Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 051

Отчий берег (2017) WEBRip (серии 1-16 из 16)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
telec0423 ®
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1M
Поблагодарили: 2817
ussr.gif
Отчий берег (2017) WEBRip (серии 1-16 из 16)
Производство: Россия / «Star Media»
Жанр: Драма

Режиссер: Милена Фадеева
Актеры: Юрий Борисов, Арина Жаркова, Максим Керин, Алина Кизиярова-Ланина, Алексей Кравченко, Светлана Колпакова, Мария Смольникова, Виталий Хаев, Виктория Толстоганова, Сергей Сосновский и др.

Описание:
Драматическая сага, действие которой разворачивается на Урале в довоенные, военные и послевоенные годы. В центре повествования - жизнь семьи Морозовых, двух братьев и двух сестер: Алексея, Степана, Алены и Варвары, между которыми складываются непростые взаимоотношения. Всех Морозовых пропустит через мясорубку Великая Отечественная война, всем им предстоит узнать, что такое настоящая, сметающая все преграды любовь, что такое безутешное горе и что такое долгожданное счастье.


Дата российской премьеры: 11 сентября 2017 (Первый канал)

Продолжительность: ~ 00:52:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1230 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
1-я серия:

Дарья Морозова, родив сына, принимает решение забрать из роддома еще и девочку-сироту. Мужу Дарья ничего не говорит. Макар называет детей Степан и Варвара. Проходит семь лет. Старший сын Морозовых, Алеша, уезжает в город поступать в медицинский. За ним увязывается его сестра Алена. После отъезда старшего сына Макар решает приобщить Степана к труду, привозит на лесоповал, но дело заканчивается трагедией. Степа становится инвалидом. Варвара учит его заново ходить.

2-я серия:

Алеша, поступает в медицинский и знакомится с девушкой Лилей. Вернувшаяся в деревню с щедрыми подарками от директора городского театра Бабахина Алена пытается добиться взаимности Игната, в которого давно влюблена. Но Игнат ее отвергает. В отместку Алена поджигает его дом и вновь сбегает в город. Проходит 10 лет. Алена Морозова становится актрисой и любовницей Бабахина. Алеша - уже талантливый врач, которому прочат большое будущее. Степан влюбляется в свою сестру Варвару, это замечает отец.

3-я серия:

Алеша предлагает Лиле стать его женой. Они решают отпраздновать свадьбу в деревне и зовут на свадьбу Алену. Во время праздника Игнат - стародавняя любовь Алены - вновь ее отвергает. Степан ревнует Варвару к своему другу Саньке Жукову, избивает его. Макар ругает сына, говорит жене, что дочку надо срочно выдать замуж от греха подальше.

4-я серия:

Степан находит Варвару у реки, они целуются. Алена в расстройстве после разговора с Игнатом забегает в сарай и видит, как Степа и Варвара занимаются любовью. Дарья Морозова, припертая к стенке, признается, что Варвара – не родная дочь Морозовых. Близкие не хотят понять Дарью. Не выдержав укоров совести, Дарья кончает жизнь самоубийством. Макар не может простить дочь Варю за смерть жены. Степан сбегает в город и прибивается к ворам-щипачам.

5-я серия:

Алена занимает место бывшей примы театра Тамары. Обиженная прима решает отомстить. На Алену нападают в подворотне и ранят её. Степка приносит истекающую кровью сестру в больницу к Алеше и убегает. Узнав, что его Златовласку хотели убить, Бабахин решает развестись с женой и жениться на Аленке. Степка узнает, что за нападением на сестру стоит «королева преступного мира» Людмила Кацер. Макар по-прежнему суров с Варей, и когда сосед Санька Жуков приходит свататься, дает согласие.

6-я серия:

Степан становится любовником Людмилы Кацер. А тем временем муж Вари Санька обнаруживает, что его жена не девственница, начинает ее избивать. В городе Варя случайно встречает Степана, рассказывает, что они не брат и сестра. Они проводят ночь вместе. Но Варя понимает, что не может остаться со Степаном. По возвращении домой, она видит, что кто-то очень сильно избил ее мужа Саньку. Лиля уговаривает мужа усыновить мальчика-сироту Тимку.

