реальностью." http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=11597 от этой http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=11448 и почему разный размер файлов???
Спапсибо
parali4 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.732
Поблагодарили: 2487
44.29%
Aspirin
отличие в качестве звука. У меня оно он составляет 130...а у другого автора он чуть больше, что и сказывается на размере самих файлов. Все выложенные части в моем случае в одинаковом качестве (130), чего вполне хватает. Качество звучание для озвучки очень хорошее. Я рекомендую качать мой трекер, если вы скачали мои предыдущие релизы, т.к. я не могу сказать что именно выложил тот автор. Но это сугубо ваше решение=) Успехов и приятного прослушивания=)
eugenesheremet
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 2.506
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: Дніпро
ukraine.gif
Большое спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1