Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 302

Алексей Сорокин | Мастер словесных разборок. Секреты победы в уличных и бытовых конфликтах (2013) [FB2, EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
анджей ®
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 191.201
Поблагодарили: 309938
100%
netherlands.gif
Алексей Сорокин | Мастер словесных разборок. Секреты победы в уличных и бытовых конфликтах (2013) [FB2, EPUB]
Автор: Алексей Сорокин
Издательство: Самиздат
Жанр: Психология
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Автор делится с читателем накопленными принципами и методиками, которые помогут ощутить в себе уверенность, при необходимости поставить на место зарвавшегося хама, а в крайнем случае выйти из драки если и не победителем, то как минимум сохранив свое достоинство. Эти методики просты и отработанны на практике, это не какое-либо пресловутое НЛП, гипнотизирование противника взглядом в правый глаз и тому подобный бред. Они одинаково хорошо будут работать как на охамевшей продавщице в магазине, так и на гопниках, выскочивших из подворотни или на блатыше, вылезшем из крутой иномарки для распальцовки посреди дороги.

Вся информация представленная в данном курсе является лишь изложением личного жизненного опыта, знаний и мнения автора, курс не является «пособием к действию» и является не более чем информационным, познавательным продуктом.
Не рекомендуется использовать нижеизложенную информацию в реальной жизни.
Всё что ты почерпнешь из курса и используешь в жизни является твоей личной инициативой со всеми вытекающими последствиями.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Sorokin. Master slovesnyih razborok.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Авг 2017 18:08:52
 Размер:   5.93 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   518
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2017 10:37:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zubochistka
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 7.258
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Название
Цитата:
Мастер словесных разборок. Секреты победы в уличных и бытовых конфликтах

Описание
Цитата:
Не рекомендуется использовать нижеизложенную информацию в реальной жизни

Вывод - Прикольно :задумался:
GIP
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 812
Ratio: 17.793
Раздал: 47.51 TB
Поблагодарили: 11348
100%
Откуда: планета Земля
ussr.gif
Zubochistka писал(а): Перейти к сообщению

Вывод - Прикольно :задумался:

Хуже, когнитивный диссонас...
:шок:
Capitan_J​ean-Luc_P​icard​
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 13.103
100%
Хорошая книжка, мне понравилась, не смотря на название, и несколько не привычное изложение, помогает задуматься.
Ruinnation
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 22.31
Раздал: 10.75 TB
100%
russia.gif
Это скорее не книга, а компиляция советов, потому что в плане знания русского языка автор сам не далеко ушел от недолюдей, о которых он пишет, т.к. даже не вооруженным взглядом заметно не малое количество неверного написания слов и их же не верного применения (пример: "ставить роспись", вместо "ставить подпись", роспись – это рисунок или процесс его нанесения, также "тся", "ться" и прочее). У книги должен быть редактор, либо эту функцию нужно выполнять самому. Смайлики тоже не к месту, будто это не книга, а переписка с дружком в ICQ в стиле пАдонка а-ля 2007г. Это лишний раз наводит на мысли что автор из глубокой провинции (культура долго доходит, есть же люди которые с анекдотов бородатых до сих пор до слёз искренне смеются), как и картинки демотиваторов, которые стали неактуальными еще (если не ошибаюсь) в 2008-2010 годах, когда случился наплыв школьников на сайт и они засрали все своим нытьем про то как сложно и не хочется учиться. Та же участь постигла и портал FFFUUU.
Тем не менее, я высоко оцениваю информацию предоставленную в книге и автор далеко не идиот, он шарит в вопросе. Самое ценное это то что автор - русский человек, а не американец-куколд, который привык лизать ногу, пинающую его. Это значит что вопрос менталитета в книге учтен. И не надо уже превращать совет а-ля Дейла Карнеги "поцелуй руку врагу" адаптировать у себя в голове в "дай ему по роже". Я не знаю из какого города(села, посёлка городского типа) автор и какой давности текст (ведь тексту может быть условно 10 лет, а опубликовать автор его решил в 2013г).
А вопрос возник такой потому что например в Новосибирске нужно еще постараться, чтобы нарваться не тех, кто не давал прохода автору на ровном месте. Он как-бы пишет в конце книги что у гопоты есть своя целевая аудитория - это условные челкари с драными джинсами или говнари, которые ходят в майках "Кино" и "Ария" и выглядят как чуханы, но прикол в том что даже таких чуваков уже давно нет лет 5-10, ни эмарей, ни говнарей. Также, целевая аудитория гопоты - это студенты и школьники, вот они там видимо внутри школ, шараг, ПТУ, универов и крутятся, я их не вижу на улицах.
Телефоны отжимать стало тоже бессмысленно, отобрать-то телефон можно, а вот заставить снять блокировку через отпечаток пальца я думаю нужно постараться и это скорее всего не единственная преграда для того чтобы толкнуть телефон барыгам. Из чего следует что если ты не попадаешь в целевую аудиторию гопоты, то ты ее даже замечать не будешь. Даже если вглядываться в прохожих, что в центре города, что на его окраинах, я давно не видел гопоту. У меня даже в голове не укладывается картина (описанная в книге) что идет здоровый мужик, его тормозит какое-то чмо в трениках и начинает раскручивать на что-то. Потому что исход один - сопли гопника будут намотаны на волосатый кулак, а мужик пойдет дальше. Читается кстати достаточно легко, прочел за 2 дня, по 80 страниц за раз.

_________________
Читайте хорошие книги
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1