7-я серия:

Начавшаяся Великая Отечественная война не обходит стороной жителей Старой Шайтанки. На фронт уходят Санька, Игнат, Макар. Варя наконец получает отцовское прощение. Рвется воевать и Степа, его не берут из-за хромоты. Но его любовница Людмила Кацер решает проблему. Отправляется на фронт врачом и Алеша, Лиля находит способ поехать с ним. В пути она заболевает брюшным тифом. Ее снимают с поезда в ближайшем городке, супруги расстаются.

8-я серия:

Степка Морозов проявляет себя как бесстрашный боец. Лиля после болезни возвращается в строй, но в просьбе нести службу рядом с мужем ей отказывают. Беременная Варя живет у Бабахиных. От нее Алена узнает, что Катерина, жена Игната, умерла при родах и у него осталась дочка Зоя. У Вари начинаются преждевременные роды...

9-я серия:

В полуживом пациенте Алеша узнает Игната. Алена едет в деревню, чтобы повидать Зою. Ей сообщают, что Санька убит. Бабахин пытается изнасиловать Варю, Алена выгоняет сестру с ребенком. Варя находит приют в коммунальной квартире, в комнате пожилого Германа Петровича. Лиля из последних сил тащит на санках волокушах раненого лейтенанта Ермолина...

10-я серия:

Степан на фронте неожиданно встречает своего отца Макара, который служит сапером. Во время выполнения задания Морозов-старший погибает. А Степка после очередного боя оказывается в плену. Алена выступает перед ранеными бойцами в госпитале Свердловска. Ее потрясает количество молодых, изувеченных людей. Лиля попадает в руки немецких солдат...

11-я серия:

Благодаря заботе нашедшей ее бабы Таси, Лиля наконец приходит в себя, но не помнит ни своего имени, ни прошлого. После того, как Алексей проводит тяжелейшую операцию разведчице Звонаревой, его представляют к ордену Красной Звезды. Алена читает стихи в госпитале для раненых красноармейцев и в коридоре сталкивается с Варей. В концлагере узников готовят к перевозке в Германию. Степке вместен с другим пленным Маковским удается совершить побег.

12-я серия:

Степан и Маковский находят ночлег в деревне. Утром в дверь стучатся полицаи. Маковский и Степан оказываются в допросной гестапо. Лиля вспомнив наконец, кто она и свое страшное прошлое, впадает в истерику. Врачи обсуждают ее состояние: после операции она никогда не сможет иметь детей. После допроса следователя Степан узнает, что его ждет 58 статья и 25 лет лагерей. Алена приезжает в деревню и встречается с Игнатом. Его изуродованное лицо ее вовсе не пугает, она любит его по-прежнему...

13-я серия:

Алексей возвращается домой и снова приступает к работе в больнице. Аленка с Игнатом обустраиваются в общежитии в городе. Бабахин понимает, что его жена загуляла, и сгорает от ревности. Варя поступает в педагогический институт. Степан сближается с отцом Николаем и вступает в конфликт с давним знакомым Моней, который в лагере стал авторитетом среди блатных.

14-я серия:

Варя обнаруживает в сыне Егорке склонность к воровству и наказывает его. Алексей изучает рентгеновский снимок своей жены – одно лёгкое серьезно повреждено, нужна срочная операция. Но Лиля отказывается от хирургического вмешательства. В лагерь, где находится Степан, приезжает высокое начальство. Один из прибывших - Трофимов, которого Степка не раз спасал, узнает его и обещает вытащить. Аленка собирается вернуться в деревню...

15-я серия:

Состояние Лили ухудшается. Тимка переживает за мать. Алена просит Бабахина отпустить ее к Игнату – она беременна. Бабахин узнает, что его сообщник арестован, и он может быть следующим. Варя, ищущая новое жилье, приходит к дому, в котором сдается комната в коммуналке и узнает в дворнике Степана...

16-я серия:

Варя знакомит Степана с Егоркой, который поначалу не принимает отца. Лиля решает, что больше не будет пить и портить жизнь мужу и Тимке. Алексей готовит жену к операции. Бабахина арестовывает НКВД. Алене становится плохо, она теряет ребенка...
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 7:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Otchii`_bereg_1-16iz16_2017_XviD_WEBRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Сен 2017 13:55:10
 Размер:   8.69 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   288
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2017 15:19:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1