Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 306

Алекс Мэй | Секреты мужских мультиоргазмов (2017) HDRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 379.98
Поблагодарили: 75101
100%
Алекс Мэй | Секреты мужских мультиоргазмов (2017) HDRip [H.264/1080p-LQ]
Автор (режиссер): Алекс Мэй
Жанр: Сексология

Описание:
Как испытывать множественные оргазмы БЕЗ семяизвержения и получать ранее неизведанное наслаждение?

Это работает в любом (!) возрасте, вне зависимости от вашего прошлого сексуального опыта и того, какими навыками секса вы уже обладаете...
Лишь единицы из многих МИЛЛИОНОВ мужчин на этой планете по-настоящему владеют этой сверхспособностью...
Мужская мультиоргазмичность является одним из самых мощных способов продления полового акта без применения таблеток, мазей, гелей или опасных хирургических вмешательств...

Теперь вы сами можете ПОЛНОСТЬЮ контролировать свое семяизвержение и получить доступ к незабываемому наслаждению в постели...

Продолжительность: 01:48:57
Качество видео: HDRip

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~2068 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 256 Kbps, VBR
Проверенная и на 100% работающая техника мужской мультиоргазмичности.

Информация, которой я собираюсь с вами поделиться прямо сейчас, еще ни разу не была опубликована в Интернете и совсем скоро она исчезнет из открытого доступа.

Я опубликовал эту страницу только идя навстречу многочисленным просьбам своей мужской аудитории и через некоторое время уберу ее на неопределенное время.

Почему?

Я хочу, чтобы эта сверхспособность осталась достоянием лишь узкого круга людей, с которыми мы уже давно знакомы.
Если раздать этот уникальный навык любому, то он навсегда потеряет свою уникальность и эксклюзивность.
Кроме того, этой мощной информацией надо пользоваться очень этично и ею должны обладатьтолько те, кто действительно хочет освоить эту методику и начать применять ее как можно скорее!

Это эксклюзивная пошаговая программа, аналогов которой нет ни на российском, ни на европейском рынке.

Благодаря ей вы получите сразу 2 проверенных, на 100% рабочих способа, как достичь множественных оргазмов без семяизвержения.

Вас ждет максимально наглядное изложение материала без заумных терминов, сложной теории и необходимости тратить свое время на пробы и ошибки.

Эта программа идеально подойдет вам, если вы хотите:
Обрести абсолютный контроль над процессом семяизвержения и держаться в постели столько, сколько пожелаете (вплоть до того, что ваша партнерша сама попросит вас остановиться);
Стать уникальным и неповторимым любовником в жизни любой встреченной вами женщины за счет сверхспособности, недоступной всем остальным;
Самому испытывать НАМНОГО больше удовольствия во время секса;
Перестать волноваться, беспокоиться и переживать о том, как пройдет ближайшая ночь и быть на 100% уверенным в себе и своих силах;
Максимально быстро освоить четкую, пошаговую, надежную систему достижения мультиоргазмов безо всякого налета мистики и опасных для здоровья элементов.
Внести в свою интимную жизнь новую волну невероятного наслаждения и многообразия;
По-новому раскрыть себя, свое тело и обрести мощнейшую сексуальную энергию, которую женщины будут интуитивно чувствовать за многие километры...

