Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 099

Divinity: Original Sin 2 / Divinity: Original Sin II (2017) [Ru/Multi] (3.6.117.3735 ptbr/dlc) License GOG [Divine Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14606
Ratio: 375.885
Поблагодарили: 1677982
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Divinity: Original Sin 2
Divine Edition

Дата выхода: 14 сентября 2017
Жанр: RPG, 3D, Isometric
Официальный сайт: ссылка
Официальная страница игры на сайте издателя: ссылка

Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Larian Studios
Версия: 3.6.117.3735 ptbr (58811)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeforceGTX 550 1 Гб, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 60 ГБ + 60 ГБ на системном диске для временных файлов


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры, в котором вы сможете собрать свой отряд храбрецов, изучить проработанную тактическую систему боя и даже объединить силы еще с тремя друзьями. Но помните: лишь один из вас станет Богом. Бог мертв. Пустота надвигается. Великая сила, сокрытая внутри вас, готова к пробуждению. Битва за право стать Создателем началась. Принимайте мудрые решения и не доверяйте никому, кто встретится на вашем пути, ведь в каждом сердце может гнездиться тьма.
  • Кем станете вы? Плотоядным эльфом, принцом-ящером или нежитью, восставшей из могилы? Выберите расу и историю для своего героя или создайте персонажа с нуля - обитатели фантастического мира будут вести себя по-разному в зависимости от того, кем (или чем) вы являетесь.
  • Этому миру нужен новый Бог! Соберите отряд и познакомьтесь с каждым из спутников, и призовите на помощь стихии, изучите все тонкости тактической пошаговой системы боя и используйте особенности ландшафта и предметы, которые найдете вокруг, себе на пользу.
  • Станьте богом, в котором так отчаянно нуждается Ривеллон. Исследуйте огромный многогранный мир Ривеллона в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков, которые могут покидать игру или присоединяться к ней в любой момент. Вы всегда вольны выбирать, куда идти, кого убивать и как взаимодействовать с миром. Хочется новых ощущений? К вашим услугам новые режимы PvP и «Мастер игры».
  • Выберите расу - человека, ящера, эльфа, гнома или нежить - и происхождение своего персонажа или создайте собственного героя с нуля. Сюжет игры будет развиваться в зависимости от вашей расы и поступков. Помните, что у каждого решения есть последствия.
  • Море возможностей для исследований и экспериментов. Вы сами решаете, куда идти, с кем завести разговор и как взаимодействовать с окружающим миром! Вы сможете убить любого неигрового персонажа и поболтать с любым живым существом! Впрочем, здесь даже у призраков есть свои скелеты в шкафу...
  • Пошаговая система боя нового поколения. Переработанная система очков действия, улучшенный ИИ, новые комбинации стихий, более 200 умений, возможность воспользоваться преимуществом, находясь на возвышении, и многое-многое другое.
  • Совместное прохождение для 4 и менее игроков по сети или с разделением экрана! Выберите одного из шести героев или создайте собственного персонажа и отправляйтесь в путешествие вместе с друзьями, играя по сети или с разделением экрана и полной поддержкой контроллеров.
  • Режим «Мастер игры». Выйдите на новый уровень: дайте волю воображению и создайте собственную сюжетную линию в режиме «Мастер игры».
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Divinity Original Sin 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Окт 2022 15:55:51
 Размер:   52.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 648)
 Поблагодарили:   2145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2022 20:09:56

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KAIN11
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.377
100%
Как включить русский язык???
Scklif
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 9.49
100%
Откуда: Омск
russia.gif
KAIN11
Серьёзно!? Прямо перед вашим сообщением посмотрите.
Judases
Стаж: 13 лет
Сообщений: 25
Ratio: 3.856
15.56%
russia.gif
Скажите - это новая раздача со всеми нужными патчами?
mateu
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.444
1.33%
russia.gif
Спасибо! Как по мне одна из лучших ролевых игр десятилетия! играя в неё, вспоминаю старый добрый Фоллаут второй) Изометрические ролёвки с пошаговыми боями завоевали мое сердце. Первая Дивинити расстраивала сюжетом, в какой-то момент стало неинтересно двигаться дальше.. здесь же все просто супер!!!)
oldPhoenix
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 51.262
100%
mateu писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! Как по мне одна из лучших ролевых игр десятилетия! играя в неё, вспоминаю старый добрый Фоллаут второй) Изометрические ролёвки с пошаговыми боями завоевали мое сердце. Первая Дивинити расстраивала сюжетом, в какой-то момент стало неинтересно двигаться дальше.. здесь же все просто супер!!!)

А я наоборот, первую дивайнити два раза с удовольствием прошёл, а вот эта напрочь не зашла. Совершенно не понимаю хвалебных отзывов. По сравнению с первой всё испортили и опопсили. Фоллаут мне кстати тоже первый больше нравится чем второй.
3-50
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.661
Раздал: 34.48 TB
Поблагодарили: 1660
25.16%
У меня после обновления до последней версии игра стала на английском, совет с заменой "English" на "Russian" в файле language.lsx не подходит, так как этого файла нет.

Включил русский язык следующим образом:
В каталоге "Divinity - Original Sin 2\Data\Localization\" есть файл "language.lsx.ru", после переименования в "language.lsx" игра стала на русском.
bvana
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.834
Поблагодарили: 42
0.96%
Не могу войти в сокровищницу Бракка, на всех видео народ просто берет и заходит, у меня ничего не происходит, видимо скрипт переноса не срабатывает. Есть какие то идеи? Версия 169.700.
got1k
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.192
0.66%
Г-н релизер, будет ли патч 3.0.171.819 ?
nddl
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 11.538
Раздал: 31.73 TB
100%
Откуда: Korsan Denizi
pirates.png
got1k писал(а): Перейти к сообщению
Г-н релизер, будет ли патч 3.0.171.819 ?

Похоже что не будет(
Felorgas
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 3.834
100%
ukraine.gif
Здесь есть репаки с версией 3.0.226.993, то есть вроде поновее.
И лекарство от Гог тоже.

Или это версия поновее???

Divinity: Original Sin II (2017) [Ru/Multi] (3.0.226.993) Repack =nemos=
pa_ul
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 3.973
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Крайняя версия на 20.05.18 - 3.0.226.993_(20845)
photon84
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 11.978
2.31%
а можно только патч - 3.0.169.700
в пещеру не заходит(

нашел, пропатчил. Но все равно не заходит. Я вот вспоминаю что и с 1й похожая ботва была, квест не срабатывал)
Gnidor
Стаж: 10 лет
Сообщений: 7
Ratio: 898.242
100%
Возможно, уже кто-то спрашивал, не нашел. Если я качну эту версию, я смогу в кооп играть? Или для коопа только покупка?
logicself
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.156
Раздал: 622 GB
100%
belarus.gif
NEO_WORK :респект:
Можете обновить раздачу добавлением патча до 3.0.226.993 ? :задумался:
Знаю что все уже задолбали спрашивать, но всё же :(

_________________
Вы не пройдёте, пока не получите бумаги.
logicself
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.156
Раздал: 622 GB
100%
belarus.gif
Gnidor :подмигивание:
Можно в кооп. Это лицензия.

_________________
Вы не пройдёте, пока не получите бумаги.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17