Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 152

The Suffering (2004) [Ru/En] (1.0.1) License GOG


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Borboriun ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 192.632
Раздал: 143.5 TB
Поблагодарили: 6771
100%
Откуда: Жуковский
russia.gif
The Suffering
Дата выхода: 10 июня 2004
Дата выхода в России: 7 октября 2004
Жанр: Action, Shooter, Horror
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Surreal Software
Издатель: Midway Games, Warner Bros.
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 7 Wolf
Версия: 1.0.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: 1.8 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 64 Мб, DirectX 9
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Главный герой, Торк, страдает провалами памяти и периодически впадает в бешенство. Нет ничего удивительного в том, что у него не сложилась жизнь. По обвинению в убийстве жены и двух детей Торк попадает в самую жуткую тюрьму США - Abbot State Penitentiary. Однако приговор так и не привели в исполнение: неизвестно откуда взявшиеся монстры решили, что убивать - это только их прерогатива… Торк имеет свои собственные соображения по этому поводу, так что даже душ из человеческой крови не должен его остановить! Придется потратить много времени, придумывая хитроумные уловки, и использовать разнообразное оружие, чтобы в потемках, практически без шансов на успех, разобраться с омерзительными тварями и остаться в живых. Убивать монстров легче, находясь в состоянии неукротимого бешенства и дикой ярости! Но где бы ты ни был, будь то узкие темные коридоры тюрьмы или уличный полумрак, всегда надо помнить одно: смерть рядом…
  • Целый арсенал разнообразного оружия
  • Толпы омерзительных монстров, учиняющих жестокие расправы
  • Возможность играть как от третьего, так и от первого лица
  • Три различных варианта концовки игры в зависимости от стиля прохождения
  • Дизайн монстров - Стэн Винстон (Stan Winston), создатель персонажей Терминатора, Чужих и Хищника
  • Мощные боссы, почти не оставляющие возможности выжить
  • Верия игры 1.0.1 (14294 по GOG)
  • Русификатор текста от 7 Wolf (версии 1.02 от 14.05.07)
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_The Suffering_GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Сен 2017 13:21:17
 Размер:   1.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2017 13:39:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Aurum_666
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.553
59.18%
russia.gif
мега крутая игра свойх времен, проходил с удовольствием, спасибо за релиз
therabbit
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 3.967
3.04%
топовая игра
Borboriun ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 192.632
Раздал: 143.5 TB
Поблагодарили: 6771
100%
Откуда: Жуковский
russia.gif
Ребят, когда будете русифицировать, в установщике вас спросят «какая версия игры у вас установлена?» Выберете английскую (оригинальную)
RTSN
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 2.095
35%
Сделано больными для больных
Kirilliyus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.571
1.11%
russia.gif
Отличнейшая игрулька в своё время.
romazepa
 
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 6.027
22.31%
krevedko.png
Игра очень и очень!

RTSN писал(а): Перейти к сообщению
Сделано больными для больных


Ваше мнение очень важно для нас! Напишите еще чтонить. Просвятите слепцов!

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
RTSN
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 2.095
35%
romazepa писал(а): Перейти к сообщению
Игра очень и очень!

RTSN писал(а): Перейти к сообщению
Сделано больными для больных


Ваше мнение очень важно для нас! Напишите еще чтонить. Просвятите слепцов!


Сарказм - последнее прибежище беспомощных, игра - тупое кишкодралово без смысла и идеи, созданная с целью бить по нервам тех, чья жизнь протекает слишком однообразно, тоскливо, серо и уныло
Coroconogka
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.302
Поблагодарили: 12
7.29%
Играл в 2006м, но до сих пор отчетливо помню звуки лезвий этого монстра:

RetroEvRoXaNjO
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 1.04
100%
Бесподобная игра.
romazepa
 
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 6.027
22.31%
krevedko.png
RTSN писал(а): Перейти к сообщению
romazepa писал(а): Перейти к сообщению
Игра очень и очень!

RTSN писал(а): Перейти к сообщению
Сделано больными для больных


Ваше мнение очень важно для нас! Напишите еще чтонить. Просвятите слепцов!


