Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 099

Discovery: Быстрые и громкие / Fast N' Loud (2014) HDTVRip [H.264/1080i-LQ] (Сезон 7, Серии 1-8 из 8)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
TV-Time ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1017
Ratio: 104.429
Поблагодарили: 4506
100%
ukraine.gif
Быстрые и громкие / Fast N' Loud (2014) HDTVRip [H.264/1080i-LQ] (Сезон 7, Серии 1-8 из 8)
Телекомпания: Discovery
Жанр: Документальный, автомобили

Участники: К.С. Мэтью, Ричард Роулингс, Аарон Кауфман, Том Смит, Сью Мартин, Аарон Кауффман, Берт Рейнолдс

Описание:
Знакомьтесь с Ричардом Роулинсом. У него нюх на выгодные сделки, глаз-алмаз что касается машин и язык без костей. И с Аароном Кауфманом - самый выдающийся механик на планете. Нет такой машины, которую он не разобрал бы и не собрал заново за очень короткое время. Они вместе владеют гаражом Gas Monkey в Далласе (штат Техас). Что они делают? Тюнингуют машины за деньги, превращая ржавчину в золото. Они проезжают сотни километров в поисках редких автомобилей, которые обычно спрятанные в сараях уже более 50 лет. Иногда требуется совсем небольшое количество работы и времени на починку машины. А иногда нам нужно заменить двигатель, колеса или салон. Они работают быстро и громко!



Продолжительность: серии по ~00:43:00
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~9110 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Fast n' Loud - S7 [2014][E8][FULL].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Сен 2017 21:52:17
 Размер:   25.5 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   33
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2017 23:37:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Daifeng
Стаж: 10 лет
Сообщений: 394
Ratio: 6.172
Поблагодарили: 4
5.95%
наконец то седьмой сезон нашелся, спасибо огромное!
TV-Time ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1017
Ratio: 104.429
Поблагодарили: 4506
100%
ukraine.gif
Daifeng писал(а): Перейти к сообщению
наконец то седьмой сезон нашелся, спасибо огромное!

Скоро 6-й выложу
TV-Time ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1017
Ratio: 104.429
Поблагодарили: 4506
100%
ukraine.gif
Сорри но уже не буду стоять на роздаче. Будет новая роздача с всема сезонами - но пока собираю їх.
SparksterX
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 829.716
100%
TV-Time писал(а): Перейти к сообщению
Сорри но уже не буду стоять на роздаче. Будет новая роздача с всема сезонами - но пока собираю їх.

Тоже сейчас собираю все серии этого шоу, в принципе не хватает только 10 сезона и еще нескольких серий с разных сезонов (ну и специальных выпусков тоже мало), единственное, не могу разобраться с какого сайта взять правильный эпизод лист, везде по разному сезоны указаны, пока придерживаюсь этого - http://epguides.com/FastnLoud/.
TV-Time ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1017
Ratio: 104.429
Поблагодарили: 4506
100%
ukraine.gif
SparksterX писал(а): Перейти к сообщению
TV-Time писал(а): Перейти к сообщению
Сорри но уже не буду стоять на роздаче. Будет новая роздача с всема сезонами - но пока собираю їх.

Тоже сейчас собираю все серии этого шоу, в принципе не хватает только 10 сезона и еще нескольких серий с разных сезонов (ну и специальных выпусков тоже мало), единственное, не могу разобраться с какого сайта взять правильный эпизод лист, везде по разному сезоны указаны, пока придерживаюсь этого - http://epguides.com/FastnLoud/.


Да там кошмар ужастная плутанина.Тогда я не буду выкладивать. Жду Вашей роздачи. Если у меня будуть недостающии серри перекину.
Топик был перенесен из форума За рулем в форум Архив Документалистики и TV

Причина переноса: Причина переноса: Seeder last seen: 2022
На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1632132

Исправил релиз - напиши ЛС Kalex, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1