Вот что вы узнаете:
Сразу 2 конкретных практических способа достижения множественных оргазмов без семяизвержения! Вы можете выбрать ЛЮБОЙ из них и практиковаться по тому, какой вам больше по душе.
Я специально включил в эту программу несколько вариантов ваших действий, так как успешно практиковал каждое из них! (Вы также узнаете любопытную историю о том, почему мне пришлось изучить 2 методики вместо одной.)
Фундаментальные правила или что вам необходимо знать перед стартом.
Существует ряд очень важных вещей, которые обязан знать каждый для того, чтобы практика мужской мультиоргазмичности была гарантированно безопасной и комфортной.
По опыту скажу, что практика без них легко может потерпеть фиаско!
Из чего состоит по-настоящему долгий секс? Секреты, позволяющие раз и навсегда положить конец преждевременному семяизвержению и наконец-таки справиться с этой проблемой.
Секреты того, как правильно практиковать мужскую оргазмичность наедине с собой, а также вместе с партнершей. Пошаговые описания всех необходимых упражнений с точным таймингом.
Как легко и просто останавливать подступающую эякуляцию? Советы, которые действительно работают!
Вся правда об ошибках, которые серьезно мешают мужчине обладать этой сверхспособностью и останавливают его на пути в своем развитии.
Этих ошибок необходимо избегать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, и вы узнаете, КАК это сделать.
Подробный механизм того, как происходят множественные оргазмы без семяизвержения. Узнайте вещи, о которых даже профессионалы имеют самое смутное представление.
Основные мифы и ложь о мужских мультиоргазмах. (Вы будете знать все то, чем обманывают многочисленных пользователей Сети и никогда не попадетесь на эту удочку...)
Как работает мужское возбуждение? Важные знания, позволяющие заниматься сексом так долго, как вы сами пожелаете.
Что на самом деле представляют из себя эякуляция и оргазм? Вы будете удивлены этому блоку программы, так как в ней содержится весьма необычная информация. Об этом не принято говорить открыто, однако это играет ОГРОМНУЮ роль в успехе освоения мультиоргазмичности.
2 причины, почему о множественных оргазмах без семяизвержения практически ничего неизвестно...
Какую ошибку особенно часто допускают мужчины в начале практики? (Кстати, это мешает достичь успеха во многих начинаниях. Иначе говоря, речь идет не только о сексуальном мастерстве...)
Моя история: как я пришел к этой технологии? Это отдельный и очень интересный рассказ, без которого создание этой программы было бы попросту невозможно.
Что снижает давление в генитальной области и, как следствие, позволяет держаться в постели НАМНОГО ДОЛЬШЕ? (Это важный элемент практики множественных оргазмов, который, помимо прочего, значительно усилит ваши ощущения от секса!)
Как положить конец беспокойству, тревоге и неуверенности за предстоящую интимную близость и обрести 100% контроль над процессом полового акта?
Важный нюанс практики мужской мультиоргазмичности вместе с партнершей, о котором многие забывают... (Это играет критически важную роль в получении нужных результатов.)
Как получить ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НАСЛАЖДЕНИЯ от секса? Совет из личного опыта, позволяющий в разы увеличить удовольствие.
И многое, многое другое...
Скриншоты:


Алекс Мэй в NNM-Club
Время раздачи: с 20:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Aleks Myey - Sekretyi muzhskih mul'tiorgazmov (2017).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2017 19:30:56
 Размер:   1.97 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   520
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2017 21:17:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
NoNaMeNick
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 1173.071
Раздал: 45.53 TB
86.82%
ussr.gif
Открываем "дополнительную информацию" и убеждаемся, что это полная ахинея!
robt
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 2.214
0.06%
russia.gif
mx9000 писал(а): Перейти к сообщению
этот лысый еще и дамам про их оргазмы рассказывает

я бы посмотрел фильм где встретятся мужики и бабы освоившие его техники :смех:
интересно кто победит :D
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 751
Ratio: 12.306
100%
Цитата:
не верю таким бизнес-тренерам

В целом Алекс Мэй правильно говорит ( пересказывает зарубежных авторов ) , слышал несколько его выступлений , даже могу порекомендовать ( молодым парням полезно послушать ) , но по поводу мультиоргазмов очень сомневаюсь ... даже слушать не хочу . Лично мне одного оргазма вполне хватает ...

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Цитата:
Открываем "дополнительную информацию" и убеждаемся, что это полная ахинея!

