Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 206

Платиновые FREE раздачи или Качают все!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
SmirnovYN
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 32.493
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
Интересно, развиваемся
-=Tarakan=-
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 77.418
Поблагодарили: 2505
100%
russia.gif
Ничего не скажешь,- всё продумано до мелочей! Молодцы! Самый передовой и креативный трекер!
Всем известный "национальный" трекер просто тихо курит в сторонке!
Хотя я полностью согласен с Уважаемым:
Rafaell писал(а):

Моё мнение- закрывать форум, особенно от поисковиков, вводить инвайты с поручительством от старых и надежных клубовцев.

А так, уйдя от членских взносов, придем к другому злу.
SHAKAL
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4051
Ratio: 309.505
Раздал: 22.82 TB
Поблагодарили: 120714
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Закрывать форум от поисковиков не вижу смысла, а вот то что платины можно скачать даже не зарегестрированным как по мне не очень. А трекер уже был закрыт, как говорят к добру не привело
m0nkrus
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628465
100%
russia.gif
Идея хороша. Поддерживаю.
piter3
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.274
100%
ukraine.gif
В данный момент скачиваю сталкер- чистое небо, захотелось вновь поиграться, безлимитка, поэтому на дисках много не держу, всё всегда под рукой, часто и густо комп работает не выключаясь. Стал загружать с NNMа раздать некому. Нашёл такого же сталкера на другом открытом трекере, раздача - бомба, снизил скорость скачивания, раздача превышает в 3 раза, пока скачаю 3 раздам! Я непереживаю за ратио на NNMе. Даже если забанят, в сети нескончаемое множество разумных трекеров, а сдесь проблемы всегда с раздачей.Эти игры в прапорщиков и ефрейторов ( ни в коем случае пользователям не обижаться, я не трогаю ваше самолюбие, это к держателям трекера) можно и нужно сделать для желающих. Я из тех кто пришёл , нашёл, скачал, РАЗДАЛ, ушёл до следующего раза. Пока!
SHAKAL
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4051
Ratio: 309.505
Раздал: 22.82 TB
Поблагодарили: 120714
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Пока :пока:
SagaChiga
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 15.788
Раздал: 563 GB
43.94%
Откуда: Туточки рядышком
wild_hogs.gif
Bull-DoG
В описании платины необходимо отметить, что если член клуба скачал платиновый торрент не залогинившись (а такое возможно), то его отдача никак не будет учитываться в статистике. В обсуждении это есть, но хорошо бы вынести в топ.
Сам вчера на это налетел.:огорчение:
Спасибо умные люди объяснили что к чему.

_________________
И это все тоже пройдет...
vik74
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 25.589
100%
russia.gif
Да Ваш (наш) торрент помоему уже затмил "главный" по всем показателям. Я теперь все почти могу найти здесь и скачать, не забывая про отдачу. Спасибо Вам!
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.601
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
На самом деле нет никаких проблем найти в инете то что нужно и скачать не логинясь и без рейтингов - чем больше сложностей тем хуже для ресурса - большинство пойдет по пути наименьшего сопротивления :да:

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34746
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Alex_pnz писал(а):
На самом деле нет никаких проблем найти в инете то что нужно и скачать не логинясь и без рейтингов

Вот я смотрю BluRay или BDrip.1080p. Подскажите где я такое могу качать не логинясь и без рейтингов?
Вот так вот.
Всё что валяется (в плане в свободном доступе без регистрации) - это "для КПК" - на нормальном телеке (50-70") - убого.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Ричи-Рич
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 11.665
Раздал: 1.79 TB
Поблагодарили: 1939
67.12%
Откуда: Куда уходят корабли
russia.gif
Зверёныш писал(а): link
Alex_pnz писал(а):
На самом деле нет никаких проблем найти в инете то что нужно и скачать не логинясь и без рейтингов

Вот я смотрю BluRay или BDrip.1080p. Подскажите где я такое могу качать не логинясь и без рейтингов?
Вот так вот.
Всё что валяется (в плане в свободном доступе без регистрации) - это "для КПК" - на нормальном телеке (50-70") - убого.


Очень глубоко заблуждаетесь!!! как говорится кто ищет тот всегда найдёт... есть трекеры и без регистрации где выкладываются BluRay или BDrip.1080p. как вы говорите а так же и многое другое и ненадо никаких рейтингов просто поискать грамотно в Google и нет никаких проблем!!! Кстати по поводу КПК.... такой глупости ещё не слышал :смех:

_________________
СPU-Intel Core i3 3.7Ghz/Ram-CORSAIR 2133Mhz 8GB\Video-Radeon ASUS 470 4GB\Hard Drive-Seagate 1TB\OC Win10x64.Pro

Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34746
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ричи-Рич писал(а):
Очень глубоко заблуждаетесь!!!

Нет ничего лучше доказательств. Коли так уверены - ссылки в студию под спойлер. А пока это голословие полное.
Примечание - мы живем в России и вполне естественно, что я хочу смотреть фильмы с русской озвучкой.

Ричи-Рич писал(а):
Кстати по поводу КПК

Это было утрирование. Я даже в кавычки взял, что бы было понятнее.
Вы понимаете, что на 70" и DVD будет выглядеть квадратами и BDrip с картинкой 720х304? Поэтому такое качество только "для КПК" - то есть для мониторов и сравнительно небольших в нынешнее время телевизоров - 20-30", ну может до 40".

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
batonchik
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.965 PB
Поблагодарили: 1439053
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Ричи-Рич писал(а):
есть трекеры и без регистрации где выкладываются BluRay или BDrip.1080p

Зверёныш писал(а):
Нет ничего лучше доказательств. Коли так уверены - ссылки в студию под спойлер
Зверёныш приветик! =) :подмигивание:
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34746
100%
Откуда: Москва
russia.gif
batonchik писал(а):
Зверёныш приветик! =) :подмигивание:

Здарова!
batonchik писал(а):
скрытый текст

Убедил. Только вот вопрос - почему у меня с него качает как с интернета - то есть режется по скорости до "по тарифу" и нет никаких "100Мбит". И такое чувство, что адреса локальной сети не раздаются, хотя ретрекер локальный.
Чую уже оффтоп.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Maximus
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Alex_pnz писал(а):
На самом деле нет никаких проблем найти в инете то что нужно и скачать не логинясь и без рейтингов

Если нужны экранки или прочая попса, то действительно с этим на открытых трекерах проблем нет.
Но как только нужен какой-либо раритет или просто редкий, специфический контент, тут уже мы идем на трекера подобные Клубу. Потому что если и найдем на открытом, скачать там будет практически невозможно из-за банального отсутствия сидов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10