Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 097

Dishonored: Death of the Outsider (2017) [Ru] (1.145.0.0) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763109
100%
ussr.gif

Dishonored®: Death of the Outsider™
Дата выхода: 15 сентября 2017
Дата выхода в России: 15 сентября 2017
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.145.0.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel i5-2400 (4 core) / AMD FX-8320 (8 core)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVidia GTX 660 @ 2 Гб / AMD Radeon 7970 @ 3 Гб
Место на диске: 32 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Самостоятельное приключение Dishonored: Death of the Outsider использует фирменный игровой процесс и художественный стиль Dishonored 2 и наследует все характерные черты игр знаменитой серии: убийственные боевые приемы, уникальный дизайн уровней и увлекательное повествование, реагирующее на каждый сделанный вами выбор. Ваша цель – Чужой, подобное богам могущественное существо, на чьей совести самые отвратительные эпизоды в истории Империи. Исследуя мрачные уголки Карнаки, вы раскроете тайну происхождения Чужого, столкнетесь с невероятно опасными врагами и примете решения, которые навсегда изменят мир.
  • Ассасин, владеющий магией
    Прячьтесь в тени или нападайте на врагов в открытую – выбор за вами. Арсенал из сверхъестественных способностей, полезных устройств и оружия позволит вам самостоятельно определять стиль игры: достигать своих целей скрытно или истребить всех, кто попытается встать на пути.
  • Величайшее убийство
    Убить Чужого будет непросто. Вам предстоит проникнуть в подпольные бойцовские клубы и секты чернокнижников, раскрыть зловещие тайны Карнаки и совершить дерзкое ограбление банка, чтобы добыть сведения и древние артефакты.
  • Опасные противники
    Пустившись по следу Чужого, вы столкнетесь с новыми врагами. Бессмертные Провидцы, безжалостные сестры из ордена Оракулов и усовершенствованные часовые солдаты заставят вас пустить в ход весь ваш смертоносный арсенал. Все еще слишком просто? Повысьте ставки, выполняя контракты на поиск и ликвидацию дополнительных целей во время задания.
  • Несравненное могущество
    В режиме «Оригинальная игра плюс» вы сможете сеять хаос еще более изобретательно, отправившись в повторное прохождение со всеми способностями из Dishonored 2.
Скриншоты:

  • Основано на сцен-лицензии от PLAZA
  • Вырезано: все локализации, кроме заявленной
  • Все записи реестра восстановлены до оригинального
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Saved Games\Arkane Studios\Dishonored_DO\base\savegame
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.145.0.0
  • Время установки: ~20 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dishonored Death of the Outsider [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2018 12:39:38
 Размер:   17.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 145)
 Поблагодарили:   494
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2018 12:40:29
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitros666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 13.893
21.45%
russia.gif
Замечено странное поведение моей системы ... при запуске именно этой раздачи. Суть такова : как только запускаю игру , тут же моя оперативная память из 8 гб превращается магическим образом в 12 гб и после выхода из игры остается занято 47-50 % . И висит занято 50% памяти вплоть до перезагрузки пк . Антивирус включен постоянно и он лицензионный от разработчика - если бы было что то " МУТНОЕ" я бы точно это понял .

Во время игры афтербернер показывает что занято 8500 .. но у меня всего 8(и не лагает при этом) Главное что эти 4 магических гига(12-8) никак не отображаются нигде и не резервируются в файле подкачки - написано что это моя оперативка ! Вот такие чудеса . Такое у меня впервые . Может дело именно в патче новом ? Когда я качал прошлый патч и игралв него = таких проблем не было точно . DISHONORED 2 так себя не ведет ... ничего не резервирует себе ...

Сейчас попробую скачать предпоследний адейт и установить его = посмотрю будет ли тоже самое .
vitros666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 13.893
21.45%
russia.gif
UPD

В общем , скачал верспию 1.142.3.8 (стимпанки) и того что , что я описал выше - не наблюдается .. Так-же грузится главное меню быстрее и еще выход из игры тоже быстрее ... Видимо дело в таблетке ..
Tawe4ka
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.524
10.34%
Помогите пожалуйста!
При попытке зайти в игру пишет - "Kuser_data is now attached. Please restart the game!".
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763109
100%
ussr.gif
17.12.18: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.145.0.0
---
Ранее скачавшим: изменения коснулись всех файлов, кроме Data-C.
Electro Lenin
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 7.465
100%
norway.gif
MS_DieseL. писал(а): Перейти к сообщению
Ascarrion
Зачем тебе в.п.? У тебя и так всего хватает, проблема твоего железа это слабенькая hd 630, а так 8 гб оперативы + можешь 4 гига файла подкачки выставить и радуйся пока.
ничего тупее и смешнее я в жизни не слышал
Dikwery
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.567
0.8%
1.145.0.0 без денувы ощутимо быстрее загружаться и фреймрейт стабильней.
arnold 22
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.077
0.31%
Откуда: Укропстан
ukraine.gif
Играл на этом репаке 2 года назад.Сейчас выдает ошибку при распаковке.Удалил.
Топик был перенесен из форума Action (FPS) в форум Архив Игр

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=12312759#12312759

Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2