Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

ACDSee Photo Studio Ultimate 2018 11.0.1196 RePack by KpoJIuK (10.09.2017) [Ru/En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998970
100%
belarus.gif
ACDSee Photo Studio Ultimate 2018 11.0.1196 RePack by KpoJIuK (10.09.2017)
Русская/английская зарегистрированная версия!
Обновленная версия!

Версия программы: 11.0.1196
Официальный сайт: ACD Systems International
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Microsoft® Windows® 7 (SP1), Windows® 8, Windows® 8.1 & Windows® 10 (64-bit editions only)
  • Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor (2 GHz or faster)
  • 2 GB RAM (6 GB RAM recommended)
  • 512 MB Video RAM (VRAM)
  • DirectX 10 compatible graphics adapter
  • High Color display adapter at 1024 x 768 resolution (1280 x 1024 recommended)
  • 2GB of available hard disk space
  • Microsoft® Internet Explorer® 9+
  • Microsoft® DirectX® 10 or higher
  • Windows Media® Player 9.0


Описание: ACDSee Photo Studio Ultimate 2018 сочетает в себе поддержку слоев, поддержку GPU-ускорения обработки изображений, поддержку прозрачности со всеми функциями регулировки изображений из режима редактирования. ACDSee - функциональная программа, рассчитанная как на профессиональных фотографов, так и на любителей. ACDSee позволяет работать с цифровыми фотографиями, RAW-изображениями и поддерживает более 100 форматов графических файлов. Также программа осуществляет быструю пакетную обработку большого количества файлов с эффективным визуальным методом присвоения изображениям метатегов. Кроме того, ACDSee Pro позволяет отрегулировать цветовые каналы, исправить артефакты фотографий, добавить "водяные знаки", работать с IPTC-метаданными, архивировать графические коллекции в ZIP-файлы, записать на CD или DVD и многое другое.

  • быстрый просмотр RAW изображений;
  • расширенная поддержка RAW форматов для цифровых камер Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fuji, и Pentax;
  • мощные средства обработки RAW форматов дают пользователю полный контроль над изображениями при помощи точных инструментов для коррекции баланса белого, различных
  • дефектов, резкости и помех;
  • полная поддержка управления цветом для ICC и ICM цветовых профайлов;
  • возможность визуальной маркировки позволяет быстро сортировать и выбирать нужные фотографии;
  • интегрированная поддержка DNG (Digital Negative Specification) RAW формата;
  • редактирование партии из тысяч фотографий с одновременным использованием множества функций;
  • интегрированная IPTC поддержка для взаимодействия с PhotoShop Captions;
  • водяные знаки на фотографиях с графикой или текстом для отражения авторских прав и прав собственности, а также возможность наложения на определенные фотографии бизнес-
  • информации;
  • инструмент Затенение/Выделение позволяет сделать ярче только темные участки фотографии, затенить слишком яркие или сделать и то, и другое одновременно;
  • шаблоны HTML альбомов созданы с целью удовлетворения профессиональных нужд пользователей. Их можно настроить, добавив контактную информацию, логотип компании, а также другую информацию, соответствующую бизнесу пользователя;
  • возможности быстрого редактирования позволяют легко устранять различные искажения; - наличие подробного руководства пользователя и обучающих программ.
  • Исправлена ошибка в установке английской версии
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.name]_ACDSee Photo Studio Ultimate 2018 11.0.1196 RePack by KpoJIuK 10.09.2017.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2017 16:58:47
 Размер:   111 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 168)
 Поблагодарили:   517
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2017 17:11:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dantis
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 6.93
59.53%
Откуда: Таураге
lithuania.gif
Большое спосибо.
Все крутится велеколепно. (Win10/64)
Всех благ раздатчику.
Bilkol
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.541
1.36%
В шапку бы добавить вот это:
fox1973
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 15.073
100%
russia.gif
Bilkol писал(а): Перейти к сообщению
Smart Erase - удаление объекта с фотографии с заполнением освободившегося места фоном, в соответствии с окружением. Инструмент работает так же, как и в других программах: пользователь выделяет лишний объект, а программа удаляет эту область, заполняя освободившееся место изображением, копируемым из соседних областей. Это отлично работает на небольших объектах или в случаях однообразного изображения вокруг. В прочих случаях требуется значительная доработка изображения другими инструментами.

А можно поподробнее про Smart Erase, что то не нашел такой функции(((

_________________
Я мог бы сделать лучше, но мне помогли...
Bilkol
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.541
1.36%
fox1973 писал(а): Перейти к сообщению
Bilkol писал(а): Перейти к сообщению
Smart Erase - удаление объекта с фотографии с заполнением освободившегося места фоном, в соответствии с окружением. Инструмент работает так же, как и в других программах: пользователь выделяет лишний объект, а программа удаляет эту область, заполняя освободившееся место изображением, копируемым из соседних областей. Это отлично работает на небольших объектах или в случаях однообразного изображения вокруг. В прочих случаях требуется значительная доработка изображения другими инструментами.

