Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Платиновые FREE раздачи или Качают все!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Brickos
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 26.052
Поблагодарили: 81
4.08%
russia.gif
Мне кажется это не выход из застоявшегося положения. Превращать членов клуба в файловые сервера не прокатит.
Клуб бурно развивался именно за счет наполнения релизов. Источники на данный момент просто иссякли, а гребаные производители еле шевелятся. Даже фильмов и то выпускают несколько штук в месяц.
zex2
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12037
100%
Rafaell писал(а):
Я лично и так уже задолбался свой ник в гугле встречать.


На первой странице
sherif-kat
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 1.066
Раздал: 604 GB
Поблагодарили: 1679
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
интересно, но каковы условия? кому охота раздавать без вознаграждения?
по-правде, меня членские взносы отпугнули конкретно. мало того что мой ЛС почистили админы, так еще и платиьт? валом анрег трекеров!! без правовых заморочек. раньше Вы(трекер Ваш) в аську ломились, на почту-зайди к нам типа, у нас все есть!! страшно заходить. Когда нормы этикета не соблюдаются. скорее всего и етот пост удалят...
а по Платине-так это тоже самое что и анрегсайты торентов. только в другой упаковке.
Мне не жалко отдавать свой траф-фирма платит за анлим. Жалко человеко-часы, затраченные на раздачи и темы.

_________________
Инет ЛИМИТ!
GPRS Life)) - дома.
на работе-НЕТ
metakk
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.433
0%
switzerland.gif
а [font:5a3243337e="Courier New"]****юлей не получит сайт и владельцы в частности за распространение?
Например одно дело, когда все это в закрытом социуме вращается, а другое дело, когда софтина и медиа наружу выплескивается? вопрос крайне серьезный кстате

//Bull-DoG Мат тут не любят
SerVich
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 114.546
Раздал: 149.7 TB
Поблагодарили: 3110
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Rafaell писал(а):
deathdemon
Мой мнение закрывать форум, особенно от поисковиков


А мой мнение уже поздно, хотя держится отлично за это и флаги в руки создателям. Всё чистенько всё на своих местах . .. ...
И так около года назад я ввёл в РАМБЛЕРЕ словцо "торрент" и что вы думаете ... ,этот сайт у меня вылез в первых местах и куча других таких же чистеньких. Ввёл я то-же самое недавно (данный клуб правдо на 7 был позиции) и те чистенькие сайты привратились в такое хламище что .1..1..1. ! Так что (хотя я здесь человек новый) я против таких нововведений . .. ... .. . но это только мОё МНЕнИе.!........!.

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
Bull-DoG ®
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3716
100%
roody.gif
sherif-kat писал(а):
кому охота раздавать без вознаграждения?

Читаем внимательно, то есть, даунлоад в платиновых темах не зачисляется, только апп.
Цитата:
Для зарегистрированных пользователей такая раздача не будет отличаться от золотой

Про ломление в аську трекером нечего не понял.

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9875
100%
pirates.png
неодназначное решение, для себя пока не решил..

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Не совсем понятно, чему тут особо радоваться уже зарегистрированным пользователям... Разве что ратио поднимать на них будет легче от того, что куча анонимов качать будет.

Но всё равно спасибо.
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4789
Ratio: 16.132
Поблагодарили: 40383
100%
Откуда: планета Земля
zex2
Спасибо успокоил :)

_________________
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
ннм клуба на первых 3 страницах гугла не нашёл...такчто отставить панику :) ....платиновые раздачи это хорошо....будуит новые люди..

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34746
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Svartalf
Смотря что искать ;-).
Введи nnm-club и вуаля!

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Brickos
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 26.052
Поблагодарили: 81
4.08%
russia.gif
2админам Сколько стоит хранение информации о релизе на вашем сервере?

Если пользователь оплатит за конфидициальность размещенного контекста, то ему по барабану всякие засланые казачки и призвать к ответственности его смогут только в двух случаях:
1. Добровольное признание
2. Если информация подпадает под другие статьи законов, такие как шпионаж, терроризм и т.п.

Платный сервис не может конкурировать с халявой, но он стремительно захватывает глобальные сети и стоит заранее подумать как выгоднее вписаться в рамки законов.
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
Brickos
Нисколько не стоит, ибо уже был дан ответ...

alex14san писал(а):

По поводу анонимности путём закрытости и инвайтов - забудьте, реально путей не много:
1) качать/раздавать только через SeedBox, на форум ходить через TOR,
2) качать/раздавать и ходить на форум исключительно через VPN,
3) IPv6+TOR: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=115606
4) анонимные прокси и другие вариации на эту тему.
Без этого кто угодно может найти ваш IP-адрес при скачивании/раздаче на любом трекере.

Кроме этого, каждый пользователь должен сам позаботиться, чтобы его ник на форуме не давал реальной информации о нём, не находился гуглом, не было указано домашних страничек, асек, телефонов, явок и паролей. Чтобы в его постах не содержалось информации, позволяющей раскрыть его личность. И так далее.

Самый главный момент - что кому надо, те при всех инвайтах и закрытости на форум попадут. И получат возможность присоединившись к любой раздаче получить список всех IP-адресов. По ним - установить человека через провайдера.


А платных файлохранилищ типа latestdownloads навалом.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
uploading
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.873
Поблагодарили: 26
0.21%
Обычно ничего не пишу, но тут отмечу, что решение не очень осмотрительное. Я бы высказался против такой идеи.
C4rn1v0r4
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 15K
100%
roody.gif
Пока неоднозначно отношусь к такому нововведению (да, и пока нет нормального интернета, об этом мне можна и не думать). Но вот кажется поймал баг - даже если раздача помечена как платиновая, если она находится в разделе "Релизы от FTP85" - при попытке зайти в неё гостем, кидает на страницу авторизации... Надеюсь что это не "так надо" ;]

_________________
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще. © Гомер Симпсон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10