Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Project CARS 2 (2017) [Ru/Multi] (7.1.0.1.1108/dlc) Repack R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644997
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Project CARS 2
Дата выхода: 22 сентября 2017
Жанр: Racing (Cars), Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Bandai Namco Games
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Slightly Mad Studios
Версия: 7.1.0.1.1108
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 10
Процессор: 3.5 ГГц (4х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 680
Место на диске: 49 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Project Cars 2 – это вторая часть мегауспешного гоночного симулятора от компании Slightly Mad Studios. Спустя два года, разработчики наконец порадуют всех фанатов этого жанра продолжением, которое обещает стать иконой в мире гонок. Итак, что же нас ждет…. Огромнейший выбор трасс: более 50 уникальных локаций и более 200 треков. Гравийные, трассы, снег, грязь, динамическая смена погоды и времени суток – все это заставит проезжать одну и ту же трассу каждый раз по-новому. На выбор игроку предстанет 8 различный дисциплин, включая Ралли кросс, 200+ авто, включая концепты, так и не увидевшие свет, а также гоночные болиды, которым был закрыт доступ к соревнованиям. Творить безумие можно как в одиночной игре, так и в многопользовательских режимах.
  • 180+ автомобилей.
  • Полная поддержка разрешения 12K и VR.
  • Протестировано профессионалами.
  • Новинки и старые любимцы.
  • LiveTrack 3.0: динамичная физика дорог и погоды.
  • Трассы с неровным покрытием.
  • Реальная погода.
  • Самая современная физическая модель.
  • Обновленное управление на геймпаде.
  • Первоклассные возможности для киберспорта.
  • Project CARS 2 - Season Pass
  • Project CARS 2 - Season Pass Bonus
  • Project CARS 2 - Japanese Pack
  • Porshe Legend Pack
  • Spirit of Le Mans Pack
  • Ferrari Essentials Pack
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Японский, Корейский, Бразильский, Китайский
  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Время установки 10 минут
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Project CARS 2_[R.G. Catalyst] nnu3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2019 19:10:49
 Размер:   29.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   428
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2019 19:11:16
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
мшвм
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 3.088
Поблагодарили: 88
100%
Кто-то использует руль вместо геймпада в этой игре?
Myshy2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 3.855
45.93%
ussr.gif
мшвм писал(а): Перейти к сообщению
Кто-то использует руль вместо геймпада в этой игре?

Я! G27
Vadim_storm
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 8.764
52.74%
У меня и в мыслях никогда не было, что в таких играх можно использовать что-то отличное от руля
dnk77242
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Vadim_storm

Да, да , да , а в шутерах ничего кроме лазерного шотгана (где то тихо заплакал не знавший про это маленький любитель колды и CS)

Геймпада-джойстика вполне достаточно.
urry10
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.137
Раздал: 1.757 TB
11.56%
ussr.gif
Эта игра-УГ.
Псевдосимулятор. Управление и физика перекочевала из 1-й части. Я пробовал на геймпаде-нереально сложно.
Причем не из-за того что руля нет, а именно из-за очень странного поведения машины.
Посмотрите видео любое в ю тубе, не я один так считаю.
Это аркада с усложненным управлением, что бы скрыть аркадность свою.
Из за этого играть в эту игру хочется, но при первом же входе в поворот это желание отпадает.
YouTube
Сэмчик
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 6.476
Раздал: 25.22 TB
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Скажу как фанат GT5 и GT6,это игра именно для любителей гонок.Что касаемо самой игры,физика довольна сложная,поиграл не много но могу сказать что это пока единственная гонка на ПК.
proto
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.445
Поблагодарили: 9
0.42%
urry10 писал(а): Перейти к сообщению
Эта игра-УГ.
Псевдосимулятор. Управление и физика перекочевала из 1-й части. Я пробовал на геймпаде-нереально сложно.
Причем не из-за того что руля нет, а именно из-за очень странного поведения машины.
YouTube

