Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Раздачи без сидов


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
V_ad ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 12K
Поблагодарили: 76098
100%
Предлагаю где то в корне форума (чтобы не очень долго лазить по нему для поиска) создать тему для повторного подъёма раздач на главной, тех, что не имеют сидов или какой-нибудь один сид, то исчезающий, то появляющийся вновь. Понимаю, что можно это сделать через "сообщение о намерении редактировать раздачу", но у меня их, например, несколько. Списком было бы удобнее. Думаю, стоит создать такой топик, где авторы релизов могли бы оставлять подобные заявки, не дожидаясь пока релизы снесут в архив из за отсутствия раздающих. А модераторы периодически заглядывали б в него и выставляли релизы...
Видел подобные разделы на форумах других сайтов, вполне оправданная штука. Позволяет и дольше сохранять активные раздачи, и создаёт более активное движение релизов на главной или в подразделах сайта.

Пример:

Рождество / The Night Before (2015) BDRip [H.264/1080p] (переодобрено)
Обязательства / Группа Коммитментс / The Commitments (1991) BDRip [H.264/1080p]
Гангстер / Hoodlum (1997) BDRip [H.264/1080p]
Виктор / Виктория / Victor Victoria (1982) BDRip [H.264/1080p]
Полуночный экспресс / Midnight Express (1978) BDRip [H.264/1080p]
Вой / Howl (2015) BDRip [H.264/1080p] [VO]
Группировка «Восток» / The East (2013) BDRip [H.264/1080p]
Военные потери / Casualties of War (1989) BDRip [H.264/1080p][Extended Cut]
Нечто / The Thing (1982) BDRip [H.264/1080p]

Мог бы всё это перераздать, если б знал, что будут качающие.

 !  Примечание от lexandros:
Продублируйте пожалуйста во вновь созданный топик
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1257
Ratio: 3759.851
Раздал: 933.2 TB
Поблагодарили: 43239
100%
Вадик74
В архиве тоже можно раздавать, и из архива подымать.
А можно как JurKo22, лишь бы ляпнуть в теме.
SoulEater
Модератор Музыки
Реставратор
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 4854
Ratio: 30.35
Поблагодарили: 29041
100%
nnm-club.gif
Вадик74
Ничего не мешает сидировать раздачи помещенные в Архив.
Вадик74 писал(а): Перейти к сообщению
Мог бы всё это перераздать, если б знал, что будут качающие.

Гадание на кофейной гуще.

_________________
Не можешь скачать мой релиз? Пиши в ЛС.
V_ad ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 12K
Поблагодарили: 76098
100%
MamonTSan писал(а): Перейти к сообщению
Вадик74
В архиве тоже можно раздавать, и из архива подымать.

Зачем доводить до архива, или бежать после запроса одного юзера вернуться на раздачу, если можно до этого не доводить? Да, немного работы прибавится модерам, но, плюсы я описал в шапке топика. Новых релизов сейчас не так уж много, активное движение на портале и больше активных раздач стоит немного усилий от админ-состава. Мороки не много, все раздачи уже одобрены. Всех делов на 3 клика мыши.
SoulEater писал(а):
Гадание на кофейной гуще.
Какое гадание? Когда раздачу одобряют качающие есть всегда. Если по какой то причине выставляют повторно ситуация такая же, как при выставленной впервые. Может быть в разделе музыки иначе, я о кино в первую очередь.
Если б я не знал, что это работает на торрент-сайтах - не писал бы.
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51528
100%
russia.gif
Вадик74
Переодобрение релиза автоматически выведет его в анонс на портал в соответствующем разделе. Если у вас (или у кого нибудь еще) есть желание попытаться "оживить" раздачи - можете с этим вопросом обращаться лично ко мне в ЛС, или к любому модератору Видео (любой поможет вам в этом)
Ну и создать топик, тоже неплохая идея. Оживлять полумертвые или совсем мертвые раздачи - это одна из первостепенных задач.

PS: Раздачи указанные вами в первом посте буду переодобрять по одной в день. Попытаемся оживить :подмигивание: Так что вставайте на раздачу указанных вами релизов.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

***************************

Идея хорошая, топик создан:
Заявки на переодобрение умирающих раздач

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Вадик74 Список релизов, которые вы могли бы перераздать - продублируйте, пожалуйста, во вновь созданный топик.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
V_ad ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 12K
Поблагодарили: 76098
100%
lexandros писал(а): Перейти к сообщению
Раздачи указанные вами в первом посте буду переодобрять по одной в день.
Стоит ли растягивать сей ритуал на 8 дней? Канал нормальный, могу за день без напряга раздать, пока комп без нагрузки.
Кто кодит меня поймёт, в процессе кодирования торрент клиент почти умирает. Проще день под такие дела выделить, чем на неделю - полторы планировать распределение ресурсов... :подмигивание:
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51528
100%
russia.gif
Вадик74 писал(а): Перейти к сообщению
Канал нормальный, могу за день без напряга раздать, пока комп без нагрузки.

Дело не в этом.
Если в один день появиться куча анонсов на портале - есть вероятность, что они потеряются в общей массе. Внимание пользователей будет распылено по куче релизов.
ИМХО, гораздо эффективнее поднимать по одному-два релиза каждый день, так мы привлечем к ним больше внимания.
К вечеру переодобрю еще парочку из вашего списка.

Вижу, что первый переодобренный релиз уже "ожил". Будем надеяться, что и с остальными будет также.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
V_ad ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 12K
Поблагодарили: 76098
100%
lexandros писал(а): Перейти к сообщению
Если в один день появиться куча анонсов на портале - есть вероятность, что они потеряются в общей массе. Внимание пользователей будет распылено по куче релизов.
ИМХО, гораздо эффективнее поднимать по одному-два релиза каждый день, так мы привлечем к ним больше внимания
Да, есть в этом здравое зерно, может один-два маловато, но, думаю, не больше трёх - в самый раз. Я б так и указал в том топике. Что то типа:
"рекомендовано единовременно запрашивать не более трёх релизов для переодобрения в каждом разделе (категории) видео " =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1