Сарказм - последнее прибежище беспомощных, игра - тупое кишкодралово без смысла и идеи, созданная с целью бить по нервам тех, чья жизнь протекает слишком однообразно, тоскливо, серо и уныло


Товаришч, я Вас не судил. Но ок. Если у Вас такое богатое воображение, зачем вообще играть в игры, где есть насилие? Или отключение крови или зеленая кровь для Вас тогда абсолютно нормально? ... Изначально в посте Вы осудили игру и игроков играющих в неё, поставив диагноз обоим - "больные". Это говорит о Вас гораздо больше, чем вы можете себе представить. Игра - это история, в определенном жанре, погружение и развлечение для каждого, будь то 100 лет одиночества, будь то Сафферинг, каждому свое. Однако ваше суждение - говорит о том, что вы замкнутая личность, и что вам это чуждо. Но вы взяли и зачем-то добавили что "у игры нет смысла (вы в неё не играли значит)" и самое главное резюмировали, что, цитирую "однообразно, тоскливо, серо и уныло". Откуда такие мысли? Если вы доктор и имеете степень по неврологии, то это хотя бы отчасти что либо сказало. Но вот неверится мне в это. Вы просто выплюснули безосновательно такие вещи, как оценочное суждение, жестокость и нетерпимость к сабжу и игрокам. В итоге вы гораздо опаснее, чем происходящее на экране, вы имеете предрасположенность к немотивированной естественными причинами агрессии. Товарищ не надо так... И да, это был не сарказм, а изумление.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
RTSN
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 2.095
35%
romazepa писал(а): Перейти к сообщению
RTSN писал(а): Перейти к сообщению
romazepa писал(а): Перейти к сообщению
Игра очень и очень!

RTSN писал(а): Перейти к сообщению
Сделано больными для больных


Ваше мнение очень важно для нас! Напишите еще чтонить. Просвятите слепцов!


Сарказм - последнее прибежище беспомощных, игра - тупое кишкодралово без смысла и идеи, созданная с целью бить по нервам тех, чья жизнь протекает слишком однообразно, тоскливо, серо и уныло


Товаришч, я Вас не судил. Но ок. Если у Вас такое богатое воображение, зачем вообще играть в игры, где есть насилие? Или отключение крови или зеленая кровь для Вас тогда абсолютно нормально? ... Изначально в посте Вы осудили игру и игроков играющих в неё, поставив диагноз обоим - "больные". Это говорит о Вас гораздо больше, чем вы можете себе представить. Игра - это история, в определенном жанре, погружение и развлечение для каждого, будь то 100 лет одиночества, будь то Сафферинг, каждому свое. Однако ваше суждение - говорит о том, что вы замкнутая личность, и что вам это чуждо. Но вы взяли и зачем-то добавили что "у игры нет смысла (вы в неё не играли значит)" и самое главное резюмировали, что, цитирую "однообразно, тоскливо, серо и уныло". Откуда такие мысли? Если вы доктор и имеете степень по неврологии, то это хотя бы отчасти что либо сказало. Но вот неверится мне в это. Вы просто выплюснули безосновательно такие вещи, как оценочное суждение, жестокость и нетерпимость к сабжу и игрокам. В итоге вы гораздо опаснее, чем происходящее на экране, вы имеете предрасположенность к немотивированной естественными причинами агрессии. Товарищ не надо так... И да, это был не сарказм, а изумление.


Вообще-то с вашей стороны это был сарказм, вы не удосужились понять о чем шла речь и понастроили совершенно необдуманных доводов граничащих с клеветой, в этой игре действительно нет смысла потому-что я в неё играл - но больше чем на 20 минут меня не хватило - стошнило, это не Халф Лайф 1-2, и не DOOM-3 где во главу угла ставится не принцип "двинь по нервам(мозгам)" - а причинно следственная связь - что бывает когда случается то или это, это помогает ориентироваться внутри ситуации и не травмировать себе башку, к примеру будете вы идти по улице вечером со спутником или спутницей и вдруг на вас нападёт какой-нибудь придурок-маньяк с катаной и изрубит вашего спутника в капусту у вас на глазах - кровь-кишки и всё такое ... вы поверите что Suffering был излюбленной игрой этого полудурка? - в сознании которого такие вещи, как кишкодралово и кровища, нормализовались
romazepa
 
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 6.027
22.31%
krevedko.png
RTSN писал(а): Перейти к сообщению
romazepa писал(а): Перейти к сообщению
RTSN писал(а): Перейти к сообщению
romazepa писал(а): Перейти к сообщению
Игра очень и очень!