Вы очень сильно ошибаетесь, так как на геймпаде оценивать её не серьезно.
С первой частью общего осталось почти ничего.
У меня есть почти все современные симуляторы и эта игра иногда даже превосходит некоторые из них.
Купите руль.
Рекомендую именно к покупке.
DSpade
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 21.009
100%
что-то по последнему скрину виден косяк геймдевов - отражение не в ту сторону(вернее это совсем не отражение - обманка)
pinagofman
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 9.251
100%
от клавы не получилось
хотя все nfs прошел когда то
YouTubeNeko
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 24.916
100%
roody.gif
Уже половина карьеры пройдено на геймпаде, к управлению вообще нареканий нет, сложность ботов на 60, почти все помогалки отключены-некоторые на минимум выставлены.
Может со мной что то не так, но мне нравится поведение авто в этой игрухе, не понимаю-люди везде говорят что машины как на льду и в поворотах чуть ли не на 40 улетаешь, у меня таких проблем нет.
По сравнению с 1 частью здесь авто наоборот стали более цепкими.
Нарекания есть только к технической части игры, везде какие то баги с покрышками, а на мазде так вообще можно боком валить и встать колом из-за прилипшей к асфальту резины,
Так же таблички вдоль трека могут быть бетонными иногда, несколько раз авто даже телепортировалось при вылете в эту табличку.

_________________
Win10x64 | i5-4690K | (MSI)GTX1050ti | RAM-16GB
Vadim_storm
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 8.764
52.74%
Цитата:
Да, да , да , а в шутерах ничего кроме лазерного шотгана (где то тихо заплакал не знавший про это маленький любитель колды и CS)

Сарказм тут неуместен, в игро- мире есть огромная проблема по обеспечению реально существующих аксессуаров контентом. Игр для рулей, джойстиков очччень мало, (не говоря про кинект, вирт, окулус, вайв), чего нельзя сказать про геймпад, и то, что геймпада для таких редких игр достаточно- это просто неправильно.
p.s. игра в автосимы без руля = игра в шутеры без мышки, это возможно, но из Питера до Москвы на самокате тоже возможно доехать, но не всем это понравится, поэтому и рекомендуют поезда и самолеты.
dnk77242
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Vadim_storm

Девайс для сима должен имитировать (тогда уж): перегрузки в повороте, при торможении, смещение сиденья, сцепление, тормоз, газ, работу стоек. За каким например рули с обратной связью имитируют руль без ГУРа, я вообще не понимаю.

По-факту рули, даже с педальками и анальной пробкой (типа ручка передач), бесполезная фигня, занимающая место. Эти приблуды не дают ровном счетом никакого представление о реальной машине. С таким же успехом можно натянуть костплейный шлем из StarWars и представлять себя Юрием Гагариным.

Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:

Vadim_storm писал(а): Перейти к сообщению
в игро- мире есть огромная проблема по обеспечению реально существующих аксессуаров контентом


Думать надо не о том чтобы обосновать для себя покупку дорогого, и бесполезного во многом, девайса, для которого существую 3-и игры. А о том чтобы получать удовольствие от игрового процесса.

Добавлено спустя 1 минуты 15 секунд:

Данная конкретная игра отлично идет на моем не новом железе. Но странные вылеты с трасс, при отсутствие дрифта, не делают её симулятором поведения машин (для которых и может потребоваться руль). Скорее около гоночную движуху.

Те же игры от SimBin (а движок говорят у них почти от этой же команды разрабов) или rFactor не выкидывали фокусы с управление, и кстати джойстиков вполне было достаточно, подключал и руль, но быстро вернулся на джойпад, т.к. этот,
простите, онанизм с баранкой сильно на любителя.
Vadim_storm
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 8.764
52.74%
Цитата:
Думать надо не о том чтобы обосновать для себя покупку дорогого, и бесполезного во многом, девайса, для которого существую 3-и игры. А о том чтобы получать удовольствие от игрового процесса.


Симуляция в играх всегда условная, никто их как тренировочные площадки не рассматривает, люди и покупают такие девайсы для получения удовольствия от процесса, это единственное их назначение, то , что они Вам не по нраву, не повод для скепсиса. Все то же самое могу сказать про геймпад, да и немалое число людей не смогут на нем получить удовольствие от гонок, каждый кулик своё болото хвалит, так что надо завязывать.
antoniosrecords
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.172
0%
russia.gif
ошибка при установке, не совпадает контрольная сумма
unarc.dll
уже третий репак пытаюсь поставить, кто знает в чём дело?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3