Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

Nostale (2009) [Ru] (29.04.20) License


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.992
Поблагодарили: 10338
100%
Nostale
Дата выхода: 10 марта 2009
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Entwell
Издатель: Uforia

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Entwell
Версия: 29.04.20
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5, AMD FX
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 650, GeForce GTX 550 Ti, Radeon HD 7770, Radeon HD 6770
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 3.7 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Яркая, красочная и мультяшная MMORPG NosTale была разработана совместными усилиями корейской компании Entwell Co Ltd и немецкой Gameforge и выпущена на рынок Южной Корее в 2006 году. Несмотря на то, что игра более ориентирована азиатский рынок, в частности Японию, Тайвань и Корею, она будет интересна и нашему игроку, в частности из-за приятной графики и ряда интересных решений. В первую очередь, при выборе персонажа вам предлагают уделить огромное внимание его внешности и при этом абсолютно умалчивают о таком важном для любой RPG аспекте, как выбор класса персонажа.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_NosTale_29.04.20.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Апр 2020 22:33:31
 Размер:   3.3 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Май 2020 03:57:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Meteker2064
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 84.733
0%
Какая-то Линейка для детей.
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 27.429
Поблагодарили: 92
9.19%
Откуда: Apple
nnm-club.gif
Достойный продолжатель дела Ragnarok Online. А оно было еще задолго до ЛА2.

_________________
С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Лень очень читать мат. часть - народ кто нибудь продвинутый по игруле напишите кем лучше начать играть и стоит ли вообще и как с донатом - жестко или не очень? :смущение: По скринам чем-то на Пиратия Онлайн похоже

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Parlan
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 21.85
Раздал: 28.7 TB
Поблагодарили: 249
86.05%
Откуда: Москва
ussr.gif
ShantiSnyder писал(а): Перейти к сообщению
Достойный продолжатель дела Ragnarok Online. А оно было еще задолго до ЛА2.

Линейка 2 всего на год позже вышла)) Но да, Nostale и L2 абсолютно разные игры. Вдохновлялись явно рагнароком, но с слишком закосили под детскую аудиторию.
А вообще, я раньше играл очень долго в ро, странно что я ничего не слышал про Nostale. Хотя на ютубе 5 роликов максимум по игре.

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
Azarih
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 5.166
27.17%
Без доната там делать нечего
В прошлый раз донатеры про качались, брали на лоды и рейды только таких же донатеров, народ мелкий повалил. играть стало нес кем проект прикрыли , донатеры по ныли проект открыли и щас происходит всё тоже самое , " я крутой, у меня лвл выше , куплю. ты не достоин, ник мне твой не нравится и тд"
Что самое смешное они не понимают что пилят сук на котором сидят.
Domprost
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 28.444
Поблагодарили: 5
100%
Пробовал игру 4 года назад, игра понравилась своей атмосферой и динамикой можно сказать. Проблема упиралась в донат конечно, с Azarih полностью согласен. Либо с ходу задонать на топ и будешь норм по игре идти, если нет то в данж и рэйд ты просто не пройдёшь ну и соответственно будешь ждать следующего респауна боса. Судя по отзывам и на форуму игры, разработчики не особо ошибки разобрали свои.
odis
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 10.72
100%
witch.png
Parlan писал(а): Перейти к сообщению
Вдохновлялись явно рагнароком,

о. тады надо попробовать.
artyom.skl
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.439
100%
belarus.gif
У меня не удалялась не через uninstal не через удаление приложений.

_________________
Anal_Pirat
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 25.31
0%
онлайн страдает, следствие -> нету ресов на улучшение шмота, нету нужного шмота\вещей, донатить либо надо\ либо иметь знакомых чтобы помогали с качем.
Юзал бота где-то месяц, потом юзанул мультиакк и через пару дней забанили... толи мультиакк так палился, толи просто надоело меня нон-стоп фармящем видеть. Качаться по нормальному - на полупустом сервере не айс.
А так народ есть на немецком и английском сервере, а тут порой на рынке никого не увидишь
solaas2
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 13.741
Поблагодарили: 2835
100%
Откуда: С Южных морей!
pirates.png
Значит увидел я раздачу и она меня заинтересовала. После этого я прочитал красивое описание и посмотрел скриншоты. И стало ещё интереснее. ДАлее я кликнул по ссылке на офф.сайт. И увидел это: После этого мой интерес испарился в мгновенье ока. А всё так хорошо начиналось...Но однозначно, за релиз я поблагодарил автора кнопочками.

_________________
LORDNEC
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 44.45
Раздал: 3.504 TB
27.95%
ussr.gif
А сервер чей?!

_________________
Всеобщая декларация прав человека, статья 19:
"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ."
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1