Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Divinity: Original Sin 2 / Divinity: Original Sin II (2017) [Ru/En] (3.6.37.7694_kr3/dlc) Repack xatab [Definitive Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645003
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Divinity: Original Sin 2
Definitive Edition

Дата выхода: 14 сентября 2017
Жанр: RPG, 3D, Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Larian Studios
Версия: 3.6.37.7694_kr3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeforceGTX 550 1 Гб, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 25 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры, в котором вы сможете собрать свой отряд храбрецов, изучить проработанную тактическую систему боя и даже объединить силы еще с тремя друзьями. Но помните: лишь один из вас станет Богом. Бог мертв. Пустота надвигается. Великая сила, сокрытая внутри вас, готова к пробуждению. Битва за право стать Создателем началась. Принимайте мудрые решения и не доверяйте никому, кто встретится на вашем пути, ведь в каждом сердце может гнездиться тьма.
  • Выберите расу - человека, ящера, эльфа, гнома или нежить - и происхождение своего персонажа или создайте собственного героя с нуля. Сюжет игры будет развиваться в зависимости от вашей расы и поступков. Помните, что у каждого решения есть последствия.
  • Море возможностей для исследований и экспериментов. Вы сами решаете, куда идти, с кем завести разговор и как взаимодействовать с окружающим миром! Вы сможете убить любого неигрового персонажа и поболтать с любым живым существом! Впрочем, здесь даже у призраков есть свои скелеты в шкафу...
  • Пошаговая система боя нового поколения. Переработанная система очков действия, улучшенный ИИ, новые комбинации стихий, более 200 умений, возможность воспользоваться преимуществом, находясь на возвышении, и многое-многое другое.
  • Совместное прохождение для 4 и менее игроков по сети или с разделением экрана! Выберите одного из шести героев или создайте собственного персонажа и отправляйтесь в путешествие вместе с друзьями, играя по сети или с разделением экрана и полной поддержкой контроллеров.
  • Режим «Мастер игры». Выйдите на новый уровень: дайте волю воображению и создайте собственную сюжетную линию в режиме «Мастер игры».
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры: 3.6.35.8270
  • Язык меняется в инсталляторе при установке
  • Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Релиз от xatab
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Divinity - Original Sin 2 by xatab mm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2019 18:08:18
 Размер:   16 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 435)
 Поблагодарили:   1594
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2019 18:29:38
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
borison1
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 3.156
1.3%
Где скачать отдельно патч 3.0.143.909?
arkilleg12
Стаж: 13 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.298
0%
В этой версии есть субтитры в финале?
SergeySer2
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 38.643
Поблагодарили: 192
0.15%
Прохождение Divinity: Original Sin 2 за 40 минут https://www.youtube.com/watch?v=4WID8Fp7UdY&t=787s
nbserg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 25.369
8.37%
подскажите при запуске ошибка
Failed to create rendering device

The aplication failed to create rendering device. Please make sure you meet the minimum specifications! (DX11 compatible GPU with the latest drivers installed)

DX 11 стоит но видяха древневатая...
Geforce 9600 GT
hunroll
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 12.657
5.26%
nbserg, для DX11-only игр нужна аппаратная поддержка. Без новой видеокарты не запустите.
Borussia
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.928
61.9%
arkilleg12 писал(а): Перейти к сообщению
В этой версии есть субтитры в финале?

Нету
glykoman2010
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.999
100%
arkilleg12 писал(а): Перейти к сообщению
В этой версии есть субтитры в финале?

вы там ее с трейнерами на легком уровне сложности проходите, что уже о финале думате? у меня около 60 часов игры и я только почти со вторым островом управился.
svirgolsa
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.731
0%
nbserg писал(а): Перейти к сообщению
подскажите при запуске ошибка
Failed to create rendering device

The aplication failed to create rendering device. Please make sure you meet the minimum specifications! (DX11 compatible GPU with the latest drivers installed)

DX 11 стоит но видяха древневатая...
Geforce 9600 GT


9600GT аппаратно поддерживает DX 10 максимум
Sammix
Стаж: 12 лет
Сообщений: 11
Ratio: 85.081
100%
russia.gif
Всем здоровья.
Поясните:
качал торрент при версии игры 3.0.143.909;
увидел, что перезалита версия 3.0.146.559;
перехешировал файлы и переустановил игру;
версия по прежнему 3.0.143.909.
Что-то не так сделал? Перекачивать полностью?
Primozick
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.852
0%
Не работает доходит до 32% и ошибку выдает перекачивал 2 раза эффект один и тот же!!!
LSTemp
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 202.175
100%
Игра хорошаа!

Но опять эта консольщина задолбала:

1) Сбрасываешь кнопки в настройках (чтобы НИКАКОЙ не было на определенное действие), как по волшебству дефолты всплывают ч/з некоторое время. [однако] мне например ГМ-кнопки если я синглом насладиться хочу? Только плз не заводите баян, что битвы не реалтайм и нет надобности спешить и соотвественно мимо нужной кнопки прожать. МОЖНО. и я хочу, чтобы если я мимо НАСТРОЕННЫХ кнопок что-то прожал, никаких действий не было (они специально так настраиваются, чтобы мне удобно было ничего лишнего не прожать в играх данного типа). Так и пришлось вручную пилить файл настройки клавиш, принудительно назначив всем ненужным дублирующийся `, по которому по ошибке сложно жмакнуть.

