Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) [Ru] (1.9.461/dlc) Repack xatab


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644950
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Call of Duty: Modern Warfare 3
Дата выхода: 8 ноября 2011
Дата выхода в России: 8 ноября 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.9.461
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 460, DirectX 11
Место на диске: 18 Гб


Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание:
Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения. Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.
  • Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры
  • Плечом к плечу. Кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые
  • Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях
  • С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику
  • Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков
  • Благодаря реализованным в проекте разнообразным игровым режимам, каждый из которых обладает уникальными особенностями, Call of Duty: Modern Warfare 3 представляет интерес как для поклонников одиночной игры, так и для игроков, предпочитающих сетевые многопользовательские матчи, а также для тех, кто выбирает кооперативное прохождение
  • Проект создан с использованием современных графических технологий, что обеспечивает непревзойденную зрелищность жестоких схваток, в которых будут участвовать игроки
  • За основу взят релиз от PLAZA
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 12 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Спецоперации работают
  • Использована библиотека pZLib от Razor12911
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Call of Duty Modern Warfare 3 nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Фев 2018 14:21:57
 Размер:   16.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 604)
 Поблагодарили:   1814
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2018 14:22:16
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
finn0402
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 0.274
20.07%
russia.gif
эх выложил бы кто нибудь антологию

_________________
nwones
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
Также в описании к "Особенностям репака" стоит добавить "P|S Спецоперации работают".
mahno188
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 88.041
100%
Откуда: Ангарск
russia.gif
Полёт нормуль спс!
vitorre
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1416
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна.

Так я не понял, по сети то, в инете можно будет гонять?

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
Chebyrek05
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.216
0.74%
witch.png
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна.

Так я не понял, по сети то, в инете можно будет гонять?


Особенности релиза:
Удален мультиплеер / Ничего не перекодировано
Antonevrei
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.471
17.65%
Пардон, вопрос нубака лютого....
Игра рулиться играю но когда нажимаю играть по сети:происходит выход из игры и выходит в магазин, надпись STEAM установите это приложени.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644950
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Цитата:
Удален мультиплеер

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
resident2000033
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.556
42.21%
Откуда: palermo
italy.gif
минус 7 гектар! как этого вообще можно добиться!? благодарочка за работу!
Xyлиган
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 2.56
100%
Откуда: MGN
pirates.png
resident2000033 писал(а): Перейти к сообщению
минус 7 гектар! как этого вообще можно добиться!? благодарочка за работу!

Какие вы все тяжёлые: УДАЛЁН МУЛЬТИПЛЕЕР !!!

_________________
>>> Intel® XEON™ E-2666 v.3 (10-ядер/20-потоков) CPU @ 3.5 GHz (Turbo Boost) >>> Kingston DDR4 32,00 Gb
>>> NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6 Gb (GDDR-6)
>>> SSD Kingston 500 Gb, 2 Х SSD AGI 1Tb, HDD Seagate SkyHawk 6 Tb 7200 RPM
>>> OS: Windows 10 Pro x64 (Registered Trademark)
Bass20099
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.982
52.5%
Откуда: Україна
ukraine.gif
режим виживания не работает(((. или ет ток у меня?

_________________
⇨МоЯ жиЗнЬ ==> МоИ ПрАвИлА.....Не нРавЯтСя МОИ прАвиЛа ==> НЕ леЗь в МОЮ жизНь!! мНе пЛевАть нА ВАШЕ мнЕниЕее, у мЕНя еСтЬ сВоЁ ★....... I❤M
tahk310
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.208
100%
Bass20099 писал(а): Перейти к сообщению
режим виживания не работает(((. или ет ток у меня?

не работает почему-то,а так все норм
artemartc​949a2016​
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 474.779
Раздал: 18.4 TB
100%
ussr.gif
Игра просто! огонь побольше таких игр разработчики старались на славу огромнейшее спасибо! за такую прекрасную игру низкий поклон. :поклоняется: :респект: :клево: :ура: :супер!:
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 702.509
Раздал: 58.74 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Хороший репак,прекрасно установился на Windows 10x64,никаких проблем,всё отлично.
Игрушка нормальная (я её ещё давно прошёл,когда вышла,лицуху купил,но диск испортился,вот и скачал,мне всё равно,я по "сетке" не играю).Достаточна длинная,много локаций,интересное прохождение.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
maded-3
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 5.481
2.13%
Откуда: Архангельск
russia.gif
доброго время суток. спощью Microsoft Xbox 360 Accessories можно на геймпаде играть в этом репаке? (в Black Ops можно было)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3