Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) BDRip [H.264/1080p] [IMAX edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
MR Sergei ®
Uploaders 100+
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3058
Ratio: 33K
Раздал: 302.4 TB
Поблагодарили: 558618
100%
Откуда: ЛНР, Краснодон
russia.gif
Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США, Di Bonaventura Pictures, Hasbro Inc., Huahua Film & Media Culture, Ian Bryce Productions
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Майкл Бэй
Продюсер: Майкл Бэй, Йен Брайс, Мэттью Кохан
Актеры: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Лора Хэддок, Изабела Монер, Джош Дюамель, Джон Гудмен, Стэнли Туччи, Джон Туртурро, Жан Дюжарден, Кен Ватанабе, Гил Бирмингем, Сантьяго Кабрера, Джон Ди Маджио, Питер Каллен, Митч Пиледжи, Стивен Хоган

Описание:
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 21 июня 2017
Дата российской премьеры: 22 июня 2017, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 02:34:38
Качество видео: BDRip 1080p (HDChina)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Force, Full), английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1008, 15000 kbps, 23.976 fps
Аудио #1: AC-3, 6 ch, 384 Kbps, CBR - Русский
Аудио #2: DTS, 6 ch, 1510 Kbps, CBR - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Transformers.The.Last.Knight.2017.BDRip.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Сен 2017 13:50:55
 Размер:   18.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 302)
 Поблагодарили:   1285
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2017 16:33:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
walledol
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1231
Ratio: 514.051
Поблагодарили: 243494
100%
Откуда: Заполярье
ussr.gif
pikachu писал(а): Перейти к сообщению
Ссылка "Все одноименные релизы в Клубе" ведёт в пустоту.

обратил внимание на неоднократные жалобы, что ссылка не работает в том числе и в моих релизах. сейчас проверил здесь, если щелкнуть ЛКМ все открывается без проблем, а если колесом, то да, в некуда. вообщем не знаю, глюк какой то походу))
karfagen1975
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461391
100%
ussr.gif
walledol писал(а): Перейти к сообщению
глюк какой то походу))

Это не глюк, это ссылка не рабочая...
Все одноименные релизы в Клубе
Код: выделить все
[url=http:///?q=%CF%EE%F1%EB%E5%E4%ED%E8%E9+%F0%FB%F6%E0%F0%FC+%2F+Transformers%3A+The+Last+Knight+%282017%29&w=title][size=14][color=#006699][b]Все одноименные релизы в Клубе[/b][/color][/size][/url]