2)
Тайна "блокировки" панели скилов наверное в полную силу раскрывается на консолях. На компе однако, не смотря на так называемую "блокировку" мне в панель впиндиривают всю х-ню, которую я подбираю, и УБРАТЬ СРАЗУ НЕ МОГУ - надо "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" панель.  . М/Б я в глаза долблюсь и автозаполнение панели всяким поднятым хламом где-то в настройках отключается? Подскажите если так - реально задолбало.

3)
Бакстабером умрешь (в переносном смысле), пока сектор верного удара найдешь в некоторых битвах: то камера живет своей жизнью (в любых режимах) - хрен к врагу подлезешь (деревья/кусты почему-то в бою резко перестают быть прозрачными при наводе на цель), то на горе трупов которую мой волк-одиночка сделал постоянно полутать предлагают за 2 ОД, вместо того чтобы за ноль ОД врага, стоящего на той же куче туров обойти для удара в спину.

4)
Во всех нормальных олдскульных РПГ такого рода - персонаж партии выбирается кликом на портрете в партии. Здесь мля в каждом окне свой "переключатель" персонажей. И каждое окно появляется на своем месте. И я должен километры мышью мотать НАФИГА?!!! Я просто хочу в партии из 2-х персонажей посмотреть и сравнить информацию об их возможностях, с учетом шмота. Так нет. Чтобы сравнить как поясок с +1 к памяти с одного перса придется на другого перса и чем его заменить на текущем персе, я начинаю пазлы раскладывать по переключению окон и в КАЖДОМ отдельном окне по конкретному персонажу свою переключалку должен жмыхать (которая в разных местах - ибо окны в разных местах). И да - я в курсе что персов ноткеем можно переключить, и все бы хорошо, но всегда срабатывает однако... В частности фокус камеры на персонаже по дабл-хоткею не работает частенько (сначало на друггого приходится переключаться, а потом опять на нужного)

5)
В обучении говорят, что я могу передвинуть окно открытого рюкзака в любое место. А какой в этом смысл, если при следующем открытии он опять на дефолтном месте вылазиет?

6)
Про крафт даже говорить не хочется. Всегда любил крафтить, но тут кроме книг и рун ИМХО делать нечего - ну может стрелы еще, если есть класс на их использование в партии, ну пара зелий еще - ВСЕ. Практически до конца второго акта протащил всю х-ню типа тыквы, морковки, помидоры и что я в результате приготовить могу? Холодное картофельное пюре, как в самом начале? Так [однако] моему ассасину было эти 70 из 100кг два акта таскать? Перс к дисковой пиле подошел, а бревно в рюкзаке у другого. Где же хваленые "волшебные карманы"? Руну вставить в броню хочу, а она в рюкзаке другого персонажа - где хваленые "волшебные карманы"? Куча задротства и перекладывания, вместо наслаждения игровым процессом.

Все это очевидно не имеет значения при игре на геймпаде. Однако на клаво-мыши меня все это уже конкретно задолбало. Чем дальше иду по игре, тем больше негатива, что для выполнения элементарного действия я должен ч/з Ж вывернуться каждый раз. Это олдскул? Да в играх 80-х интерфейс удобней был. Именно поэтому я про "консольщину" сказал.

PS
Все это ИМХО. Не смотря на все фанфары лавры и прочие свистелки-перделки игра откровенно сырая. Идея со "скрещиванием стихий" отнюдь не нова, но с ее реализацией мне кажется немного "перегнули". Конечно клево все горит и пылает, но когда горит ВСЕ, в том числе и враг, которого просто не видно в этой КАШЕ (что нельзя было сделать чтобы у него только парик горел?) и которого от своего огненного инкарната хрен отличишь - это перебор. Мне например "контуры" = а ля "очки ночного видения" весь кайф от лицезрения процесса ломают полностью.

Тем не менее ребята сделавшие ЭТО однозначно заслуживают уважения (и пилят свой продукт - молодцы). Давно такого не было - откровенно соскучился. Моя оценка: 9 из 10.
LSTemp
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 202.175
100%
За репак спасибо.

Увлекся критикой по игре и сразу не поблагодарил :D.
SGodS
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 25.219
Раздал: 11.5 TB
100%
ukraine.gif
НЕ КАЧАЙТЕ ЭТУ ВИрусню, с проглотом оперативки
.

Я Уж думал баги,какого [однако]
растёт оперативка
Сука, думал везде, но гог версия, с патчями идёт ровно без глюков.
sergts5
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 4.65
0%
ждем новый репак на патче v3.0.150.188 + Hotfix v3.0.150.760 !!!
olegdragon
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 16.455
98.29%
Откуда: г. Москва
ussr.gif
А в чём разница по сравнению с предыдущими версиями? Я постоянно качаю и переустанавливаю игрушку, но дело в том, что никаких багов я и раньше не замечал: ни в игре, ни в переводе. Один раз только на заканчивался квест с двумя превращёнными коровами, да и то, я запомнил рецепт зелья ведьмы, перегрузил игру на раннем сейве, и принёс зелье сразу обеим коровам, и всё прошло гладко. Просто не понятно: стоит ли качать новую версию, когда и со старой всё в порядке?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9