Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Денис Борисов | СпортПит "ПО ЧЕСНОКУ" (2017) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
не_мушкетер ®
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.549
Поблагодарили: 474
0%
Денис Борисов | СпортПит "ПО ЧЕСНОКУ" (2017) [PDF]
Автор: Денис Борисов
Издательство: Самиздат
Жанр: Бодибилдинг, Спортивное питание
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
В данном материале я расскажу вам о тех добавках спортивного питания, которые действительно имеет смысл принимать. Вы узнаете, что работает, а на что не следует тратить свои деньги. К тому же я дам вам, наконец, толковую систему администрирования и сочетания разных добавок в течении дня.
Эффективность
Добавок существуют тысячи. Вы узнаете, что из них действительно работает.
Экономия
Теперь вам не нужно будет тратить свои деньги на те добавки, которые не работают.

Доходчивость
Без рекламы, простыми доводами, я покажу что вам будет полезно, а что не очень.

Научность
Я не беру информацию из журналов или сплетен. Ссылки на научные исследования в каждой главе.

Администрирование
Вы узнаете когда и как правильно в течении дня сочетать те или иные добавки.

Практичность
Все описанные схемы администрирования оттестированы на мне и моих подопечных.
Скриншоты:


Время раздачи: с 10:00 до 00:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Borisov_Sportpit.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Авг 2017 23:27:11
 Размер:   1.23 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 110)
 Поблагодарили:   474
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2017 18:31:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vladka28
Стаж: 8 лет
Сообщений: 47
Ratio: 2.559
Раздал: 866 GB
100%
belarus.gif
Спасибо! Оперативно!
genryh68
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.234
64.46%
russia.gif
Супер!!!
Almighty937
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30235
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Ох, Борисов... Похоже, поставил инфобизнес на рельсы :)

Интересно, какая норма "книг/год" поставлена на 2018?

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
Человек123456
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.051
100%
Almig​hty93​7​, обычно он выпускает по 4 книги в год, мб дойдет до 6
ApXiMeT
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.213
0.55%
С каждым новым платным материалом он превращается из серьезного труда на 100 страниц к глупой рекламной брошюрке, набору картинок с реферальными ссылками. Как то несерьезно. Отдавать столько денег сколько он просит за такой материал уровня проходной статейки в мужском журнале становится все бессмысленней.
Aaagr
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 18.692
100%
ApXiMeT писал(а): Перейти к сообщению
С каждым новым платным материалом он превращается из серьезного труда на 100 страниц к глупой рекламной брошюрке, набору картинок с реферальными ссылками. Как то несерьезно. Отдавать столько денег сколько он просит за такой материал уровня проходной статейки в мужском журнале становится все бессмысленней.


Лох не мамонт, лох не вымрет. Учитывая то количество хомяков-последователей, которые есть у этого интернет-балабола.
Женя03
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 8.674
100%
я чего то не понимаю, но был же материал "Мои биологически активные добавки" чем оно отличается?
RomaSkywalker
Стаж: 9 лет
Сообщений: 80
Ratio: 11.986
Поблагодарили: 295
100%
что-то биохакер не выходит, странно...
vladka28
Стаж: 8 лет
Сообщений: 47
Ratio: 2.559
Раздал: 866 GB
100%
belarus.gif
RomaSkywalker писал(а): Перейти к сообщению
что-то биохакер не выходит, странно...

был уже тут биохакер, но его быстро скинули в temp, и удалили темку попозже. кто успел - тот скачал.

что по поводу материала - может то большинство добавок из книги и работает, но проверять нету времени совсем) отзывы тоже читать смысла не вижу, надо на себе лично пробовать. так что берите основу прот (с хорошим и полным аминокислотным профилем)+креатин, и гейнер хардгейнерам, и этого будет вполне достаточно, даже на среднем уровне достижений в культуризме. ну и аас, кому совсем уж не хочется ждать
lostcontact
Стаж: 15 лет
Сообщений: 20
Ratio: 27.611
93.52%
russia.gif
денис "накачивает" писательские мыщыцы, видимо аминокислоты в голову впитываться начали.
powerfullive
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 20.31
100%
ireland.gif
"Не верь, не бойся, не проси!" реально в действии. А от употребления БАДов, в народе, химии более года, полностью очистится надо потратить 6...7 лет без вреда здоровью. Так как химия забивает все, даже оседает в мышцах, уже не пишу о внутренних органах, в каком они будут состоянии. Угристостое покрытие тела- это уже выход токсинов наружу, с которыми не справляется ни печень, ни почки.
mikeshaden
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.57
100%
Тем временем у Денчика вышел новый курс - Fullbody 90. Есть у кого?

Касательно данного курса: вполне полезный материал для расширения кругозора и, как вариант, кто-то может найти для себя какую-нибудь полезную добавку.
В целом: прот, омега-3 и креатин остаются самыми доказанными и проверенными бадами.
telepat123
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.458
0.11%
mikeshaden писал(а): Перейти к сообщению
Тем временем у Денчика вышел новый курс - Fullbody 90. Есть у кого?

Касательно данного курса: вполне полезный материал для расширения кругозора и, как вариант, кто-то может найти для себя какую-нибудь полезную добавку.
В целом: прот, омега-3 и креатин остаются самыми доказанными и проверенными бадами.


тоже жду Fullbody 90 может здест появиться
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1