Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 073

Win 8.1 64 bit что то странное выскочило. Помогите советом.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
Atun999 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 119
Ratio: 1.985
7.35%
В общем такая байда. Поставил себе win 8.1 64 bit. Ну понятно что для установки дров воспользовался Driverpack-17-online.

Ситуация заключается в том. Что я попытался этой прогой поставить NET Framework. После успешной инсталляции пишит: установлено 0 программ. Но я тогда перезагрузил комп. И врубил игру. Через пол часа выдаёт. Игра сворачивается. И появляется командная строка. Где пишит. Вроде как время ожидания истекло. Нажмите 0. Ну нажал. Ира дальше работает нормально. Выхожу. И тут самое интересное.

Появляется окно загрузки NET Framework 4.7 начал грузить файлы для установки. Загрузил. Появляется окно. Wedlab вроде называется. Со списком загруженных файлов. И в низу две кнопки. Установить. И пауза с обратным отчётов в 30 секунд. Ну я нажал пауза. Вышел и перезагрузил комп. Жаль что не софоткал.

Вопрос. Что это было? Это нормально?
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2133
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Какой к чертям драйверпак? Ручками надо ставить дрова, безо всяких приблуд.
Винда не сборка, надеюсь?

_________________
Делай что должен и будь что будет.
varnish2000
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.749
3.7%
Driverpack думаю невиноват
Framework тоже

хотя последнее время очень много галок нужно снимать перед установкой
иначе на чистую систему будут добавлены кроме драйверов антивирусы и всякая фигня

совет как обычно сначала ставить систему и драйвер сети с антивирусом и после Backup

acronis например . я не заметил ничего лишнего в System software for Windows v.3.1.1 [Ru] (Обновляемая)

Framework обновит и флеш
а после установки всех драйверов и обновлений можно вырубить вин апдейт
и ещё раз сделать резервную копию
(acronis t. i. )
Atun999 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 119
Ratio: 1.985
7.35%
Это не сборка. От чеченца качал. Оригинальный образ.
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2133
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Atun999 писал(а): Перейти к сообщению
Это не сборка. От чеченца качал. Оригинальный образ.

С этого места поподробнее. Ссылку в студию.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Atun999 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 119
Ratio: 1.985
7.35%
http://nnmclub.to/forum/tracker.php

Windows Embedded 8.1 with Update [November 2014] - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (Ru)
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2133
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Atun999
Зачем вы embedded ставили? Ставьте нормальную десктопную. Не embedded, не ltsb, а НОРМАЛЬНУЮ и дрова ставьте вручную, скачанные с офф.сайтов, только нужные. Нужно вам их не так много, чтобы качать паки со свистелками-перделками =) Тогда все будет в норме :да:

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Atun999 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 119
Ratio: 1.985
7.35%
Ставлю embedded. Так как убрано все лишние. Расширена защита от вирусов. И поддержка до 2025-6 года. Ставлю дрова Driverpack-17-online. Так как ставит дрова те которые надо. И не чего лишнего не ставит. Так как слежу за этим сильно. Да и пока найдёшь отдельный нужный драйвер. Кучу времени уйдёт.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1