Почитал ... согласен , похоже у Алекса "крыша поехала"... раньше он таким не был , раньше он был адекватным ...
Bur@N
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 4.019
100%
Я [Хочу Знать] кто такой этот Мей,но про мультиоргазм так это у Мантека Чиа книги есть и это работает,проверено.Да даже картинка с графиком ,вроде,из книги Мантека. Там нет ничего сложного.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ахах,с "Хочу знать" забавно придумали))
Zubochistka
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 7.258
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Цитата:
О, этот курс наверняка об этом, и про аскетизм, и про невозжелание нам лысый расскажет :смех:

А-а-а... :супер!: Теперь я понял что значит лысого погонять :D
Anerum
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 3.816
100%
seza-67 писал(а): Перейти к сообщению
Охренеть, у этих учителей все зациклено на 21 день. Сегодня на трекере "Андрей Гук | Оптовый бизнес с нуля без вложений" за 21 день озолотит, а этот за 21 день научит "испытывать множественные оргазмы БЕЗ семяизвержения".
Почитаешь описание все одинаково, кроме ключевых слов, принцип чеса один и тот же.

Это отсыл к нейропсихологии. Навык или привычка усваивается мозгом за 21 день. Ну, а там уж как повезет)
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Gorbatoff писал(а): Перейти к сообщению
ща скачаю, через три недели отпишусь сюда))))

Мы с тобой, брат :стеб:
mx9000 писал(а): Перейти к сообщению
этот лысый еще и дамам про их оргазмы рассказывает!)

Это-то он как познал? Тут даже задний привод не поможет :смех:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

startseff писал(а): Перейти к сообщению
Лично мне одного оргазма вполне хватает ...

Ну, да. Не хватает - можно доп. круг нарезать и все в шоколаде :)
golovapusta
Стаж: 11 лет
Сообщений: 30
Ratio: 5.911
0.42%
посмотрев видео я так и не понял, нужно упражнения делать с эрегированным членом или просто сокращать даже когда он не стоит?
dgrushenets2
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.211
100%
вообще топ, спасибо тому кто выложил)) буду ждать новинки Алекса))
zvezda1960
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 15.995
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Идёт суд, 5-летнего мальчугана обвиняют в изнасиловании. Его ставят на табуретку, подходит мама, берёт его за письку и обращаясь к судье говорит :"Ну посмотрите ! Разве ЭТИМ можно кого-то насиловать ???"
Мальчик наклоняется к маме и басом :" Маманя !! Не теребите !! Проиграем процесс !!"
Jun_monstr
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 49.599
Раздал: 16.78 TB
100%
эмм...простите за невежество...но как мне помнится - это дело может и к проблемам привести. Товарищи медики, если есть - осветите вопрос... :задумался:
корсул +++
thunderre​sistant​
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1109
Ratio: 3040.16
Раздал: 355 TB
Поблагодарили: 19460
100%
Откуда: Sol III
Да, есть Дао, есть различные техники, и пробовал на себе
Вообще, в тех книгах говорится о связи с продолжительностью жизни и количеством эякуляций
Описываются формулы расчета, сколько это делать допустимо в неделю и прочее
По факту же, это очень чревато для простаты, как и для других органов
А у этого, лысого, конечно же, чистой воды баблозаколачивание для тех, кто ленив и не в теме, и кому плевать на здоровье своё
И вообще, природой задумано так, чтобы это проходило за раз, потому что амур тужур мог закончиться чем-то плачевным, вылези на любовников саблезубый 🐅 в момент "мультиоргазма"

_________________
200 MB/s 100 MB/s 24*7
WalterVI
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 3.692
100%
solomon_islands.gif
Естество не обманешь.
AloneStranger
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 10.621
Раздал: 10.55 TB
Поблагодарили: 1964
100%
ukraine.gif
Цитата:
Лишь единицы из многих МИЛЛИОНОВ мужчин на этой планете по-настоящему владеют этой сверхспособностью...

Что то новенькое про сверхспособности, придется пересматривать свое мировозрение - теперь можно в одну строку писать: Пирокинез, Телепатия, Мультилиоргазм...

Кстати думаю Mаrvel задумается и в киновселеной появиться новый супергерой и не кому не поздоровится)))
denxyz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.719
7.26%
офигенная вещь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3