Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Как позвать скачавших?


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Masita ®
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107130
100%
witch.png
Ситуация такая... Подготовила новый релиз, но боюсь его выкладывать, потому что у меня сейчас 5 раздач, на которых я единственный сидер (одна из них мой вчерашний релиз, который ещё никто не скачал, остальные - не мои)... Как бы мне позвать скачивавших, чтобы уйти с этих четырёх раздач и повысить свою скорость отдачи на собственном новом релизе?

 !  Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!
Что делать если сиды разбежались?

Ссылка "Позвать скачавших" расположена вверху топика в блоке "DL-List and Torrent activity".
Становится доступной для пользователей после 2-х дней отсутствия сидеров (не путать с личерами, добросовестно находящимися на раздаче выборочно/частично скачанного релиза).
Ограничение сделано для того, чтобы не злоупотребляли этой возможностью и не беспокоили напрасно последних скачавших необоснованными призывами вернуться на раздачу, когда есть хотя бы один раздающий в порывах скачать сразу и срочно с максимально возможным кол-вом раздающих, поскольку раздающие могут менее охотно возвращаться в будущем на поддержку раздачи по призыву, увидев что раздача не заброшена, просьба получена, и как это часто бывает - качающий, будучи нетерпеливым, ушел с закачки.
В т.ч. ограничение по сроку сделано для того, чтобы не беспокоили раньше времени, ведь постоянные раздающие могут быть, но временно отсутствовать.
Терпение, терпение, и ещё раз терпение.

Модераторам доступно всегда, независимо от наличия или отсутствия раздающих, для того, чтобы в случае острой необходимости они могли помочь нуждающимся (или в некоторых других случаях для возрождения релиза и подъема к нему интереса), для этого следует обратиться за помощью к профильным модераторам с обоснованием причины.



Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26596
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
_max_
есть один способ, работает если на раздаче 5 или меньше сидов:
пусть раздача имеет адрес
Цитата:
nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=131101

тогда просто viewtopic заменяем на call_seed и нажимаем Enter - и просьба о помощи отправится
AsKsen
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 74.147
Поблагодарили: 10
100%
Откуда: Peresver
russia.gif
Здравствуйте! Уже неоднократно замечал, что на раздаче никто не стоит, но кнопки "Позвать скачавших" попросту нету! Обыскал всю страницу. Кто-нибудь, сделайте скрин и выделите красным цветом область, где она должна быть... Может я просто слепой)))

_________________
Nobody is coming to save us...
Скрипач
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 14.14
Раздал: 4.733 TB
100%
Lesotho.gif
AsKsen

_________________
Они боятся технологии, потому что она угрожает человечеству. И, все же, они не стесняются отнимать жизнь...
Ничего хорошего нормальному аристократу из ЖЭКэ'а не пришлют.
Я говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика.
AsKsen
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 74.147
Поблагодарили: 10
100%
Откуда: Peresver
russia.gif
Скрипач Благодарю =)

_________________
Nobody is coming to save us...
stein-990
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.727
Раздал: 403 GB
100%
russia.gif
Подскажите, где кнопка "позвать скачавших"? в упор не вижу.
flex2015
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4266
Ratio: 141.701
Поблагодарили: 660049
100%
stein-990 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, где кнопка "позвать скачавших"? в упор не вижу.

пока есть сиды (раздающие) этой кнопки нет, но как только не останется ни одного сида будет так
aburu
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.421
0%
А дальше что делать?
sklad600
Uploaders 3000+
Хранитель
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5524
Ratio: 17K
Раздал: 3.4425 PB
100%
nnm-club.gif
aburu писал(а): Перейти к сообщению
что делать?

Искать проблему у себя, почему не качается при одиннадцати "живых" сидах :умничает:

_________________
Не качается, позови и подожди! ОТДАМ ВСЕ
aburu
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.421
0%
sklad600 писал(а): Перейти к сообщению
aburu писал(а): Перейти к сообщению
что делать?

Искать проблему у себя, почему не качается при одиннадцати "живых" сидах :умничает:


Если бы знать где искать? Тогда бы не просил помощи. Между прочим так до сих пор на нулях, скачивание.

:поклоняется:
veranyon
Стаж: 14 лет
Сообщений: 449
Ratio: 63.471
100%
russia.gif
Black_Overlord писал(а): Перейти к сообщению
_max_
есть один способ, работает если на раздаче 5 или меньше сидов:
пусть раздача имеет адрес
Цитата:
nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=131101

тогда просто viewtopic заменяем на call_seed и нажимаем Enter - и просьба о помощи отправится


если заменить только viewtopic:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2