Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

HD VDeck - не удаляется!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6754
Ratio: 2384.488
Раздал: 290.9 TB
Поблагодарили: 439698
32.93%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Проблема такая . есть HD VDeck . пробовал запускать ярлык с рабочего стола не запускается. что это за прога? в общем проблемы стали со звуком думаю из за этого. Звук стал тихий с колонок и вообще. мать ASUS P7P55LX. Что посоветуете? как удалить этот HD VDeck и что это вообще такое? ( P.S. - Windows 7 64-bit )
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5227
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Это панель настроек для звуковух от VIA.
А на этой матплате звук как раз VIA VT1708, вот в комплекте со звуковым драйвером оно и поставилось.
Удалить надо вместе с драйвером (в "программах и компонентах" должен быть пакет драйверов от VIA) и потом поставить заново.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.828
Раздал: 25.2 TB
100%
russia.gif
Вообще, при запуске должно открываться такое окно:


На Семерке должно открыться такое окошко при запуске. Если не запускается, то можно попробовать применить: "Исправление неполадок совместимости". Если все равно не запустится, то может слишком давнишняя версия. Поновей можно установить.
Там можно и громкость прибавить и тембр настроить...
А вот на Десятке у меня не запускается эта прога, самая последняя версия. На предыдущей версии Десятки запускалась, но работала наполовину. А на Семерке у меня работает хорошо.
Но если не нужна такая программа, то можно удалить через панель управления. В предыдущем сообщении было описано как это сделать.
Petrov1970 писал(а): Перейти к сообщению
Звук стал тихий с колонок и вообще

Ну а если в системных значках на панели задач найти значок динамика или в панели управления "звук" и прибавить звук до максимума. Может быть ползунок звука вниз сбросился?

_________________
.Accept - Kill the pain
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1