Вот рабочая..
Все одноименные релизы в Клубе
Код: выделить все
[url=https://nnm-club.me/?q=%D2%F0%E0%ED%F1%F4%EE%F0%EC%E5%F0%FB%3A+%CF%EE%F1%EB%E5%E4%ED%E8%E9+%F0%FB%F6%E0%F0%FC+%2F+Transformers%3A+The+Last+Knight+%282017%29&w=title][size=16][color=#800000][b]Все одноименные релизы в Клубе[/b][/color][/size][/url]
walledol
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1231
Ratio: 514.051
Поблагодарили: 243494
100%
Откуда: Заполярье
ussr.gif
karfa​gen19​75​ спасибо за пояснение))
ZEMELEcom
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 58.754
100%
Откуда: Петербург
russia.gif
Видео: AVC/H.264, 1920x1008???, 15000 kbps, 23.976 fps
Omega448
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 28.045
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 621
67.17%
ussr.gif
Болливуд отдыхает, серия скатывается в маразм, с каждым новым фильмом всё хуже и хуже.
ivansirih​20172018​
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.993
0%
Огонь спасибо..А я не скачиваю я смотрю онлайн через Ace player HD просто торрент файл кидаете в программу и там буферезация пару секунд идет и фильм загружаеться.. Один тока минус Почему звук English битрейт больше а как Russian Так мало.
POMA2205
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2.156
100%
Я в свое время ходил на этот фильм в кинотеатр, а также несколько раз пересматривал кучу забугорных экранок на ютюбе... и в принципе уже давно смирился с сюжетными дырами и сценарными ляпами, которые после первого просмотра оставили кучу вопросов. Но после вчерашнего просмотра этого фильма (в смысле конкретно этого, скачанного отсюда) вопросов стало на порядок больше.Например:
1) Есть моменты без перевода... не критично, но экспириенс от просмотра портит (это ж не Extended Cut в конце концов).
2) В оригинальной дорожке голос Питера Каллена (он Оптимуса озвучивает, если кто не в курсе) звучит всё так же шикарно, как и прежде. Но вот дубляж... Как-то раньше всё было прекрасно и в четырех предыдущих фильмах всех устраивал голос Андрея Ярославцева. А здесь что не так? Зачем его затюнили и сделали таким низким? Это ж умудрится нужно таким образом испортить озвучку, что аж фильм смотреть расхотелось...
С Мегатроном и Барикейдом кстати та же петрушка.
3) Как я уже упоминал ранее, я в свое время на ютюбе пересмотрел кучу забугорных экранок, так что сравнивать есть с чем. Почему в этой релизной версии фильма (в отличии от иностранных прокатных театральных аналогов) изменена целая куча фраз в диалогах (сначала думал, что проблема в дубляже, а потом посмотрел с оригинальной дорожкой и убедился в действительности изменений) а также некоторые сцены выглядят по другому? (изменения незначительны, но заметны)
4) И по каким это (уж очень интересно мне знать) причинам крест на шлеме у Хаунда вместо красного стал сине-фиолетовым?
ilol2012
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.007
0%
smajlik88 писал(а): Перейти к сообщению
ilol2012 писал(а): Перейти к сообщению
molchel писал(а): Перейти к сообщению
странный размер картинки во всех раздачах.
хоть аймакс, хоть не аймакс - полосы то есть , то их нет, то маленькие, то большие.
ждём нормальный рип

Смотря что называть нормальным рипом. Он в таком виде шел в кинотеатрах (что аймакс, что не аймакс), так что приписка аймах эдишн лишняя ИМХО.

прям в кинотеатрах постоянно дергалось изображение из-за полос??

Да, появлялись полосы, причем это был самый обычный зал, в 3d смотреть вообще тяжело было, эти полосы постоянно отвлекали.
ivansirih​20172018​
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.993
0%
ФИЛЬМ ОГОНЬ КАЧЕСТВО +100
MR Sergei ®
Uploaders 100+
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3058
Ratio: 33K
Раздал: 302.4 TB
Поблагодарили: 558618
100%
Откуда: ЛНР, Краснодон
russia.gif
karfagen1975 писал(а): Перейти к сообщению
walledol писал(а): Перейти к сообщению
глюк какой то походу))

Это не глюк, это ссылка не рабочая...
Все одноименные релизы в Клубе
Код: выделить все
[url=http:///?q=%CF%EE%F1%EB%E5%E4%ED%E8%E9+%F0%FB%F6%E0%F0%FC+%2F+Transformers%3A+The+Last+Knight+%282017%29&w=title][size=14][color=#006699][b]Все одноименные релизы в Клубе[/b][/color][/size][/url]

Вот рабочая..
Все одноименные релизы в Клубе
Код: выделить все
[url=https://nnm-club.me/?q=%D2%F0%E0%ED%F1%F4%EE%F0%EC%E5%F0%FB%3A+%CF%EE%F1%EB%E5%E4%ED%E8%E9+%F0%FB%F6%E0%F0%FC+%2F+Transformers%3A+The+Last+Knight+%282017%29&w=title][size=16][color=#800000][b]Все одноименные релизы в Клубе[/b][/color][/size][/url]

