Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Платиновые FREE раздачи или Качают все!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Puhlik
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 44.405
Раздал: 1.136 TB
Поблагодарили: 4484
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
Как можно отследить куда попала ссылка

я имел в виду первоначальное размещение на каком то другом трекере.
допустим кто-то делает релиз здесь + так же пишет, что этот же релиз будет на www.ru
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.263
Поблагодарили: 40363
100%
Откуда: планета Земля
Puhlik
А какая гарантия, что ссылку уже третье лицо не перенесет на что-нибудь типа мининовы?
Я же и говорю, что ссылку расползутся по инету со скоростью звука. Клуб коненчо выиграет на рекламе, но подставит под удар себя и заодно всех нас. Я лично и так уже задолбался свой ник в гугле встречать.

_________________
deVi
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.566
Раздал: 1.147 TB
100%
Откуда: Уфа
russia.gif
не одобряю. я, к сожалению, почти не принимаю участия в жизни форума, но ИМХО форуму стоит быть более закрытым. для нашего, форумчан, блага.
присоединяюсь к Rafaell
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
Закрытость однозначно ведёт к смерти трекера.
Открытость... всё зависит от арбузоустойчивости сервера.

Решение очень верное, так как любой, самый завалящий правообладатель давно ОБЯЗАН знать о существовании нашего трекера (уж не первый год он существует, и всё-таки довольно известен).
pavlo
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 12.671
100%
ussr.gif
Rafaell писал(а):
Bull-DoG
Идея мне откровенно не нравится.
1. Еще больше шума вокруг трекера, тогда как в данной ситуации лучшая позиция - тихое существование
2. Незарегистрированные пользователи будут продолжать видеть списки релизов, что в свою очередь делает клуб еще более прозрачным для поисковиков и органов
3. Прежде чем позволять выкладывать ссылки на сайты типа мининовы, я бы дождался сначала решения по пиратской бухте. так как Мининова будет следующей "подушкой для битья".


Согласен, идея хорошая но нужно было подождать, а то кабы под "раздачу" не попасть :стрельба:
Puhlik
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 44.405
Раздал: 1.136 TB
Поблагодарили: 4484
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
самый завалящий правообладатель давно ОБЯЗАН знать о существовании нашего трекера (уж не первый год он существует, и всё-таки довольно известен).

честно говоря удивился, когда на сайте корбины увидел вот это
/life
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10240
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Invisibleon писал(а):
У меня вопрос - если пользователь сам захочет чтобы его раздача была платиновой - реализовать можно?

если релиз достойный , то в принципе конечно можно

_________________
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.263
Поблагодарили: 40363
100%
Откуда: планета Земля
Я тогда со своей стороны попрошу чтобы НИ одна из моих раздач платиновой не было, так как у меня и так проблем в жизни хватает.

_________________
/life
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10240
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Rafaell
делайте ваши релизы анонимными , есть пунктик такой

_________________
Bull-DoG ®
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3716
100%
roody.gif
Поправил тему для критикующих. Ещё раз хочу заметить, что трекер с регистрацией, пусть даже по инвайтам, это не "как за каменной стеной".

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.263
Поблагодарили: 40363
100%
Откуда: планета Земля
/life
Вы зайдите в раздел книг, вы увидите, что даже если я внезапно стану анонимом, меня это вряд ли спасет. Кроме того я стараюсь свои раздачи поддерживать информативно, а иначе какой смысл. Книги это не фильм, вопросы у людей возникают, замечания, да еще много чего...

_________________
senyam
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 61.068
Поблагодарили: 481
100%
ussr.gif
М.б. тогда в релиз-мастер добавить тычку "Разрешить платиновую раздачу"? Тогда модератор, увидев отсутствие метки, не сделает такую раздачу платиновой.
Lapnik
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 8.05
100%
russia.gif
Я за Платиновые раздачи.
"Закрытость", инвайты и прочая - не обеспечит должной анонимности. Для параноиков - есть свои средства и припарки. Частичная открытость - сделает ресурс популярным. Следовательно, возможно, появятся деньги на обеспечение абузоустойчивости. Популярность ресурса - вызовет общественный резонанс в случае серьезных наездов на ресурс. Пока сплошные плюсы, минусов не вижу.
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.263
Поблагодарили: 40363
100%
Откуда: планета Земля
Lapnik
Когда на торрентсе закрывали раздачи общественный резонанс не помог. Отсюда вывод, либо тихо и спокойно работать, либо устроить вокруг себя шумиху и с шумом пойти на дно.

_________________
An0nym
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2234
Ratio: 13.449
Поблагодарили: 1895
100%
roody.gif
По поводу анонимности путём закрытости и инвайтов - забудьте, реально путей не много:
1) качать/раздавать только через SeedBox, на форум ходить через TOR,
2) качать/раздавать и ходить на форум исключительно через VPN,
3) IPv6+TOR: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=115606
4) анонимные прокси и другие вариации на эту тему.
Без этого кто угодно может найти ваш IP-адрес при скачивании/раздаче на любом трекере.

Кроме этого, каждый пользователь должен сам позаботиться, чтобы его ник на форуме не давал реальной информации о нём, не находился гуглом, не было указано домашних страничек, асек, телефонов, явок и паролей. Чтобы в его постах не содержалось информации, позволяющей раскрыть его личность. И так далее.

Самый главный момент - что кому надо, те при всех инвайтах и закрытости на форум попадут. И получат возможность присоединившись к любой раздаче получить список всех IP-адресов. По ним - установить человека через провайдера.

_________________
Сайонара
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10