Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 340

Антивирус фиксирует SSL иньекции


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.548
Раздал: 796.9 TB
Поблагодарили: 24314
100%
ussr.gif
Собственно гдето с четверга пошла такая тема при посещении трекера
скрины:

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
Какой плагин используйте для удаления рекламы?
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
MoscowGolem В Клуб заходите напрямую или с использованием обхода блокировок (например прокси) (второй скриншот наводит на такую мысль)? Я захожу почти напрямую (ipv6) и Kaspersky Total Security (KTS) молчит.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.548
Раздал: 796.9 TB
Поблагодарили: 24314
100%
ussr.gif
в лисичке установлен прокси от антизапрета (https://antizapret.prostovpn.org/)
НО в Edge и Explorer 11 ни прокси ни блокировщики не установлены (тк я ими пользуюсь только для нетфликса)а все равно вылезает антивирь с этими табличками

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
Возможно будет полезно:
Google Chrome предупредит о проблемах в приложениях, которые фильтруют HTTPS трафик

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1