Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Windows Embedded 8.1 Industry Enterprise x64 Release by StartSoft 52-2017 [Multi-Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8
Автор Сообщение
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2656
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111668
100%
Откуда: Оттуда
Windows Embedded 8.1 Industry Enterprise x64 Release by StartSoft 52-2017 [Multi-Ru]
Версия программы: 52-2017
Официальный сайт: ссылка

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:
- Процессор: 2.2 ГГц или больше
- Память: от 2 ГБ и более
- HDD: от 23 ГБ и более
- Разрешение экрана: 1366 x768 и выше
- Наличие сети интернет


Описание:
Сборка предназначена для установки на компьютеры операционной системы Windows Embedded 8.1 Industry Enterprise с разрядностью x64-bit. В ней поддерживается установка системы с различными языковыми интерфейсами на английском, русском, немецком, украинском, белорусском, французском, итальянском, испанском, венгерском, чешском, польском, румынском, болгарском, греческом, литовском, латышском, эстонском, и финском языках.
- Образ ISO предназначен для записи на флешку размером от 8 Гигабайт.
- В сборке имеется возможность загрузки компьютера с Windows 10 PE Sergei Strelec с английском интерфейсом.
=======================
Установка системы:
- Чтобы установить операционную систему, необходимо загрузить компьютер с загрузочной флешки и в мультизагрузочном меню выбрать ее установку на компьютеры с UEFI, либо на компьютеры, жесткий диск которых имеет таблицу разделов MBR, а так же выбрать в начале установки системы тот язык интерфейса, который нужен.
- Установка системы происходит при помощи загрузчика (установщика систем) в который интегрированы нужные языковые пакеты.
- Такие же языковые пакеты интегрированы и в архивы операционных систем, что позволило устанавливать систему с начала и до конца ее установки на том языке, который выбран пользователем компьютера.
- По окончании установки системы можно установить нужные приложения из установщика программ MInstAll (папка с установщиком программ находится в корне флешки после распаковки образа).
================================
В архивах операционных систем:
- Интегрированы обновления с сайта производителя в августе 2017 года.
- Установленных программ нет, активированы пакеты .NET Framework 2.0-3.5
- Интегрирован пакет .NET Framework 4.7 + языковые пакеты.
- Интегрированы во все языковые пакеты свои обновления.

Примечание:
- Установка системы с языковым пакетом интерфейса на беларуской мове происходит на русском языке и это нормально.
- Загрузочная флешка создавалась при помощи утилиты DiskPart