А можно поподробнее про Smart Erase, что то не нашел такой функции(((

Сам еще не тестил, думаю только в редакторе эта фича есть. Протестил, только от Дьякова, короче на русском Smart Erase есть в редакторе и называется Интеллектуальная кисть очистки, все работает (жуть, фотошоп не нужен и лайтрум можно выкинуть =)
У меня проблема в этой версии - после коррекции фотографии в самой acdsee показывается не скорректированная фотография, а заходишь в коррекцию, то показывает уже скорректированную фотографию. Беда
Кстати, толи глюки, толи проблема моя личная из за железа (хотя не похоже), но с другой ветки от дякова поставил, проблема пропала.
fox1973
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 15.073
100%
russia.gif
Bilkol писал(а): Перейти к сообщению
Smart Erase есть в редакторе и называется Интеллектуальная кисть очистки

можно скрин её расположения? )))))))))) вообще не вижу этой функции((
из нового у меня есть "ластик",но он вносит всяческие искажения и всё.
http://take.ms/LVIQ7m

_________________
Я мог бы сделать лучше, но мне помогли...
Bilkol
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.541
1.36%
Для fox1973 и других кто будет искать эту функцию:
ACDSee Photo Studio Ultimate 2018 это мощная программа в которой следует различать режимы просмотра, редактирования, каталогизатора и др., поэтому нужно просто переключаться в эти режимы когда это вам нужно. На скрине двумя стрелками показал режим редактора и сам инструмент Smart Erase. Специально проверил для Вас, работает! Но версию проверял от дьякова. Попроверял я эту прогу, сыровата, много багов еще,пакетный режим тупит (я только что заметил: слетает размер кадрирования, тупят фильтры в пакетной обработке). А функция Smart Erase если объект светлый работает хуже чем ретушь или колонирование, заметно замещение.
А автору репака KpoJIuK спасибо, постоянно пользуюсь твоими репаками, удачи!
fox1973
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 15.073
100%
russia.gif
Bilkol
Спасибо)))

_________________
Я мог бы сделать лучше, но мне помогли...
Gon93
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 192.289
100%
russia.gif
На оф.сайте уже вышел новый билд 1198. Интересно, что там изменили?
Bilkol
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.541
1.36%
Gon93 писал(а): Перейти к сообщению
На оф.сайте уже вышел новый билд 1198. Интересно, что там изменили?

Яж писал, куча косяков, ни чего нового, просто косяки исправляют.
(создается впечатление, что они не тестируют прогу, просто ляпают и на ходу латают свои огрехи)
P.S. качнул новую версию 1198 - те же косяки, даже стала медленее работать на моем компе, можете не качать 1198, ждите еще новее. Может руссификатор убивает, прогу, попробую английскуй и отпишусь.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 19 секунд:

Gon93 писал(а): Перейти к сообщению
На оф.сайте уже вышел новый билд 1198. Интересно, что там изменили?

Все, тестанул на другой машине без руссификатора и с разными режимами активации, вывод: руссификатор и ключи не влияют на замеченные мной баги. Прога сырая, новая версия тормознутее. Если не использовать кадрирование и Хроматические аберрации в пакетной обработке, то пользоваться можно и лучше пока 1196, но лично сам откатился на 10.
vladimirn
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 5.734
0.08%
ukraine.gif
это что продолжение ультимейт 10.4.912?
Топик был перенесен из форума Просмотрщики Графики (вьюверы) в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия:

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Alex_Sergeev1
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.158
100%
russia.gif
Bilkol писал(а): Перейти к сообщению
Для fox1973 и сам инструмент Smart Erase. Специально проверил для Вас, работает! Но версию проверял от дьякова.

А вот у меня эта функция ну никак не хочет работать. :(
Сразу оговорюсь — скачивал отсюда ACDSee Photo Studio Ultimate 2018 11.0.1200 RePack by KpoJIuK [Ru/En] (от Кролика)
Выделяю нужный объект (вроде и небольшой), выделяю, идет процесс обработки и ...ничего :огорчение:
Чтоб не быть многословным приведу на примере Буду очень благодарен, если подскажете — и что делаю не так?
fox1973
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 15.073
100%
russia.gif
Alex_Sergeev1
Вы не так делаете, увеличте размер кисти и именно закрасьте ненужный объект, без захвата лишних деталей т.е красным нужно покрыть весь грибок и только его. чтобы ровно покрыть края, можно увеличить масштаб картинки и уменьшить размер кисти.
p.s если грибок сразу не удалиться то лучше удалять по кусочкам))) т.к программа анализирует объекты рядом и может наложить на участок не листву,а кусок руки. Тут нужно играться с удалением))))
CTRL+Z делает шаг назад при любой обработке и снова можно попробовать, чтобы не отменять всю обработку

_________________
Я мог бы сделать лучше, но мне помогли...
Alex_Sergeev1
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.158
100%
russia.gif
Спасибо за науку конечно.
Однако могу сказать, что результат "не айс".
Хотя... К подобного рода программам я всегда относился с долей скепсиса.
Удалить объект БЕССЛЕДНО доступно только Копперфилду, да и тот, удаляя железнодорожный вагон или Статую Свободы прибегает к помощи инженерной мысли либо трюкам киношников.
Я перепробовал кучу программ в этом направлении — где-то результат получше, где-то похуже... Но идеального нет нигде. Перефразируя Булгакова "Нельзя сделать как было, но мы попробуем..." — нельзя удалить объект и размытостью восстановить обстановку БЕЗ НЕГО И БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА. Даже совсем маленький объект (грибочек) затирает ОЧЕНЬ коряво.
Резюме: функция есть, но затирает оооочень коряво. Есть сторонние программы, которые это делают лучше. Но ИДЕАЛЬНО не делает никто — и не ищите. Против законов физики, оптики, и, я бы сказал времени — не попрешь. Все программы построены по одному типу — в место затирания всовываются близлежащие пиксели, но это не волшебная палочка Поттера, которая убирает объект с сохранением заднего фона. Поэтому везде это коряво и не надо ждать чудес
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2