Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Amarra Luxe 4.0.295 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Плееры, конвертеры, кодеки для macOS
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571425
100%
Amarra Luxe 4.0.295
Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: апрель 2017
Поддерживаемая ОС: OS X 10.8 +
Разработчик: Sonic Studio
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский и Немецкий

Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
OS X 10.8 или более новая
iTunes 10.0 или более новая


Описание:
Amarraот Sonic Studio является качественным компьютерным аудиоплеером для самых требовательных любителей музыки, которые любят глубокий и естественный аналоговый звук.Разработанный с использованием тех же технологий, используемых сегодня звукозаписывающими компаниями во всем мире для того, чтобы произвести CD, DVD и Blu-ray. Amarra хвалят меломаны во всем мире для того, чтобы освободить подобную аналогу гладкость и ликвидности от цифрового источника. В действительно программа обладает достойным набором инструментов, может работать с iTunes и читает все распространённые форматы.

С Амаррой у вас будет много «о, ничего себе!» моменты даже с треками, которые вы слушали в течение многих лет. Это потому, что Amarra позволяет вашей музыке звучать так, как она была предназначена для прослушивания -красиво.
:

• Поддерживает частоты дискретизации до 384 кГц
• Автоматическая корректировка частоты дискретизации
• Обработка аудиоданных двойной точности
• RAM-кэш для диска
• Собственное воспроизведение FLAC и его преобразование
• Усовершенствованный 4 полосный эквалайзер
• Расширенный 64-бит преобразователь
• Преобразование FLAC в AIFF
• Повышенный фоновый менеджер пользовательского интерфейса
• Улучшение высокого разрешения Sonic EQ: сохраняет и помнит ваши любимые настройки
• Автоматическая аппаратная частота дискретизации, рассчитываемая на основе используемой частоты дискретизации
• Регулировка уровня звука с автоматизированной обработкой дизеринга
• Мастер — плейлист с автозагрузкой последовательных треков с ITunes
• Расширенная интеграция с Sonic оборудованием, в том числе:
• Улучшенная поддержка нелатинских наборов символов и расширенные имена файлов
• Поддержка NoNOISE ™ — плагина широкополосного подавления шума
• Воспроизведение CD через Amarra с использованием Mac в качестве транспорта
• Работает со всеми Core аудио интерфейсами
Scanning:
• Improvemetadatahandling
• improvedimagehandling
• faster
iTunes Import:
• ImportiTunesTracks,Albums,Artists,andPlaylists
Add Save command
Support for Amarra 4 Luxe:
• TIDALIntegration,
• MasteringEQ
• iOSRemoteApp
• LaunchInBrowser(GoogleChromerequired)
• iRCRoomCorrection(optional)
Скриншоты:
[NNM-Club.name]_Amarra Luxe 4.0.295.dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Сен 2017 18:06:36
 Размер:   58.8 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2017 18:07:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571425
100%
Иконка для замены

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
XAWE
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 6.099
10.03%
Супер! Теперь моя дешевая звуковая карта будет звучать как Benchmark DAC3! Как все просто!
Victor Koz
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 30.888
100%
А куда здесь мышкой кидать папку с музыкой, чтобы потом воспроизвести её? Что-то я не того...
Maclife
Гость
Везде эту акулу "нашлёпал". Мало того,что на иконке,но в самой то программе зачем!?
Victor Koz
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 30.888
100%
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
А куда здесь мышкой кидать папку с музыкой, чтобы потом воспроизвести её? Что-то я не того...

Как я понял, ещё никто не устанавливал и не пытался включать этот плеер? У меня НИКОГДА не было вопросов по запуску плееров. Ни старых Амарр и всех остальных плееров. Почему я не могу догадаться как кинуть файл на воспроизведение? Тунец у меня не запущен... Поэтому для меня его папки и плейлисты не интересны по определению высококачественного звучания, чтобы исключить лишние процессы...
Maclife
Гость
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
А куда здесь мышкой кидать папку с музыкой, чтобы потом воспроизвести её? Что-то я не того...

Как я понял, ещё никто не устанавливал и не пытался включать этот плеер? У меня НИКОГДА не было вопросов по запуску плееров. Ни старых Амарр и всех остальных плееров. Почему я не могу догадаться как кинуть файл на воспроизведение? Тунец у меня не запущен... Поэтому для меня его папки и плейлисты не интересны по определению высококачественного звучания, чтобы исключить лишние процессы...

