Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Life is Strange: Before the Storm (2017) [Ru/Multi] (1.4.0.5.1805151406/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.565
Поблагодарили: 1698854
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Life is Strange: Before the Storm

Дата выхода: 31 августа 2017
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Deck Nine
Издатель: Square Enix
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский (первый эпизод), Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: PG Team, Tolma4 Team, ElikaStudio
Версия: 1.4.0.5.1805151406
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 ГГц), AMD Phenom X4 945 (3.0 ГГц)
Оперативная память: 3 ГБ
Видеокарта: 5AMD Radeon R7 250, NVIDIA Geforce GTX 650
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 6 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Вам уготована роль необычной мятежницы в мрачном приквеле к популярной игре Life is Strange, выпущенной студией Dontnod в 2016 году. Before the Storm, новая глава, действие которой происходит за три года до драматических событий оригинальной игры, вновь перенесет вас в вымышленный город Аркадия-Бэй, где 16-летняя Хлоя Прайс неожиданно для себя находит подругу в лице симпатичной и популярной местной девушки Рэйчел Эмбер. После того, как странная череда событий сводит девушек друг с другом, вы будете выбирать, как повести себя в различных ситуациях, влияя на игровой процесс своими решениями и разбираясь с последствиями своих действий.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Бразильский (Португальский)
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Русификатор текста от PG Team (1.4.7)
  • Русификатор текста от Tolma4 Team (от 09.03.2018)
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Life is Strange R.G.Mechaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2019 06:51:51
 Размер:   13.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 156)
 Поблагодарили:   511
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2019 09:49:57

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Злокрыс
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 14.658
0%
В очередной раз у механиков какой-то гемор с установкой: "Unarc.dll вернул код ошибки: -1".
rsod
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 14.2
Поблагодарили: 3
3.51%
охренеть
откуда такие жирные системные требования?
НиМу
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.749
100%
Только что прошёл игру и нахожусь под сильным впечатлением. Отличная игра! Не знаю, почему меня комменты не остановили скачать её, и что за недовольство. Люди, вы зажрались! Сейчас качаю Life is Strange. (Решил проходить в хронологическом порядке) Before the Storm рекомендую к прохождению!
НиМу
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.749
100%
В этой части очень мощный саундтрек. Все песни звучат там где надо и как надо. До сих пор в голове звучит "Daughter - Flaws" Отлично проработаны костюмы. Более удобный интерфейс. Сюжет логичный. С юмором всё в порядке. Много внимания уделено мелочам. Кстати, проходить весь сюжет лучше начиная с этой части.
Krabappel
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.278
2.14%
НиМу писал(а): Перейти к сообщению
Люди, вы зажрались!

Это лично Ваше мнение. Мне было крайне неинтересно наблюдать за этими отношениями. Были моменты, которые мне очень понравились (Спектакль. "Сверх.способность" Хлои, музыкальный альбом шикарный), но этого крайне мало. Мне больше понравилась первая часть. Там была детективная основа и именно это меня и удерживало во всем протяжении игры. Была тайна. Тут тайна раскрывается достаточно быстро. И персонаж Рейчел Эмбер говенистый. Я имею ввиду ее характер. Я не смогла ей сочувствовать.
swdw
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.634
Поблагодарили: 12
52.88%
russia.gif
Вышел бонусный эпизод
S-man
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 47.097
Поблагодарили: 13
100%
russia.gif
Бонусный эпизод на русском?
cry0wr1ght
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.023
100%
Откуда: Москва
russia.gif
НиМу писал(а): Перейти к сообщению
Только что прошёл игру и нахожусь под сильным впечатлением. Отличная игра! Не знаю, почему меня комменты не остановили скачать её, и что за недовольство. Люди, вы зажрались! Сейчас качаю Life is Strange. (Решил проходить в хронологическом порядке) Before the Storm рекомендую к прохождению!

Да ладно обзываться, люди вообще-то по праву возмущаются. Мне самой эта часть понравилась, но если рядом поставить оригинал, то они даже в сравнение не идут. Единственный недочёт — построение диалогов раздражало, их почему-то быстро становилось неинтересно слушать. А так норм.

Прошедшие оригинальную игру люди ждали нечто хотя бы напоминающее её. Та посвящена зловещим тайнам и странным событиям в Аркадии Бэй, а не отношениям главгероев. С первого эпизода думаешь иначе, но по мере прохождения врубаешься. Здесь же всё с точностью до наоборот — ждёшь того же «накала жути», а его нет, всё ровно от начала до конца. Упор целиком сделали на драму двух девушек и заменили ею ядро прошлой части, вот так всё просто. Все потуги тупо ради того, чтобы показать, каким чистым листом была Хлоя до встречи с Рэйчел. Тайтл таких перетурбаций не предполагал, и фанаты ломанулись, едва запахло вкусненьким. Кто-то остался доволен, а у кого-то бомбануло. Ничего удивительного в таком разбросе мнений не вижу, если брать в расчёт всё, что я сказала.

Тем, кто только наткнулся на данный продукт, могу сказать лишь одно: это другая игра, хотя рожицы знакомые.
Necroshine
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 3.932
8.48%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
Мы здесь из - за атмосферы. Сюжет важен, но вторичен.

_________________
Я пьян, неадекватен, агрессивен, невменяем и озабочен. И я иду гулять...(с)
zuevml
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.178
2%
Как в первом эпизоде включить оригинальную озвучку?
slavamirin
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 32.42
40%
До сих пор рус. озвучка только первого эпизода, да? Стоит ли ждать остальные или уже нет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2