Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 327

Тетрадь смерти / Death Note (2017) WEBRip [H.264/720p-LQ] [MVO] [AD]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
Madbox85 ®
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 184.056
Поблагодарили: 57679
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Тетрадь смерти / Death Note (2017) WEBRip
Производство: США, Lin Pictures, Vertigo Entertainment
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер

Режиссер: Адам Вингард
Актеры: Маргарет Куэлли, Лейкит Стэнфилд, Уиллем Дефо, Нат Вулф, Шей Уигэм, Маси Ока, Майкл Шамус Уайлз, Пол МакДжиллион, Олена Медвид, Лия Лам

Описание:
Способный студент Лайт находит загадочную тетрадь смерти, которая может убить любого, чье имя в нее вписать. Парень решает начать миссию по очистке улиц от преступников. Вскоре студент-линчеватель обнаруживает, что его преследует известный профайлер ФБР, скрывающийся под псевдонимом L.


Дата мировой премьеры: 24 августа 2017

Продолжительность: 01:41:26
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый закадровый (MUZOBOZ)
Субтитры: отсутствуют
Реклама: присутствуют аудио и видео вставки рекламы

Видео: AVC/H.264, 1280x534, ~4122 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 23:00, Сб-Вс с 10:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Death.Note.2017.P.WEB-DL.72Op.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Авг 2017 21:55:11
 Размер:   3.19 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   367
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Авг 2017 00:15:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Madbox85 ®
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 184.056
Поблагодарили: 57679
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Приятного просмотра

_________________
Сергей_Ан​атольевич​
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 29.137
Раздал: 27.72 TB
Поблагодарили: 13550
100%
Откуда: С Неба
nnm-club.gif
надо смотреть!

_________________
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нафиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
daminios
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 24.228
3.25%
Откуда: Сам не пойму.
pirates.png
Всем кто смотрел аниме!!!!!! Даже не включайте. Такое [ничто] сделали, смотреть невозможно. Делал человек с ограниченным мышлением или на скорую руку пофигу что получится. Нету не 1 изюминки настоящего аниме. Актеры ужас, игра актеров еще хуже.
zhanbir
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.076
100%
kazakhstan.gif
Амеры как всегда воруют, выдавая за своё.
На этот раз с японского кино слизали.
asu-corp
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 27.169
Раздал: 10.81 TB
100%
russia.gif
zhanbir писал(а): Перейти к сообщению
Амеры как всегда воруют, выдавая за своё.
На этот раз с японского кино слизали.


А "Призрак в Доспехах" они сами придумали, да?
Kilokil
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 22.437
Поблагодарили: 103
15.72%
Откуда: Покачи
russia.gif
За раздачу спасибо, глянем-с сие творение ..
Kilokil
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 22.437
Поблагодарили: 103
15.72%
Откуда: Покачи
russia.gif
По мотивам одноименной манги. Все правильно =
А вообще не плохой фильмец, разочек глянуть можно ))
P.S И да да да , я смотрел аниме бла бла бла , шедевр, а фильму этому далековато до анимационной версии... Но уж по лучше дорамы на эту тему .
barracuda_fish
Стаж: 13 лет
Сообщений: 61
Ratio: 12.251
100%
russia.gif
Гут
Loving
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 5.504
0.65%
ФИЛЬМ ХОРОШ!!

ТАК давайте по порядку:
- С аниме знаком все кино новеллы смотрел(японские) суть знаю
- Первоисточник несет в себе национальную философию, актерские клише, поступки и ходы
ЭТОТ ФИЛЬМ:
- схож лишь общей концепцией истории, завязка, поступки. Частично образ главных героев.
- но эту ленту стоит смотреть с чистого листа! Не оглядываясь на первоисточник.
- режиссер сделал адаптацию истории под наши(Голливуд) клише (спецэффектами, постельными сценами...т.д. даже расовыми этикетками, слава богу ЛГБТ нет))
- Поступки, мотивации и интриги тоже как мы привыкли видеть
ИТОГ:
В целом получился хороший по голливудски глянцевый фильм.
Еще раз повторюсь не сравнивайте а смотрите по новой.
Люди снимают римейки не для сравнения, а развлечения свежей аудитории с целью состричь с них бабло)))
lolegg
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 8.192
100%
russia.gif
Оперативно у вас. Уж очень хочется посмотреть, что там американцы сняли по мотивам тетрадки. А тут ещё и русская озвучка.

