Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

4x4 Evolution 2 / 4x4 Эволюция 2 [Ru] (L) 2001


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
Гость ®
Название диска: 4x4 Evolution 2

Обложка:

-----------------------------------
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Gathering
Жанр игры: Racing
Дата выхода: 2001-11-01
Требования: P3-450, 128MB RAM, 32MB 3D Card
Рекомендовано: P3-700, 256MB RAM, 64MB 3D Card

Локализация на русском языке
Защита - нет

Описание:
Танки грязи не боятся
Ключевое слово в описании игры - "аркадные". В связи с этим серьезных ценителей автомобильных симуляторов прошу обратить свой взор на другие игры жанра.

Для начала немного цифр. Общее число трасс достигло 32. Количество автомобилей, доступных для вождения вообще поражает воображение - 120! Но и это еще не все - каждый автомобиль можно (и нужно) улучшать, устанавливая на него дополнительные детали и узлы или заменяя стандартные, числом до 90, каждая из которых сертифицирована у производителя.

Основным режимом Evo2, как и первой версии, остался режим "Карьеры", но он значительно изменился. Идея осталась прежней - получив незначительный стартовый капитал (30 тысяч долларов), нужно достичь вершин автоспорта. На стартовый капитал приобретается первый автомобиль, после чего можно принимать участие в соревнованиях. Большинство соревнований требуют либо наличия автомобиля соответствующей марки, либо денежного взноса. Деньги можно заработать, либо побеждая в гонках, либо (внимание!) выполняя разнообразные задания (начиная от поисков затерянных городов и заканчивая доставкой секретных документов

Как я уже упоминал, серия Evolution - это гонки для развлечения. Поэтому в реальную физику внесены некоторые изменения и дополнения, способствующие повышению удовольствия от вождения. Среди таких изменений, например, уменьшенная сила тяжести, позволяющая автомобилям парить как белка-летяга, сверхъестественная прочность автомобилей, благодаря которой они легко сбивают с пути довольно крупные препятствия (например, фонарные столбы или обломки колонн). Нужно отдать должное разработчикам, во второй версии они исправили досадный недочет, заключающийся в том, что двигатель автомобиля продолжал работать под водой, и водные преграды можно было преодолевать по дну. Теперь же, двигатель глохнет практически сразу. Хотя машины все еще сохраняют целостность после любых передряг, на их полированных поверхностях остается грязь после ралли по проселкам. Уже прогресс в деле борьбы с производителями авто.

Небольшие нарекания вызывает искусственный интеллект. Компьютерные водители, идя на обгон, совершенно не учитывают препятствия, которые могут оказаться у них на пути, в результате чего они очень часто врезаются в скалы или ограждения контрольных точек.

Реинкарнация 4x4 Evo заслуживает того, чтобы в нее играть. Сохранив все лучшее, что было в первой версии, Evo 2 расцвела новыми красками, а самым интересным новым штрихом является система миссий. Удачной вам поездки, господа!

[

Внимание!!!!

Я удалил из архива программы DirectX 8.0а, поэтому качать станет меньше... после распаковки и установки программы, программа попытается установить DirectX, и выдаст сообщение об ошибке так как ничего не найдет... ничего страшного... заканчивайте установку и запускайте игру

ну а если же надо записать игру на диск, чтобы была полная версия добавте к установочным файлам папку directx8a\..... запускной файл - dxsetup
4x4evo2[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Май 2007 10:58:05
 Размер:   404 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2007 12:15:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
XamLo
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.453
Поблагодарили: 36
8.94%
Откуда: Москва
russia.gif
щас скачаеться и буду с раздачей))

_________________
AMD Athlon 1.15 Ггц,серверная ОЗУ на 1гб,видяха Radeon 9600 Atlantis 128 мигов,хард 80gb играю во всё на самых максимальных и ничего нелагает ))))
AndSol ®
Гость
у меня скорость мала 64кб/с ....
XamLo
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.453
Поблагодарили: 36
8.94%
Откуда: Москва
russia.gif
а чё так мало ?

_________________
AMD Athlon 1.15 Ггц,серверная ОЗУ на 1гб,видяха Radeon 9600 Atlantis 128 мигов,хард 80gb играю во всё на самых максимальных и ничего нелагает ))))
AndSol ®
Гость
за большее нада больше платить ... 64кб/с - 900 р. в месяц... за 128 кб/с - 1400 р, за 256 - 2500 р
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4030
100%
russia.gif
Сократите описание, добавьте правильно обложку.
nikitushka
Стаж: 17 лет
Сообщений: 127
Ratio: 1.158
Поблагодарили: 566
100%
AndSol писал(а):
за большее нада больше платить ... 64кб/с - 900 р. в месяц... за 128 кб/с - 1400 р, за 256 - 2500 р

фига се у вас цены :мегашок:, у меня 660кб/с 1000р
Lone wolf ®
Гость
Игруха рульная. будем качать. :-) (И размер зачОтный - 404 мб)
(раз уж зашёл разговор не по теме :лол: )
у меня 2000р за 2Мбита. (анлим)
AndSol ®
Гость
к нам, видно прогресc медленно идет... я ж далеко живу :) мож будет подешевле со временем, кстати ночной тариф - стоимость интернета падает 256 kbit/с - 900 р но тока ночью, с 01 -9 утра
XamLo
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.453
Поблагодарили: 36
8.94%
Откуда: Москва
russia.gif
у меня вообще 35$ тариф 2Мг - кароч качает 255кbit/с

_________________
AMD Athlon 1.15 Ггц,серверная ОЗУ на 1гб,видяха Radeon 9600 Atlantis 128 мигов,хард 80gb играю во всё на самых максимальных и ничего нелагает ))))
AndSol ®
Гость
интересно, а чем отличается модератор от супер модератора?
3dclips
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 1.198
3.26%
у меня наверно самый дешёвый 2мегабита 29 долларов. Как играто?
AndSol ®
Гость
ну явно не Neet for Speed Wanted... это точно ну раз люди попросили выложить, значит что то в ней привлекает ... в любой игрушке можно найти что то уникальное... :),мне она нравится что можно ездить не только по трассе, а где хош да и по сетке прикольно. А где это 29 долларов 2 мб ?
3dclips
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 1.198
3.26%
Москва , Стрим.
Arhey
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.262
Поблагодарили: 410
100%
germany.gif
3dclips писал(а):
у меня наверно самый дешёвый 2мегабита 29 долларов. Как играто?
16 мбит 25 $ :D
Игруха класс щас скачаем.
AndSol
Отличается тем что модератор только в определёных разделах а супер модератор во всех разделах модератор ;)

_________________
DL: 16 000 kb/s | UL: 1000 kb/s
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4