Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 302

Звёздный путь: Дискавери / Star Trek: Discovery (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-15 из 15) OmskBird [AD]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы с рекламой
Автор Сообщение
Grandfather61 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2444
Ratio: 177.661
Поблагодарили: 75879
100%
Откуда: г. Пермь
russia.gif
Звёздный путь: Дискавери / Star Trek: Discovery (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-15 из 15) OmskBird
Производство: США, CBS Television Studios, Living Dead Guy Productions, Paramount Television, Roddenberry Entertainment, Secret Hideout
Жанр: фантастика

Режиссер: Акива Голдсман, Адам Кэйн, Ли Роуз
Актеры: Джейсон Айзекс, Даг Джонс, Шазад Латиф, Сонекуа Мартин-Грин, Молик Панчоли, Энтони Рэпп, Мишель Йео, Кеннет Митчелл, Дэймон Рунян, Терри Серпико и др.

Описание:
За 10 лет до начала истории оригинального сериала «Star Trek», экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в путешествие, чтобы изучать глубокий космос, открывая новые миры и цивилизации.


Дата мировой премьеры: 24 сентября 2017

Релиз от: OmskBird

Продолжительность: ~00:44:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - OmskBird
Субтитры: английские
Реклама: присутствуют аудио вставки рекламы

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~3310 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский, многоголосый закадровый
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - английский
Релиз-группа: OmskBird
Перевод: Николай Исаков
Роли озвучивали: Ольга Федорова, Александр Дасевич, Семён Ващенко, Павел Ярощик
Звукорежиссер: Павел Квентов
Постер: Ксения Просветова
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание;
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Star.Trek.Discovery.S01.1080p.WEBRip.OmskBird.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2018 09:01:21
 Размер:   35.3 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 203)
 Поблагодарили:   942
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2018 12:05:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gloc35
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 4.958
6.14%
еще пару серий и выучу клингонский )) их к сожалению очень не проработали.
siric
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 21.678
0.23%
шла 4-я серия.. маразм крепчал...
пол года идет война. Завод, который добывает и производит 30% всего топлива федерации не охраняется, ближайший корабль в 84 часах полета. Рукалицо. Как федерация может воевать уже целых 6 месяцев с таким подходом?
MacBookPr​o_Retina​
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.166
82.76%
russia.gif
Ждал ждал сериал, а в итоге одно разочарование. Вообще не то! Раньше было намного интереснее, сюжет, актеры, все не нравится. Испаганили сериал! Еще и читать субтитры разговоров клингонов, что за бред? А другие рассы типа на Инглише говорят, только клингоны особенные? Картинка красивая, но все остальное вообще не какое, та и сами корабли и другую технику ради которой от части, любители подобных сериалов и смотрят эти сериалы, практически не показывают. Все время все внутри кораблей происходит. Не интересных планет, не интересных рас, городов и так далее. Кому нафик нужны такие сериалы, тупо в кабине одного и того же корабля? Лично я разочарован и сильно! Ждал совсем другого. Только первая серия была интересная и в стиле звездного пути. Пустыня, расса, планета, корабли, эффекты и так далее. А остальные серии вообще не интересные.
Mattoni
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 6.757
100%
Откуда: Оттуда
czechrepublic.gif
Кароче последние коменты - это просто .... соплеметания (метание соплей), сорите лутче анимё и мангё, критики вы наши талантом высшим рождённые. Аревидерчи.

_________________
всегда
Dark_Elf_Leg
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.184
Раздал: 7.553 TB
71.93%
russia.gif
Я надеялся увидеть в сериале переходный момент эволюции между энтерпрайзом Арчера (где были недопонимания между собой в команде, но было место и дружбе) и энтерпрайзом Кирка (где была дружба, доверие и трудные моральные вопросы)... Я думал увидеть нормальные человеческие отношения... Я думал увидеть собственно федерацию и работу капитана... Наивный.

Я увидел грызню, набор персонажей из "лоста", которые непонятно как забились в один корабль и даже дружить... Да даже пообедать друг с другом не способны! Это первый во всей вселенной капитан, который неясно чем занят и которого даже уважать не за что! Это просто набор школьников, которые ни общаться друг с другом, ни выдавать нормальные реакции, ни даже просто образовать команду для решения общей задачи не способны. Все решается молча, личными волевыми решениями без обсуждений (друзей / товарищей нет) и без советов (начальник дал приказ и ждет его выполнения без размышлений). Консилиум индивидуалистов, которые даже перед лицом большой общей проблемы (войны с Клингонами) не способны объединить усилия и думают только о личной выгоде...

Этого всего не может быть в той вселенной звездного пути, которую я помню. Это просто глупо.
unbbent
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.03
1.19%
russia.gif
Конец серии улет.
в таком сериале пропаганда гомосятины.
мерзость.
YuDaV
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 17.893
0.59%
ussr.gif
Хорошо, что до конца не досмотрел, после появлении мата в переводе.
А то еще и это объяснять ребенку.
strixug
Стаж: 11 лет
Сообщений: 130
Ratio: 7.556
100%
Я тож так думал ребята - но конец 5 серии это полный   - пускай такие сериалы сами американцы смотрят. Вроде как по лучше снято, графа там и все такое, но для меня этого   больше не существует.
Adolf Keuger
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 522
Ratio: 11.332
Поблагодарили: 36
3.84%
ussr.gif
Скучно, ничего интересного не происходит, а в том, что происходит - развязки понятны наперёд.
Персонажи противные.
Xastred
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 6.085
0.8%
о боже, кофе с молоком на звездном крейсере, я в печали
Magog
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Ratio: 3.602
32.39%
russia.gif
Все это немного странно:

Главная героиня негритянка по имени Майкл.
Трогательные сцены офицеров лгбт сообщества.

Это точно Star Trek?

Пусть меня забанят, но Netflix гори в аду
kiavlad1
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 2.785
Поблагодарили: 21635
100%
pirates.png
Автор спасибо, отличный сериал.
Melcor86
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 19.861
98.58%
главное чтобы судьба сериала Энтерпрайз не постигла.
jofrei53
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 575
Ratio: 10.895
Раздал: 8.133 TB
100%
Откуда: Беер-Шева​,Израиль​
israel.gif
Спасибо большое! Достойный сериал... :респект:
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.76
100%
krevedko.png
всем заправляют бабы! В каждой серии стенания по мертвой старой японке, главная героиня походу страдает перманентным запором, нормальных пар не показывают, зато двух шалунов пожалуйста!

Судя по сюжетам сериал подростковый, а по всему остальному для дегенератов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3