Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 028

Need for Speed: ProStreet (2007) [Ru/En] (1.1/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763097
100%
ussr.gif

Need for Speed™ ProStreet
Дата выхода: 13 ноября 2007
Дата выхода в России: 23 ноября 2007
Жанр: Racing (Cars), Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: от 2,8 ГГц
Оперативная память: от 512 Мб
Видеокарта: от 128 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Место на диске: 8,44 Гб


Таблетка: Вшита (Unprotected exe)

Описание:
Новая игра серии Need for Speed даст вам возможность посоревноваться с лучшими уличными гонщиками в множестве турниров. Теперь вам не нужно прятаться от копов – все заезды проводятся легально на специально огороженных участках дорог. В Need for Speed ProStreet вашими главными соперниками будут очень умелые гонщики. На трассе они ведут себя очень агрессивно и в любой момент могут вас подрезать или вообще постараться сбить в кювет. После такого ваша машина просто станет грудой металлолома, веди время не разбиваемых авто для Need for Speed ProStreet прошло. При столкновениях, от вашей машины отваливаются буквально все детали – бампера, спойлеры, капот, крылья, стекла и даже колеса.
  • ProStreet - Booster Pack
  • ProStreet - Collectors Edition Pack
Скриншоты:

  • Вырезано: все локализации, кроме заявленных
  • Ничего не перекодировано
  • Все пути реестра восстановлены до оригинального
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется посредством reg-файлов из папки Change language
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\Documents\NFS ProStreet
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.1
  • Время установки: ~2,5 минуты
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Need for Speed ProStreet [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2019 13:18:47
 Размер:   3.26 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 297)
 Поблагодарили:   839
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Ноя 2019 13:27:03
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
city2026
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 74.028
Поблагодарили: 1
52.03%
russia.gif
= upd = Туториал по тюнингу (rus) -- https://www.nfsaddons.com/downloads/nfsps/tools/2968/need-for-speed-prostreet-cheat-patch.html

fix рекомендую ставить обязательно -- добавляет стабильности игре
а анлок позволит иметь доступ к более широкому парку машин.
saintfx
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.087
1.25%
все стоит русское, игра запускается на англ языке!!!как сменить хренов язык, сложно написать чтоли, 100500 людей уже спросило
Piratebird
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 594.066
Раздал: 20.96 TB
100%
Откуда: из интернета
nnm-club.gif
На win 10 x64 работает отлично. С технической точки зрения омрачает только блокировка на 30 FPS, что выдаёт ориентир разработчиков на консоли тех лет. Не понимаю, зачем это сделали в версии для ПК. В итоге поставил fix на 60 FPS, взятый на одной из предыдущих страниц этой темы. Нужно только скачанные файлы перенести в папку с игрой, и игра сразу начинает работать в 60 FPS. Хорошо хоть FullHD можно выставить в настройках без дополнительных действий.

В своё время не играл в эту часть NFS из-за изменившейся концепции, хотя предыдущие игры серии очень нравились. И вот спустя 15 лет я закрыл этот пробел. Если рассматривать эту игру как продукт, то этот продукт весьма качественный, но чего-то особенного в этой игре я не увидел после предыдущих частей серии. ProStreet – неплохая аркадная гонка с претензией на симулятор, но я не ощутил какого-то удовольствия от того, как в игре ощущаются автомобили. Управление и физика слишком примитивные, чтобы ProStreet называть симулятором.

В целом игра приятная, хотя местами есть провалы в плане интереса к игровому процессу. Например, режимы дрэг и дрифт какие-то скучные, хотя видно, что разработчики старались сделать игру разнообразнее. Считаю, что с разнообразием получилось не очень, лучше бы сделали упор на что-то одно. Ещё искусственная разбивка автомобилей по разным дисциплинам весьма сомнительная. Разумеется, у автомобиля можно поменять дисциплину, но тогда приходится переустанавливать все апгрейды каждый по отдельности, а это просто скучно.

В остальном игровой процесс находится на достаточно высоком уровне, чтобы игру пройти до конца и не заскучать. Может только заскучать иногда и совсем немного, хотя к концу игры она уже начинала надоедать. Графика качественная и приятная, но чего-то по-настоящему красивого в ней нет. Звук глубокий и объёмный, только музыка из саундтрека быстро надоедает. Управление дружелюбное и простое, но в то же время автомобили ощущаются как неповоротливые утюги с весьма странной физической моделью. Сложность в целом не слишком высокая, игра даёт легко пройти себя, хотя иногда приходилось напрячься. В этой игре нет каких-то сверх качеств, это просто хорошая аркадная гонка образца 2007 года.
Tekken Fighter
Стаж: 1 год 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.801
100%
В Need For Speed: ProStreet всего 30 фпс, в Test Drive Unlimited Gold(2008) 1.66а/dlc при таких же настройках графики стабильно 55-60 фпс. Как исправить ?
GentlemenBlr
Стаж: 1 год 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.326
93.88%
В первом Уикенде, после драга игра зависает. Тоесть уже заняв первое место, мне не могу нажать продолжить. Звук нажатия есть, мышкой пробывал тоже. Знает кто в чём дело? :незнает:
Piratebird
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 594.066
Раздал: 20.96 TB
100%
Откуда: из интернета
nnm-club.gif
Tekken Fighter писал(а): Перейти к сообщению
В Need For Speed: ProStreet всего 30 фпс, в Test Drive Unlimited Gold(2008) 1.66а/dlc при таких же настройках графики стабильно 55-60 фпс. Как исправить ?

Посмотри решение в предыдущих сообщениях этой темы, я взял fix разблокировки FPS оттуда.
Вариант 1: #10368560
Вариант 2: #11119071

GentlemenBlr писал(а): Перейти к сообщению
В первом Уикенде, после драга игра зависает. Тоесть уже заняв первое место, мне не могу нажать продолжить. Звук нажатия есть, мышкой пробывал тоже. Знает кто в чём дело? :незнает:

Попробуй Generic Fix: #11119071
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3