Посмотрел. По моему, фильм максимум тянет на 7 из 10, даже если не сравнивать его с оригинальными аниме и мангой.
Рюк показан не как сторонний наблюдатель. Он буквально навязывает Лайту совершить первое убийство. Хотя нам говорили, что Рюк больше всего будет похож на оригинального. L показан слишком экспрессивным и неуравновешенным. Зачем это было сделано, как это помогает раскрыть сюжет и как такой человек может быть детективом (ведь детектив должен быть холоднокровным, каким и был L в аниме): не понятно. Ещё удивило, что Ватари - это имя, а не псевдоним. То есть, детектив L использует псевдоним, а его куратор Ватари, который вроде бы и занимался подготовкой вот таких детективов, всем сходу сообщает своё настоящее имя и даже лицо не скрывает, хотя сам L в фильме несколько раз сказал, что Кире достаточно знать лицо и имя человека, чтобы убить его. Как то это странно?
Ещё расстроила концовка. Не понятно, что сделают с Лайтом? Что будет делать L? Как поступит папа Лайта? Что будут делать с тетрадкой? Может быть Лайт просто сдастся полиции и признается в том, что он Кира, а может он ухитрится, пока отец не видит, вытащить из под подушки тетрадь, схватить ручку и написать имя отца, а потом убежит из больницы, а L будет его снова искать. В общем, зритель должен додумывать концовку за режиссёра. Такое ощущение, что нормальная концовка у режиссёра была, но его остановили продюсеры, напомнив, что философствования и раздувание сюжета им не нужны, ведь они снимают попкорновое кино для подростков, и заставили обрубить концовку. А возможно они просто хотят сделать вторую часть или даже целую франшизу. В общем, по моему мнению, концовка очень странная.
weter
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1556
Ratio: 2.238
100%
Откуда: Ниоткуда
Не буду смотреть, чтобы не портить хорошее впечатление от первоисточника.
Не может фильм быть и глянцевым и хорошим одновременно.
Да и этот режиссер, это громко сказано, поц снимает фекалии, ни одной работы достойной хоть чего-нибудь..
BloodGood
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 1.624
1.83%
weter писал(а): Перейти к сообщению
ни одной работы достойной хоть чего-нибудь..

Тебе конец - лучший триллер 2013 года(для меня).
Гость - лучший фильм 2014 года(для меня).
Ведьма из Блэр - на любителя, но уж точно ЛУЧШИЙ мокьюментари-фильм последних лет(для меня).

Наидостойнейший режиссер. Очень рад, что такой материал попал к нему. Лучше никто бы и не снял.
Snacus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 29.035
2.51%
В общем, редко пишу комментарии, но тут выскажусь, начну с плюсов, в целом то как обработали идею и подали сюжет, вызывает очень положительные впечатления, если отрешиться от манги и аниме, то очень даже смотрибельно и захватывающе. Теперь о минусах, существенный вижу только 1: подбор актёров на главные роли, и я сейчас не о том что Л сыграл афроамериканец, фиг бы с ним, уже подпривыкли что их пихают где надо и где не надо, но почему герои которые должны быть гениями, которые должны в экстремальных ситуациях всеми силами сохранять самоконтроль и ясность мышления, предстают в данной экранизации законченными истеричками? Девчачие визги, трясущиеся губки, нервные срывы и т.п. В общем итог: те кто не смотрел аниме и не читал мангу, вам вполне зайдёт и вы даже можете получить удовольствие от просмотра, ну а те кто знаком с оригиналом, готовьтесь что у вас знатно пригорит пукан :)))
Namor88
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 7.654
42.23%
BloodGood писал(а): Перейти к сообщению
weter писал(а): Перейти к сообщению
ни одной работы достойной хоть чего-нибудь..

Тебе конец - лучший триллер 2013 года(для меня).
Гость - лучший фильм 2014 года(для меня).
Ведьма из Блэр - на любителя, но уж точно ЛУЧШИЙ мокьюментари-фильм последних лет(для меня).

Наидостойнейший режиссер. Очень рад, что такой материал попал к нему. Лучше никто бы и не снял.


Тебе конец - заурядный слешер с твистом в конце. Середнячок из 10.
Гость - интересное, интригующее начало с последующим скатыванием в тупой боевик. Так себе из 10.
Ведьма из Блер - согласен, это один из лучших фильмов из всех псевдо-документалок который я видел. 13 из 10.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3