Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Есть ли в России проблема зомбирования мультфильмами?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Есть ли в России проблема зомбирования мультфильмами?
Да, целенаправленно, сознательно и умышленно
25%
 25%  [ 25 ]
Да, но неумышленно и непреднамеренно
13%
 13%  [ 13 ]
Не знаю, не уверен
12%
 12%  [ 12 ]
Нет
26%
 26%  [ 26 ]
Мне всё равно
7%
 7%  [ 7 ]
Да, оба варианта - и с умыслом и без
15%
 15%  [ 15 ]
Всего голосов : 98

Автор Сообщение
segodna3008 ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 13.628
Поблагодарили: 1536
66.67%
russia.gif
Я тут недавно посмотрел видео с канала твц по моему, о том что Голивудские мультики зомбируют наших детей и так далее. - "Зомбирование мультиками (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!).avi" вот так назывался ролик если надо могу выложить потом. ТАк вот хочу так сказать узнать у всех тут находящихся что вы думаете на этот счет. Есть ли проблема? Или проблема только в том что мы русские любим только много говорить.

P.S. я вот скажу от себя. В этом ролике много говорилось такими словами замутными такими фразеологизмами что мне повторить это все не хватит памяти. и казалось что как будто наши специально извращают некоторые моменты в разных мультфильмах. На мой взгляд в этом репортаже прослеживается просто явная нотка тоталиторизма СССР. Тоесть все сравнение голивудских мультиков ведется через советские мультики. Где показана красота и непорочность души и тела. Где самая сексуальная сцена это "когда герои взялись за руки". Просто можно сказать одно. Что все так красиво было сказано все так преподнесено на блюде, но есть одно но. Зачем нужно строить столько страшных слов, так сильно изучать каждую секунду мультика чтобы найти на "их" взгляд очень страшную сцену. Был пример из Шрека когда они с принцесой надули жабу и змею как шарики. И там говорилось - страшное убийство змеи и жабы.

Факт на лицо - так и хочется заорать этим людям кто делал сюжет, что почему же вы вот строите это все, зачем так страсно все смотерть пересматривать. Если вы видите в этом опасность, почему вот например ни разу там никто не сказал такого словосочетания - как - "спрос рождает предложение". Что у нас нет мультиков. Они давно кончились. что поколение поменялось. мультиками из ссср никого сейчас не притянуть никак.

Почему бы не перестать трындеть о зомбировании а не просто взять и начать тоннами как Голивуд выпускать свои мультики со своей - идеей????? - вот главный мой ответ. что скажите вы на это?
а торент файл я все таки добавлю завтра так что ждите чтобы вам так сказать на примере ввсе понять. он 100 метров весит. не очень много.
feathery_​aardvark​
ИгроКлуб
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2526
Ratio: 37.273
Поблагодарили: 5487
100%
nomachi писал(а): link
нужно иметь бэкап мозга - и любое зомбирование нипочем! :D

Научишься делать - скажешь ;)

nomachi писал(а): link
а вообще против такого лома приема нету... но 25-х кадров я не заметил что-то) так что есть подозрение что жертва сама кушает с ложечки чужое мировоззрение
Миф. Но есть и другие методы зомбирования, ИМХО.
Hemulo
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 8.272
100%
› Голивудские мультики зомбируют наших детей и так далее.

Те кто это утверждает либо больные люди неспособные адекватно оценивать реальность, либо подлые уроды, которые мерят всех на свой аршин и возмущаются тем, что кто-то другой зомбирует (по их мнению) людей, а они не могут никого зомбировать ничем роме своих речей.
Framm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37280
100%
в России собраны все проблемы, которые только можно придумать!!!
sadyrins
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 137.082
100%
Откуда: Region_59
У меня сын 4 с половиной года любит только русские мультики, хотя предлагал голивуд. Голивуд не любит.
Незнайку на луне - давай. Или кору с осиновых чурок счищать, топором, когда дрова на колку привезли.


Uploaded with ImageShack.us
lazy_anty
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 1.878
Поблагодарили: 428
100%
honduras.gif
У сына раз в четверть школу водят в ближайший кинотеатр (выручку им делать, что-ли?) вместо уроков. при этом показывают японские мульты. Хорошо, что хоть Миядзаки, но плохо, что и не думают показать что-то наше. Теперь пересмотрели всего Миядзаки )). Но при этом вдруг проснулась страсть сидеть и смотреть жвачку типа мульта "Аватар", по одному шаблону слепленную. Просто на тупое удовольствие, без всякого развития, и это настораживает - со следующего года повысится нагрузка, времени на этот скам не будет.
olya2010.2050
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 1.581
100%
Откуда: 123 rus
russia.gif
100%. у меня племянница на винксах помешена, шмотки сними, шоколодки, конфеты, игрушки, яйца с винксами тоннами ест чтобы собрать игрушки. она уже все серии дословно знает- проговаривает еще наперед мультгероев, а все равно целыми днями смотрит. у нее в мобиле все подруги под этот мульт записанны - кошмар! бедные дети!
:кругом голова:
troll2342
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 56.964
Раздал: 55.4 TB
Поблагодарили: 120
100%
ussr.gif
На мой взгляд "зомбирование" есть. так как наши молодые мультипликаторы и аниматоры пытаются нагло или не осознано копировать творчество зарубежных коллег. А в эти проекты вкладываются средства не только наших отечественных компаний и продюсеров. И вот тогда дествительно возникает вопрос что это? жалкая попытка вытеснить с кинопроката и телевизионных эфиров иностранные творения или преднамеренное изничтожение русской идеологии и культуры? Стоит только посмотреть на наших детей которые остервенело мчатся к телевизорам что бы посмотреть всяких лунтиков, твинксов и всех им подобных, благо прошла пора злощастных покемонов и злобных ПИКАЧУ. Родители возьмите под контроль эфир вещания телевизора и интернета, не допускайте засорения мозгов ваших чад не понятным хламом, давайте не допустим детского кретинизма!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3