Ссылки открываются обе, только в моём случае открывается новое окно со всеми релизами данной раздачи на сайте, а в Вашем случае данная раздача закрывается и вместо неё открывается окно со всеми раздачами. Вот и вся разница.
ZEMELEccom писал(а): Перейти к сообщению
Видео: AVC/H.264, 1920x1008???, 15000 kbps, 23.976 fps

Точно.
molchel писал(а): Перейти к сообщению
странный размер картинки во всех раздачах.
хоть аймакс, хоть не аймакс - полосы то есть , то их нет, то маленькие, то большие.
ждём нормальный рип

Нормальный, я так понимаю - это если обрезать третью часть картинки? Я точно так издеваться не буду.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6754
Ratio: 2384.364
Раздал: 290.8 TB
Поблагодарили: 439671
32.94%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
POMA2205 писал(а): Перейти к сообщению
Я в свое время ходил на этот фильм в кинотеатр, а также несколько раз пересматривал кучу забугорных экранок на ютюбе... и в принципе уже давно смирился с сюжетными дырами и сценарными ляпами, которые после первого просмотра оставили кучу вопросов. Но после вчерашнего просмотра этого фильма (в смысле конкретно этого, скачанного отсюда) вопросов стало на порядок больше.Например:
1) Есть моменты без перевода... не критично, но экспириенс от просмотра портит (это ж не Extended Cut в конце концов).
2) В оригинальной дорожке голос Питера Каллена (он Оптимуса озвучивает, если кто не в курсе) звучит всё так же шикарно, как и прежде. Но вот дубляж... Как-то раньше всё было прекрасно и в четырех предыдущих фильмах всех устраивал голос Андрея Ярославцева. А здесь что не так? Зачем его затюнили и сделали таким низким? Это ж умудрится нужно таким образом испортить озвучку, что аж фильм смотреть расхотелось...
С Мегатроном и Барикейдом кстати та же петрушка.
3) Как я уже упоминал ранее, я в свое время на ютюбе пересмотрел кучу забугорных экранок, так что сравнивать есть с чем. Почему в этой релизной версии фильма (в отличии от иностранных прокатных театральных аналогов) изменена целая куча фраз в диалогах (сначала думал, что проблема в дубляже, а потом посмотрел с оригинальной дорожкой и убедился в действительности изменений) а также некоторые сцены выглядят по другому? (изменения незначительны, но заметны)
4) И по каким это (уж очень интересно мне знать) причинам крест на шлеме у Хаунда вместо красного стал сине-фиолетовым?


Да, я тоже заметил что голос будто другой у Прайма, ан нет, посмотрел кто озвучивает на кинопоиске. всё тот же)
bassogr81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.277
0.53%
russia.gif
фильм жесть))) трезвым не смотреть)
lorfbykai
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 8.866
Раздал: 9.872 TB
100%
Откуда: Новозыбков
russia.gif
Слишком быстрый фильм, действие ради действия, не успеваешь понять что вообще происходит. Это скорее не фильм, а аттракцион, нужно смотреть в хорошем кинотеатре, а дома на диване воспринимается уже ни так, и ты видишь все косяки этого фильма. И черт , почему прайм звучит как дед , ни мотивации в голосе, не силы, просто рухлядь какая то. Отдельный привет физике в фильме, и силе притяжения двух планет в частносте. Но надо отдать должное, в целом звучит и выглядит все хорошо. Но опять таки все слишком быстро и скомкано, что я и рад бы насладиться графикой, но не успеваю. Под конец фильм уже прям утомляет. Раздающему спасибо, перевод хороший, не переведено пару фраз всего лишь.
kilzilka
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.377
0.13%
спасибо, я спал
lito4me
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.999
0%
australia.gif
kukka-rukka писал(а): Перейти к сообщению
sadko01 писал(а): Перейти к сообщению
у меня все ранее торренты падают и становятся красными и не скачивает..
У меня так пираты карибские отваливаются красным) пишет ошибка доступа(writeToDisk)


я решил эту проблему запуском юторрент от имени администратора!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4