Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 324

Assassin's Creed: Unity (2014) [Ru] (1.5.0/dlc) Repack xatab [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645905
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed: Unity
Gold Edition

Дата выхода: 11 ноября 2014
Дата выхода в России: 13 ноября 2014
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montral, Ubisoft Toronto, Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.5.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD FX-8350 4 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 680 2 Гб
Место на диске: 40 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Assassin’s Creed Единство - приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!
  • Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
  • Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
  • Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
    Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Версия: 1.5.0
  • Все пути реестра сохранены
  • DLC:
    • Pre-Order Content
    • Gold Edition Content
    • Assassin’s Creed Unity "Dead Kings" (Павшие Короли)
  • Время установки 35 минут
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Assassin's Creed Unity by xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Авг 2017 19:14:39
 Размер:   35.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 431)
 Поблагодарили:   1209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2017 19:15:02
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
zariktolerans
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 7.444
Раздал: 8.005 TB
78.19%
Откуда: Мариуполь
ukraine.gif
2к на ультрах полет нормальный

_________________
Doife
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.845
Раздал: 1.289 TB
100%
Откуда: Azeroth
witch.png
Игру установил, прошел первые пару квестов а потом стало теряться управление и играть стало вовсе невозможно. может кто сталкивался?
Glirdanis
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 21.425
61.53%
Откуда: Wonderland
roody.gif
Можно ли удалить сейв и начать игру заново? Будут ли после этого идти DLC? Слышала, что он нужен, чтобы шли DLC.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645905
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Glirdanis
Какой именно сейв удалить, свой? Если при установке, есть какие-то сейвы, то это для работы некоторых длс.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Glirdanis
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 21.425
61.53%
Откуда: Wonderland
roody.gif
West4it
дада, тот, что при установке был. Спасибо.
Glirdanis
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 21.425
61.53%
Откуда: Wonderland
roody.gif
При запуске загружает изначальное сохранение, прогресс не сохраняет. Можно ли как-то исправить?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645905
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Glirdanis
Здесь нет экстрасенсов с 0 информацией к гадалке надо

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Glirdanis
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 21.425
61.53%
Откуда: Wonderland
roody.gif
West4it
а в какой инфо вы нуждаетесь? Скачала игру с данной раздачи, установила, поиграла, на след день загружает то сохранение, что было изначально, прогресс сохранён не был. Я тоже ничего не меняла. Если нужно что-то конкретное - спрашивайте)
Заранее спасибо за помощь
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645905
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Glirdanis
Мне как раз ничего не надо, если не знаете какую инфу называть, то что ж поделать то...
Зачем было играть с этого же слота ? (который по умолчанию идет) с нового такой же эффект?
игру от имени Администратора надо запускать. Имя юзера (пользователя) должно быть на английском языке

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Glirdanis
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 21.425
61.53%
Откуда: Wonderland
roody.gif
West4it
Не сочтите за грубость, но не все из нас профи в установке игр, к сожалению.
Запускала от имени администратора. Начать сначала, увы, не нашла как. Имя юзера было то, что в сохранении - на английском.
Если сможете мне помочь, буду крайне признательна.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Glirdanis писал(а): Перейти к сообщению
Имя юзера было то, что в сохранении - на английском.

Имя ТВОЁ в ТВОЕЙ системе должно быть на инглише, причём тут имя в чужом сейве.
А если ты не знаешь каком языке твоё имя в твоей системе, то откуда ТУТ кто-то из нас это может знать??

Glirdanis писал(а): Перейти к сообщению
При запуске загружает изначальное сохранение, прогресс не сохраняет.


Будет на имя инглише или цифрами, как у меня имя в компе - это просто цифра "7"

будут работать и сейвы во всех играх
А если у тебя как на скрине имя кириллицей ► "Крутой меганоут Маши в спальне" - то вот тебе и неработающие сейвы в половине игр. ______________
Скопируй сюды путь с Проводника
C:\Users\***\Documents и что там у тебя вместо звёздочек. Какое там у тебя имя?
Как ты думаешь, мы можем это знать?
Glirdanis
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 21.425
61.53%
Откуда: Wonderland
roody.gif
PuKKen
Ну тогда нужно конкретизировать, имя юзера в игре или в винде. Извините, но обычным людям это не очевидно в данном контексте.
У меня имя на английском, поэтому дело явно не в этом.

PS сама ненавижу это, но в данном случае не могу не спросить: откуда столько хейта? Я задала обычный вопрос. Если это кажется вам элементарным, это не значит, что все вокруг тупые, это значит, что они просто меньше разбираются в этом.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Glirdanis писал(а): Перейти к сообщению
в данном случае не могу не спросить: откуда столько хейта?
-Ты адекватна, мадам?

То есть, если я тебе через каждое слово в своём обычном простом посте-детализации-вопроса, не просил извинений каждую секунду, что я тебя потревожил своим вопросом, не целовал ручки,...не расшаркивался..., не умолял меня простить если что не так, - это хейт?

До свидания. Всё понятно... Решай всё сама далее. Я лучше в соседних ветках потрачу время на общение с обычными простыми людьми которые адекватны. Тебе тут двое сказали что ты дала вообще ноль инфы о своей системе, а телепатов тут не было и нет.

А во время прояснений деталей., оказывается тебя тут ненавидят
Glirdanis
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 21.425
61.53%
Откуда: Wonderland
roody.gif
PuKKen
Ну извините, возможно у вас стиль общения такой. Ещё раз повторяю: я не представляю, какую информацию вам назвать. Если нужен путь к папке, вот он: C:\Users\Spectre\Documents

Мне правда нужна помощь, в игре просто нет опции "начать новую игру", или я не могу её найти. Сохранение это удалить я тоже не могу, потому что не могу найти, нет ни в документах, ни в папке с игрой. Да и тем более говорили, что оно нужно для функционирования дополнений.
svn0203
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.14
Раздал: 286 GB
0.17%
ukraine.gif
roverpasha писал(а): Перейти к сообщению
OSTAPCSM101 писал(а): Перейти к сообщению
безбожно тормозит,феном 965 бе разгон 4300Mhz.озу ддр3 8гб.нвидия 560титан 1г разгон 988Mhz чип,2300Mhz озу .графоний на минимуме. че за фигня

Видяху меняй

И "разгон" убирай нафиг!

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:

Glirdanis писал(а): Перейти к сообщению
PuKKen
Ну извините, возможно у вас стиль общения такой. Ещё раз повторяю: я не представляю, какую информацию вам назвать. Если нужен путь к папке, вот он: C:\Users\Spectre\Documents

Мне правда нужна помощь, в игре просто нет опции "начать новую игру", или я не могу её найти. Сохранение это удалить я тоже не могу, потому что не могу найти, нет ни в документах, ни в папке с игрой. Да и тем более говорили, что оно нужно для функционирования дополнений.


Попробуй еще изменить свойства паки C:\Users\Spectre\Documents\Assassin's Creed Unity, а именно - "Разрешить индексирование"(https://drive.google.com/open?id=1tvIeGNQq-PGmE-fObMMKdYaB5VC6eGnk)
Я щас устанавливаю в свой комп Unity, попробую погамать и отпишусь. Дело в том, что принесли на ремонт ноут с Core i3 + GT 550M + 8 Gb ОЗУ, та там при запуске Unity - жуткие тормоза и "слайдшоу"! Попробую на своем FX-8320 + GTX 760 + 12 Gb.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 29 секунд:

Ссори, поиграл маленько... Сохранения ложатся в папку C:\ProgramData\Orbit\720\RLD!\
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4