RTSN писал(а): Перейти к сообщению
Сделано больными для больных


Ваше мнение очень важно для нас! Напишите еще чтонить. Просвятите слепцов!


Сарказм - последнее прибежище беспомощных, игра - тупое кишкодралово без смысла и идеи, созданная с целью бить по нервам тех, чья жизнь протекает слишком однообразно, тоскливо, серо и уныло


Товаришч, я Вас не судил. Но ок. Если у Вас такое богатое воображение, зачем вообще играть в игры, где есть насилие? Или отключение крови или зеленая кровь для Вас тогда абсолютно нормально? ... Изначально в посте Вы осудили игру и игроков играющих в неё, поставив диагноз обоим - "больные". Это говорит о Вас гораздо больше, чем вы можете себе представить. Игра - это история, в определенном жанре, погружение и развлечение для каждого, будь то 100 лет одиночества, будь то Сафферинг, каждому свое. Однако ваше суждение - говорит о том, что вы замкнутая личность, и что вам это чуждо. Но вы взяли и зачем-то добавили что "у игры нет смысла (вы в неё не играли значит)" и самое главное резюмировали, что, цитирую "однообразно, тоскливо, серо и уныло". Откуда такие мысли? Если вы доктор и имеете степень по неврологии, то это хотя бы отчасти что либо сказало. Но вот неверится мне в это. Вы просто выплюснули безосновательно такие вещи, как оценочное суждение, жестокость и нетерпимость к сабжу и игрокам. В итоге вы гораздо опаснее, чем происходящее на экране, вы имеете предрасположенность к немотивированной естественными причинами агрессии. Товарищ не надо так... И да, это был не сарказм, а изумление.


Вообще-то с вашей стороны это был сарказм, вы не удосужились понять о чем шла речь и понастроили совершенно необдуманных доводов граничащих с клеветой, в этой игре действительно нет смысла потому-что я в неё играл - но больше чем на 20 минут меня не хватило - стошнило, это не Халф Лайф 1-2, и не DOOM-3 где во главу угла ставится не принцип "двинь по нервам(мозгам)" - а причинно следственная связь - что бывает когда случается то или это, это помогает ориентироваться внутри ситуации и не травмировать себе башку, к примеру будете вы идти по улице вечером со спутником или спутницей и вдруг на вас нападёт какой-нибудь придурок-маньяк с катаной и изрубит вашего спутника в капусту у вас на глазах - кровь-кишки и всё такое ... вы поверите что Suffering был излюбленной игрой этого полудурка? - в сознании которого такие вещи, как кишкодралово и кровища, нормализовались


Пассажир, хорошо:

Цитата:
Вообще-то с вашей стороны это был сарказм, вы не удосужились понять о чем шла речь и понастроили совершенно необдуманных доводов граничащих с клеветой, в этой игре действительно нет смысла потому-что я в неё играл - но больше чем на 20 минут меня не хватило - стошнило


1. Я не удосужился залезть к Вам в Ваши мысли и понять, ту краткость: "Сделано больными для больных". Без комментариев. Простите сэр, я не телепат.
2. Вас хватило на 20 минут. Затем Вам стало плохо, так? То есть мои слова о "(вы в неё не играли значит)" о чудо имеют смысл. А может и все остальное тоже. Вот ремарка: знаете например в мед институтах, мед училищах и прочих, люди ходят на практику. И поверьте к примеру, там, туже трепанацию выдерживает, ну скажем в лучшем случае 50% группы, в худшем 2-3, остальных тошнит, они курят на улице, отчисляются и тд. Но ничего врачи есть, люди отсеиваются остаются стойкие, а дальше уже другая история. Медицина спасает жизни.

