Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 152

Command & Conquer: Red Alert 3: Uprising [Ru] (L) 2009


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
alexrk ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 17
Ratio: 4.415
Поблагодарили: 280
7.32%
russia.gif
Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising (L)[Ru](2009)
Год: 2009
Тип издания: L
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
* ОС — Windows XP / Vista (32-Bit)
* Процесссор — XP: 2.0 ГГц (Intel Pentium 4; AMD Athlon 2000+; многоядерные процессоры) / Vista: 2.2 ГГц (Intel Pentium 4/AMD Athlon 2200+/многоядерные процессоры)
* Оперативная память — XP/Vista: 1 Гб
* Видеокарта — NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X1800 или лучше
* Звуковая карта — совсместимая с DirectX 9.0c (для корректной работы Creative Sound Blaster Audigy под Vista требует процессор не слабее Intel P4 2.6 ГГц, Yamaha Xwave-512 не поддерживается)
* Коллективный режим — до 8 человек, скорость — 512 Kbps
* Опционально — VoIP гарнитура

Описание:
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Сайт игры: http://ra3uprising.ru/

Новые сюжеты, сражения, кампании, войска и ролики с участием новых голливудских звезд – все это вы увидите в следующей игре серии Command & Conquer.

Какие события произошли после завершения основного сюжета Red Alert 3? Узнайте о них в ЧЕТЫРЕХ новых кампаниях игры Red Alert 3: Uprising. Одержав триумфальную победу, Альянс начал оккупацию завоеванных территорий. Как поверженный СССР ответит на эти действия, а также на появление компании «ФьючерТех», проводящей исследования в самом сердце Советского Союза? Сможет ли Империя восходящего солнца возродиться и защитить себя от бывших советских командиров, вторгшихся на японские земли? Сумеют ли силы вторжения Альянса подавить восстание гордых имперских полководцев? Кто такая Юрико Омега, и как эта школьница обрела телекинетические способности? Узнайте обо всем этом в Command & Conquer Red Alert 3: Uprising!

*Для установки игры не требуется наличие оригинальной Command & Conquer Red Alert 3.

Особенности игры:

- Четыре новых кампании – испытайте свои силы в классических для серии C&C сражениях. Вас ждут новые сюжетные линии и задания для трех сторон конфликта, а также нововведение серии C&C – кампания, сочетающая элементы боевика и приключений!
- Одиннадцать новых родов войск – сокрушите врагов и завоюйте весь мир с помощью одиннадцати новых родов войск СССР, Альянса и Империи восходящего солнца (таких как криолегионеры, железные ронины и чистильщики)!
- Еще больше звезд на экране – в 30 минутах новых видеороликов вы увидите еще больше голливудских звезд!
- Сразитесь с лучшими полководцами и завоюйте мир – завоюйте мировое господство в абсолютно новом режиме игры! Способны ли вы противостоять жестокому натиску сильнейших военачальников мира? Попытайтесь завоевать мир в 50 сражениях, длящихся до 30 часов дополнительного игрового времени!! Скриншоты:


Время раздачи: с 8:00 до 24:00
[NNM-Club.ru] RA3Uprising.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Мар 2009 02:53:42
 Размер:   5.94 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   265
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2009 08:52:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jdspy
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.663
2.22%
ukraine.gif
Кто знает как сделать в игре бесконечные деньги?
vovan3312
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.259
11.11%
russia.gif
Непонятное. Просит интернета.
koloss87
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
0%
ukraine.gif
а че через гарену или по инету в априсинг незя играть ток по лану???и в еетих новых четырех кампаниях ток по одной мисии чтоль или файлы неполные???кто ответит на мой вопрос скажу спасибо!!))если честно качал ток изза новых кампаний всегда любил проходить кампании ред алерта начиная с сони плейстейшон!!!
SSRCCCP
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 36.803
Поблагодарили: 2151
89.65%
russia.gif
Garryson писал(а): link
Не вкатил он мне, какой то недоделанный чтоли, но впечатления негативные, а геймплей хороший

Согласен.
Oman_rash
Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Ratio: 0.744
100%
russia.gif
все робит! спс!
mcsim65
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.832
16.67%
russia.gif
:НГ_прыжок: :НГ_прыжок:
Oralsyn
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.412
0%
kazakhstan.gif
Здравствуйте помогите скачать Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising (L)[Ru](2009) я в этом торренте новичок у меня написано
Размер: 5,94 GB (Вам доступно: 4,35 GB) значит я не могу скачать
Пожалуйста помогите посоветуйте как скачать один раз скачал win_server 2003 но размер был около 668 я скачал теперь игры хочу скачать но тут написано Вам доступно: 4,35 GB
Пожалуйста помогите
Oralsyn
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.412
0%
kazakhstan.gif
помогите скачать Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising (L)[Ru](2009) я в этом торренте новичок у меня написано

Размер: 5,94 GB (Вам доступно: 4,35 GB) значит я не могу скачать

Пожалуйста помогите посоветуйте как скачать один раз скачал win_server 2003 но размер был около 668 я скачал теперь игры хочу скачать но тут написано Вам доступно: 4,35 GB

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

помогите скачать Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising (L)[Ru](2009) я в этом торренте новичок у меня написано

Размер: 5,94 GB (Вам доступно: 4,35 GB) значит я не могу скачать

Пожалуйста помогите посоветуйте как скачать один раз скачал win_server 2003 но размер был около 668 я скачал теперь игры хочу скачать но тут написано Вам доступно: 4,35 GB
Kristio
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 7.884
Поблагодарили: 377
100%
russia.gif
Чушь. Сделали гламурную игру. Я о третьем Ред Алерте. Была свободная война - стала механическим выполнением миссий.

_________________
Я сын лейтенанта Шмидта!... Мой папа турецко-подданный!... Верьте мне!..
Shade 2.0
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.206
0%
Откуда: Рославль
russia.gif
Ща скачаем и посмотрим...
shrek511
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 7.341
Поблагодарили: 2300
100%
russia.gif
Прошу помощи. В общем сынуля гамал за Юрико Омега, и у него такая проблема: в том месте где убивают ее клона, должен быть лифт. Где он находится? Там вроде есть в полу, но как его открыть?
Zuba228
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.409
100%
встаньте на раздачу
UMRUN1111111
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 6.284
100%
russia.gif
а озвучка то русская хоть??
блин ну раздайте люди!!!!
xxrevanxx
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.294
31.25%
pirates.png
а чего образ такой громадный?
Кяри Памю Памю
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 232
65.52%
roody.gif
Это нормальная лицензия или тоже видео "немного поджато"?

Таки нормальная.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3