ВНИМАНИЕ!!!!!
- Рекомендую устанавливать операционную систему Windows Embedded 8.1 Industry Enterprise с отключенной сетью интернет, это связано с тем, что в конце установки системы, когда нужно создать учетную запись появляется окно, в котором требуется в обязательном порядке зарегистрироваться на сайте производителя и другой альтернативы нет, т.е. нет возможности обойти это окно регистрации, чтобы создать свою локальную учетную запись минуя окно регистрации.
==================
- При отключенном интернете такого окна не появляется и установка системы происходит без всплывающих окон регистрации.
- Это не дефект сборки, проверялись и другие варианты сборок с Windows 8.1 Update, ... результат тот же.
- По крайней мере, на сегодняшний день приходится отключать сеть интернет, а как будет дальше, время покажет.
- ru_windows_embedded_8.1_industry_enterprise_with_update_x64_dvd_6052201
Файл: Windows Embedded 8.1 Industry Enterprise x64 Release by StartSoft 52-2017 [Multi-Ru].iso
CRC-32: 154516b9
MD5: 156038b9ddf0aa82f1c570825907b582
SHA-1: 109ae2ef4500b6c3c2adf109bb07884f0fc37263
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до первых сидов, потом по мере возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Windows Embedded 8.1 Industry Enterprise x64 Release by StartSoft 52-2017 [Multi-Ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2017 19:43:19
 Размер:   7.09 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   333
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2017 20:35:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lutsenko
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 10.489
100%
russia.gif
Поспешил сожалеть. Сборка стала на комп., работающий в локальной сети, к которому подключено торговое оборудование Все работает как надо. Хочу за это пожертвовать разработчику небольшое вознаграждение. Куда можно ?
 !  Примечание от Eastoop:
Задайте этот вопрос автору в ЛС. Он вам все напишет.
ReStar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.504
8.93%
Уважаемый автор сборки, почему после установки системы я не могу войти в свою учетную запись майкрософт. Если вы вырезали эту возможность, то скажите как исправить этот баг! А что вы ещё изменили и не сказали нам? Например OnDrive не было в этой сборке или вы его удалили? Но главный мой вопрос про учетную запись майкрософт, если я не смогу в неё войти то придётся переустанавливать систему. Жду ответа...
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2656
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111668
100%
Откуда: Оттуда
ReStar
- В системе ничего не менялось, ничего не удалялось, и ничего не изобреталось такого, чтобы вы не смогли войти в свою созданную ранее учетную запись на сайте Microsoft.
- Недельки две назад было все наоборот, нельзя было обойти окно регистрации на сайте производителя, если подключена сеть интернет, приходилось отключать ее, чтобы создать свою локальную учетную запись без регистрации.
==================
- Операционная система однозначно не является причиной того, что невозможно войти в свою учетную запись, ..... это что-то там опять напортачили компьютерные деятели на сайте производителя.
- Вы можете убедится в этом сами, если установите другую 8.1 Update (по крайней мере, на сегодняшний день так, а как будет дальше, время покажет).
==================
Успехов!
ReStar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.504
8.93%
StartSoft ® - Спасибо за ваш ответ. Да я уже и сам это понял, что ваша сборка тут не причем. После того как установил обычную "Windows 8.1 with Update 3 RUS-ENG x64 -16in1- (AIO)" - проблема осталась та же - не удаётся подключится к службам майкрософт для входа в учетную запись. Видимо всё-таки что-то у них с серверами. На своего провайдера грешить не могу так-как пробовал входить через разных провайдеров. Что-ж, подожду немного, может со временем заработает. А вашу сборку я ставил, так-как хотел иметь поменьше встроенных метро-приложений, и разных других шпионских служб - телеметрия и прочие... в прочем всё это я могу и руками удалить и отключить. А учетка майкрософт мне нужна исключительно для синхронизации системы - поставил чистую систему, вошел в учетную запись, и возвращаются все настройки системы, от картинки рабочего стола, ... до языковых настроек, к тому-же в облаке у меня гигабайт 100. конечно могу и через браузер заходить в него, но через папку удобней.
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2656
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111668
100%
Откуда: Оттуда
ReStar писал(а): Перейти к сообщению
Видимо всё-таки что-то у них с серверами

- Это проблема не железа в виде серверов, а производителя системы, который программно изменил в операционной системе порядок регистрации пользователей ОС 8.1 Update, а на сервер что выдашь на гора, то и уйдет к нам, по идеи .... железяка не может или не по крайней мере не должна своей головой что-то менять или искажать.
- Ну только представьте себе, что сервер начал думать по своему, а программисты в MS по своему, ... абсурд.
vovanoff777
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 1.97
100%
russia.gif
Она 7 гит весит ! если можно по мельче ,с уважанием к вам !
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2656
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111668
100%
Откуда: Оттуда
vovanoff777
- Всему свое время. Ждите.
eraseral
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.424
1.39%
Цитата:
- В систему мною интегрированы обновления выборочно и большинство из рекомендуемых и необязательных не интегрировались (в основном телеметрия).

можно ли быть уверенным, что телеметрия полностью отсутствует в установленной с этого образа системе ?
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2656
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111668
100%
Откуда: Оттуда
eraseral писал(а): Перейти к сообщению
можно ли быть уверенным

- Вам в помощь утилита Destroy Windows 10, которая находится в папке BONUS.
- Как утверждает ее автор, по окончании работы этой утилиты, телеметрия в ОС будет отключена.
Lex_ko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 14.216
Поблагодарили: 9
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Как-то можно удалить из образа ненужные языковые пакеты, подскажите, пожалуйста?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3