Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Far Cry по-русски 2 (2017) [Ru] (1.0) Mod Bert-Masters-Studio


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Bertoltych ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 181.442
Поблагодарили: 2048
100%
Far Cry по-русски 2
Оригинальная игра игра: Far Cry
Дата выхода игры: 23 марта 2004
Дата выхода модификации: 28 сентября 2017
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Ubisoft
Разработчик модификации: WebSoftex
Официальный сайт модификации: ссылка
Релиз от: Bert-Masters-Studio

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Bert-Masters-Studio
Требуемая версия оригинальной игры: Оригинальная игра не требуется
Версия: 1.0
Тип издания: Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Видеокарта: 512 Мб, DirectX 9
Оперативная память: 1 Гб
Звуковая карта: DirectX-9
Свободного места на жестком диске: 4 Гб


Таблетка: Вшита (NoCD)

Описание:
Far Cry по-русски-2 это шутер от первого лица. Продолжение мода Far Cry по-русски. Сюжет: ФСБ стало известно, в каком направлении скрылся полковник Каховский, завладевший образцами штамма мутагена, которые достал для него агент Дмитрий Колтунов. Так же стало известно о его сговоре с неким Дениэлом Россом, профессором-биологом, который когда-то работал на ЦРУ. Подготовить операцию по задержанию и аресту Каховского и Росса поручили майору Забугину. Тот обратился за помощью к суперагенту Виктору Соболеву. Вместе им придётся отправится на Камчатский полуостров, чтобы раскрыть коварные планы полковника и предотвратить распространение мутагена по России и за её пределами. В лице отважного диверсанта Виктора Соболева среди лесов, пещер и гор Камчатки вам предстоит найти тайную лабораторию безумного доктора. Не дайте ему осуществить его чудовищные планы!
  • Мод состоит из 10 детально проработанных локаций, многочисленных скриптовых сцен и игровых видеороликов.
  • В моде были использованы объекты из следующих модификаций:
    • Tweaker Coast
    • Winterland
    • Delta-Sector
    • Russian Guns
    • Matto-3
  • В моде звучит оригинальная музыка Юрия Соснина.
Скриншоты:
Время раздачи: Круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_FCIR2.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2017 08:21:01
 Размер:   2.42 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 99)
 Поблагодарили:   357
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2017 14:41:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bertoltych ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 181.442
Поблагодарили: 2048
100%
Siloportem писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите плз как на первом уровне выбраться из пещеры? Всех убил, но как я понял бомба нужна, не нашел.
https://youtu.be/GKjvGkoAQFU
Рини
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 10.784
0.76%
russia.gif
Bertoltych писал(а): Перейти к сообщению
Рини писал(а): Перейти к сообщению
Попробовал сие творение... Что могу сказать - даже если закрыть глаза на графику (я помню фаркрай так как проходил его и не раз,из разряда любимых игр,движок игры ребята использовали на 20-30%.) и неудобство управления (не понимаю зачем сделали так, что камеру всё время мотает туда-сюда?),остаётся ещё озвучка детскими голосами,которая в принципе и добила весь интерес к этой поделке.Я понимаю, ребята старались как могли,но...
Графика это дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет. Голоса в озвучке тоже дело вкуса (хотя озвучивали уже взрослые люди, где там детские голоса не понятно), всё это может нравится, или не нравится. Но меня интересует только одно - что значит - "камеру всё время мотает туда-сюда"?
Управление абсолютно такое же, как и в оригинальной игре. Если вы, как вы пишете, прошли Far Cry, и не раз, то у вас просто не должно быть с этим проблем.

Да так и понимать как написано. Началось это в воде в начале - тот кто плавал в воде,понимает что с реальностью тут нет вообще ничего общего,так что непонятно,чего хотели добиться разработчики этого творения - эпилепсического припадка у эпилептиков, что ли?. Не знаю даже. В оригинале такого не было. А потом,после выхода из воды,так же не нравилось,как реагирует камера на движение мышью.Слишком резво как-то,настройки несильно помогли.
И по поводу озвучки - ну какие там взрослые? Там ломающийся голос одного подростка,и другого подростка,пытающегося подражать взрослым голосам. Было бы смешно,еслиб не было так раздражающе. Да,ребята старались - но вот не зашло.Возможно,дальше там что-то и поменялось с озвучкой - но меня хватило только на самое начало игры,сразу после выхода из воды немного пострелял,и понял что не моё это и удалил.
Bertoltych ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 181.442
Поблагодарили: 2048
100%
Рини писал(а): Перейти к сообщению
Bertoltych писал(а): Перейти к сообщению
Рини писал(а): Перейти к сообщению
Попробовал сие творение... Что могу сказать - даже если закрыть глаза на графику (я помню фаркрай так как проходил его и не раз,из разряда любимых игр,движок игры ребята использовали на 20-30%.) и неудобство управления (не понимаю зачем сделали так, что камеру всё время мотает туда-сюда?),остаётся ещё озвучка детскими голосами,которая в принципе и добила весь интерес к этой поделке.Я понимаю, ребята старались как могли,но...
Графика это дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет. Голоса в озвучке тоже дело вкуса (хотя озвучивали уже взрослые люди, где там детские голоса не понятно), всё это может нравится, или не нравится. Но меня интересует только одно - что значит - "камеру всё время мотает туда-сюда"?
Управление абсолютно такое же, как и в оригинальной игре. Если вы, как вы пишете, прошли Far Cry, и не раз, то у вас просто не должно быть с этим проблем.