Цитата:
это не Халф Лайф 1-2, и не DOOM-3 где во главу угла ставится не принцип "двинь по нервам(мозгам)" - а причинно следственная связь - что бывает когда случается то или это, это помогает ориентироваться внутри ситуации и не травмировать себе башку,


Оу сударь, Халф Лайф там вообще кромешный ад. 7ми часовая война. Земля. ЗЕМЛЯ! Она оккупирована и поставлена на колени за 7 часов! Это даже Кибердемону только сниться на марсе, где в 3м думе творилось нечто. Столько смертей, кровищи, такой жести, но ничего. Мы ж бац каких то чудиков в противогазах монтировкой БАЦ! И бегаем за красоткой. Она красотка, они ж враги. И добрые доктора нам помогают делить на ноль безвестных супостатов. Так вот и накачивают в войнах - те плохие убить. А то что они были личностями, были у них семьи и тд. Это не... По поводу 3 Дума до релиза, первая слитая демка в сеть красиво описывала уборную, посреди которой один зомби лакомился кишками другого... Да и в игре все было настолько мрачно, но ничего ж. Это не ж Сафферинг тут вот страшно. Один вопрос где? Риторический...

А вообще, добрый человече, настораживает Ваш мыслеблок. Вы отбрасываете смысл, рисуя красивые полигоны и модельки персонажей и так "пиф паф" в монстров и все красиво, всех спасаем! Ведь так говорят милым голосом локализаторы. То есть что за кадром, какая то реальность, не нарисована, а надо додумать... да какая разница? Действительно :) И вот тут первые 20 минут Вас так впечатлили. Хм... Окей дальше.

Цитата:
к примеру будете вы идти по улице вечером со спутником или спутницей и вдруг на вас нападёт какой-нибудь придурок-маньяк с катаной и изрубит вашего спутника в капусту у вас на глазах - кровь-кишки и всё такое ... вы поверите что Suffering был излюбленной игрой этого полудурка? - в сознании которого такие вещи, как кишкодралово и кровища, нормализовались


1. Да в тот момент я крепко задумаюсь, так "кхм... и скажу, господа потрошители, а эээм случаем ваша любимая игра не Сафферинг 2004 или её продолжение 2005", что заставлю себя в расплох и на 99% тоже стану борщем, как мой "спутник(ца)/акваланг"? Если вдруг они так: оооо айда с нами людей потрошить! И я такой: АЙ ДА! (вот это был сарказм). Честно говоря, в жизни все гораздо прозаичнее. И больше примеров смертей, от зависимых ММО: то мамочка забудет о младенце, то брат убьет брата за то что слил рейд, то да се. Человечество всю свою историю то и делает что мочит друг друга, ну окей из за видео игр ж Ацтеки, или кто там? Рубили головы так живописно на полнолуние называя это театром. Ну там поиграли в ГТА, но вот не надо на игры все сваливать. Это просто. Виноваты игры, кино, музыка (со всем боролись и борются, это же насилие) но вот посмотреть на себя, нее.. Я святой! :)

2. Игры Хорроры, товарищ, они не для всех. Но, что очень важно это уже устоявшийся жанр. Ликбез, про избитый Резидент или Сайлент, которые ледянили душу, нужен? Да Дум 3 и Сафферинг и Феар и тд... А сейчас уже в 20ых так вообще жанр эволюционировал и так порой ты ж без оружия только с видеокамерой по чистилищам разгуливаешь по типу Оутласта 1,2, и из оружия у тебя... ноги... Пожалуйста, называйте их как хотите, но только про себя или не задевая других. Это как назвать "человека - больным", только потому что он употребляет термоядерноострый соус, а ты вот нет. Это особый жанр, не для всех. И надо добавить, что никого он за руку не тянет - поиграй в меня!! Нет. Ты можешь не играть, тк же как там в напримеру майнкрафт или Танки. если вдруг тебе не нравится, а не ...

Отвечать Вам больше не буду. Спасибо. Игра отличная - не для всех. Точка. THE END.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
GreyShadow
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.694
0.27%
Откуда: Колыбель Революции
russia.gif
Одна из самых страшных и захватывающих игр. Больше никогда не испытывал таких аномальных ощущений...
gurza86
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 4.905
42.27%
ussr.gif
В свое время была страшная, потом открыл для себя Dead Space, а Outlast не зашел.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3