В комплекте мануал.
Victor Koz
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 30.888
100%
Maclife писал(а): Перейти к сообщению
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
А куда здесь мышкой кидать папку с музыкой, чтобы потом воспроизвести её? Что-то я не того...

Как я понял, ещё никто не устанавливал и не пытался включать этот плеер? У меня НИКОГДА не было вопросов по запуску плееров. Ни старых Амарр и всех остальных плееров. Почему я не могу догадаться как кинуть файл на воспроизведение? Тунец у меня не запущен... Поэтому для меня его папки и плейлисты не интересны по определению высококачественного звучания, чтобы исключить лишние процессы...

В комплекте мануал.

Понятно, судя по Вашему ответу, Вы также не пользовались этой Амаррой...
П.С. Для справки: описание на английском языке, который я 7 лет в школе и 2 года в техническом ВУЗе. Поэтому такое могу только со словарём, а на такое жалко глаз в мои 70 лет. Поэтому и спросил о простейшем действии, как при помощи мышки загрузить файл для проигрывания. Но, по видимому, не там спросил...
getrom22
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.143
0.5%
Чтобы загрузить музыку- просто зайти в меню - Settings - Add Library
Victor Koz
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 30.888
100%
getrom22 писал(а): Перейти к сообщению
Чтобы загрузить музыку- просто зайти в меню - Settings - Add Library

Спасибо... Восторг и онемение от тупости проги. А я грешным делом решил, что это я совсем отупел. Как всё великолепно сделано для американской домохозяйки! Отсканировал папки с музыкой и получил вселенский мусорник, в котором можно копаться пол часа прежде чем найдёшь нужное. А если у меня всё хранится в отдельных папках по жанрам? А если мне надо зайти в другие места по сети? Ужас!
П.С. Какая прелесть по удобству Аудирвана. Схватил мышью альбом из любого места в файловом менеджере, метнул в значок проги и вперёд с песней, причём независимо от формата. Но по звучанию ещё не сравнивал...
AxeI
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 14.062
Поблагодарили: 178
100%
Victor Koz
так и есть, программа не удобна в использовании, но ей равных нет по уровню сотворения музыкальной поэмы из ваших коллекций. Тм удалось то, что ни кто не может предложить среди всех проигрывателей. Один даёт шикарную динамику, второй клубокую проработку, третий изумительную стереопанораму и сцену, но ни один из них, не может подать вам то блюдо, которое называется музыка в полном смысле жтого слова, вы слышите эмоцию, вам не надо обращать внимание на детали, на то как там и там не тот и не там восседает .. вы просто слушаете музыку.
когда не хочется заморачиваться с подключением папок в амарре, пользуюсь VOX и Decibel, вокс ближе к Амарре по музыкальности, но чуть не дотягивает, Децибел ещё чуть хуже, но там тоже есть свой шарм в простоте его использования.
Жаль нет новой версии Амарры (ломанной) она ещё улушилась по параметру вовлечённости в композицию, знаю, потому как один знакомый купил, после того как эту версию погонял , сам слышал эту разницу, и она имеет место быть. Но все эти росказни, для аппаратуры высокого полёта и самое главное над этим отдельно нужно работать, чтобы получить все прелести )))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
getrom22 писал(а): Перейти к сообщению
Чтобы загрузить музыку- просто зайти в меню - Settings - Add Library
П.С. Какая прелесть по удобству Аудирвана. Схватил мышью альбом из любого места в файловом менеджере, метнул в значок проги и вперёд с песней, причём независимо от формата. Но по звучанию ещё не сравнивал...


... а вот это самая убогая по уровню музыкального воспроизведения программа, не тратьте на неё своё драгоценное, если у вас не обычные компьютерные колонки даже за 20-30тр .. хотя и сдесь опять же VOX и Decibel будут в выйгрыше с любой точки зрения, как музыкальности, так и удобства.
hulio7
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.698
0%
Дайте скачать, пожалуйста.
hulio7
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.698
0%
Народ, если кто в курсе, более новая версия будет выложена?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Плееры, конвертеры, кодеки для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1