Да так и понимать как написано. Началось это в воде в начале - тот кто плавал в воде,понимает что с реальностью тут нет вообще ничего общего,так что непонятно,чего хотели добиться разработчики этого творения - эпилепсического припадка у эпилептиков, что ли?. Не знаю даже. В оригинале такого не было. А потом,после выхода из воды,так же не нравилось,как реагирует камера на движение мышью.Слишком резво как-то,настройки несильно помогли.
И по поводу озвучки - ну какие там взрослые? Там ломающийся голос одного подростка,и другого подростка,пытающегося подражать взрослым голосам. Было бы смешно,еслиб не было так раздражающе. Да,ребята старались - но вот не зашло.
По поводу голосов не буду спорить, я уже говорил - тут дело вкуса. Хотя голос главного героя и по тембру и по звучанию практически такой же как у главного героя в Far Cry-3. Такие голоса как раз бывают у молодых людей лет 20. Для вас это может и дети, ну уж извините...
Про камеру, которую болтает туда-сюда. Просто посмотрите видео и убедитесь, что ничего там не болтает.
https://youtu.be/GKjvGkoAQFU
И в воде себя гг чувствует вполне нормально. Всё как в оригинальном фаркрае. У вас может и глючит, не знаю. Но это скорее вопросы к вашему компьютеру.
infiniti65
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 25.734
Раздал: 33.11 TB
100%
Откуда: Россия Матушка
ussr.gif
Siloportem писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите плз как на первом уровне выбраться из пещеры? Всех убил, но как я понял бомба нужна, не нашел.

В вентиляцию залезал?через нее попадаешь еще в помещения,и где то там лежит,не помню
Serjik_66
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 183.09
4.35%
Подскажите, пожалуйста, как на уровне "Лаборатория" пройти далее в месте, где протагонист говорит: "Думаю, что нужно сначала найти вентиль, с помощью которого можно будет наполнить этот чёртов бассейн". Где и в каком месте можно найти "этот чёртов вентиль"?
Bertoltych ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 181.442
Поблагодарили: 2048
100%
Serjik_66 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, как на уровне "Лаборатория" пройти далее в месте, где протагонист говорит: "Думаю, что нужно сначала найти вентиль, с помощью которого можно будет наполнить этот чёртов бассейн". Где и в каком месте можно найти "этот чёртов вентиль"?

https://youtu.be/43BtlFkCgmc
Serjik_66
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 183.09
4.35%
Спасибо за видеоответ, Bertoltych! Игру теперь до конца прошёл.
infiniti65
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 25.734
Раздал: 33.11 TB
100%
Откуда: Россия Матушка
ussr.gif
прошел игру,ждем новых работ!
Alcos
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 191.544
100%
А мне эта часть не очень понравилась, первая была интересней. Тут, в конце, всё слишком одинаковое, комнаты, пещеры, этажи, монстры. Особенно эти 8 этажей. Надоело под конец, взял отключил искусственный интеллект и просто пробежал до конца, так, глянуть финал и удалил игруху.
В видеороликах озвучка так орёт, что капец, неужели громкость прижать нельзя было при записи.
Kentatsu
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 604
Ratio: 13.832
Раздал: 22.37 TB
100%
russia.gif
Прям по Высоцкому, нет ребята всё не так, всё не так ребята...

_________________
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Homo homini lupus est
wighfeld
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 3.834
100%
ussr.gif
Спасибо!!! В коллекцию положу :супер!:

_________________
Дождь не может идти вечно...
venesja
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 21.244
100%
Откуда: Южноукраинск
ukraine.gif
LOL

_________________
Проц: Intel Core i7-4960X Extreme Edition 3.6GHz| Мать: Asus X79-Deluxe| Видео: GeForce GTX 780 Ti| Память: Corsair DDR3-1866 16384MB| SSD: Samsung 860 Evo-Series 500GB| Windows 10 x64 Pro
VladiKPSS
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.019
42.86%
lithuania.gif
Давно не заглядывал ,графика.. графика.. а зачем берут... Не Ваше !
Вам шашечки или поехать ?
После прогулки по ;Батле-1 ,ФарКраю-5 подсел на аддоны ,сейчас поставил на свой портабельный Far Cry - Возмещение Ущерба +66 аддонов - получаю удовольствие !Особенно понравился Far Cry mod Black Holiday Description и продолжения .
https://www.youtube.com/watch?v=YFEApMAuz8Q
Да насчет "по русски2" - огромный скачёк от FarCry_in_russian(оттуда и голоса такие ээ. моложавые) .Там на уровне средних аддонов ,здесь сюжет интересней а если вставить -DevMode и Textures19 то и оружие интересней .Самое помню "занятное" было перед выключением вентилятора :) ,я чтоб добраться до окошка даже мусорку и ящик гранатами составил на попа -не пролез ,со злости гранату кинул.. и ОПА !
Studio50
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.795
16.43%
Из всех модов самый слабый. Дешёвая поделка. Лучше оригинал в который раз пройти.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2