Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

Более удобный вход на сайт (по нажатию enter, а не левой клавиши мишы)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
klikli2 ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.66
100%
Здравствуйте. Я много гуглю, поэтому часто чищу кэш и куки и наново потом захожу на сайты, которые мне нужны. На вашем сайте для того, чтобы войти после введения логина и пароля надо обязательно щёлкать мышью по кнопке войти, а клавиша enter почему-то по умолчанию при этом только включает/выключает ssl.
Кагбэ мелочь, но не совсем удобно. Было бы класно, если бы вы исправили на enter вход, а включение/выключение ssl - мышью.
Если что, у меня Windows 8.1 Embedded x64, браузер Opera.
BarShadow
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
klikli2
Офф.топ, конечно... Но попробуйте KeePass для автоматического ввода пароля. Тем более что вы сами сказали что часто приходится логиниться на разных сайтах.

Для Клуба автонабор будет вот такой:
Код: выделить все
{USERNAME}{TAB}{PASSWORD}{TAB}{TAB}{TAB}{ENTER}


Курсор устанавливаем в поле ввода логина. Набор начнётся с этого поля. При нажатии комбинации ctrl+v в поле ввода вводится информация, указанная в графе Логин ({USERNAME}). Затем - происходит имитация нажатия клавиши TAB, что переводит курсор в следующее поле для ввода. Конкретно - для пароля ({PASSWORD}). Затем - троекратным нажатием клавиши TAB переводим фокус на кнопку входа и происходит имитация нажатия клавиши ENTER.
Таким образом - для того, чтобы авторизоваться вам нужно только указать где находится поле для ввода логина и запустить автозапуск в менеджере паролей.
YouTube
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15747
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
klikli2
Сделали вход по Enter

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Cordabandis
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Ratio: 154.092
Раздал: 9.865 TB
20.59%
NorthOn
Сделали, да только логин/пароль теперь отправляются на http://nnmclub.to/forum/login.php, даже есть сайт открыт по HTTPS. Т.е. строго по незащищенному соединению.

Всего-то навсего надо в коде формы
Код: выделить все
<form action="http://nnmclub.to/forum/login.php" method="post" target="_top" id="loginFrm">

заменить на
Код: выделить все
<form action="/forum/login.php" method="post" target="_top" id="loginFrm">
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
Cordabandis писал(а): Перейти к сообщению
даже есть сайт открыт по HTTPS
Параметр в cookie определяет дальнейшее действие браузера.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1