Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Проект "Общее дело": Давайте выпьем (Алкоголизм) (2009) [SATRip]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
UhTi_85 ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 21.742
Поблагодарили: 395
4.73%
Откуда: Москва
russia.gif
Проект "Общее дело": Давайте выпьем (Алкоголизм) (2009) [SATRip]
Название: Давайте выпьем (Алкоголизм)

Режиссер / Телекомпания: Юлия Рябкова / ОРТ Первый канал
Год выпуска: 2009 (премьера 14 марта 2009)
Жанр: Документальный

Описание:
Первый канал начал проект «Общее дело», который ставит своей задачей изменить страшную ситуацию с алкоголем, который буквально захлестнул нашу страну. Алкоголем, в котором каждый день тонут тысячи наших знакомых, друзей, детей и внуков.
Под действием алкоголя меняется структура крови. Через полчаса после приема – улучшается. А через час превращается в месиво красных сгустков – слипшихся и деформированных эритроцитов. Нет ни одного органа, ни одной системы в организме, которая не подвергалась бы атаке алкоголя. Отмирают клетки головного мозга, образуются тромбы, начинается органическое поражение сердца, печени, поджелудочное железы… Токсическое воздействие на организм продолжается даже спустя двадцать дней после употребления алкоголя. Ряд опасных веществ – продуктов распада спирта – остаются в человеке навсегда, накапливаясь в головном мозге…
Это лишь часть малая часть разрушительных реакций, которые происходят с организмом человека от алкоголя. На самом деле, их тысячи. Некоторые патологии и мутации, которые вызывали спиртные напитки у подопытных крыс и их потомства, ученые до сих пор не могут объяснить. Например, почему от пива у крыс-самок развивается опухоль яичников, размером с саму крысу, а детеныши рождаются без мозга. Или почему водка изменяет генетическую структуру животных больше, чем виски… Состоит из трех частей:
1) Вступление
90% людей регулярно выпивают – банка пива в конце рабочего дня, стопка водки по праздникам, бутылка вина в компании друзей. Мы не считаем себя алкоголиками. Мы пьем для удовольствия и для здоровья… И не подозреваем, что делает с нашим организмом даже один глоток спиртного…
2) Фильм
Три добровольца – двое мужчин и одна женщина – приняли участие в эксперименте Национального научного центра наркологии. Они согласились под наблюдением ученых пить свои любимые алкогольные напитки: вино, виски и водку. При этом все изменения, происходящие с кровью, мозгом, внутренними органами фиксировались с помощью современных приборов и различных анализов. Сначала эксперимент казался приятным развлечением…
3) Обсуждение
14 марта 2009, Ток-шоу Общее дело: Давайте выпьем
Мария Шукшина и Петр Толстой обсуждают фильм "Давайте выпьем"

Продолжительность: 1:29:09
Перевод: Оригинальный

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1590 kb/s
Размер кадра: 640х480
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s

Скриншоты:

Время раздачи: С 9:00 до 18:00
По сути этот фильм проекта "Общее дело" является римейком следующего фильма:
Устрой себе похмелье / Making of a Hangover (2002) [DVDRip]
Другие выпуски:
Проект "Общее дело": Детский алкоголизм (2009) [SATRip]
[NNM-Club.ru] Proekt Obshchee delo Alkogolizm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Мар 2009 17:29:12
 Размер:   1.08 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   194
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2009 19:10:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
moroz-moroz
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1319
Ratio: 1231M
Раздал: 332 GB
Поблагодарили: 799
100%
Откуда: nnm-club
witch.png
Ariox писал(а):
Надо снисходительно относиться к пьющим и курящим людям) Скоро они умрут

А вы будете жить вечно ?

_________________
yma.net
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 3.508
Раздал: 1.59 TB
32.08%
Те, кто курят и пьют, не то чтобы совсем никчемны, но они сами понимают свое убожество и всячески его доказывают своими рассуждениями в комментах. Это так печально читать. Люди, у вас все есть, чтобы побороть образ пьянства! Эта видео результат труда очень многих хороших и сильных людей, мало кто понимает, как трудно было добиться его показа на первом канале. Не выразить словами благодарность им за это, остается только посоветовать всем - посмотрите и подумайте.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
yma.net писал(а):
они сами понимают свое убожество и всячески его доказывают

Те кто не курят и не пьют (не все но большинство, включая "профессоров" всяких) утверждают что однажды начавший пить, убог на всю оставшиюся жизнь. Не важно бросил или нет... Так какой смысл бросать, если это только принесёт вред непьющим ? (это лишь продлит жизнь нам убогим, и мы будем мешать вам святым людям жить)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
yma.net писал(а):
Те, кто курят и пьют, не то чтобы совсем никчемны, но они сами понимают свое убожество.....
Эта видео результат....


Зато безмозглые трезвенники, которые даже писать грамотно не умеют - сами не понимают своего убожества.

Каждый выбирает сам. ;-)

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
yma.net
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 3.508
Раздал: 1.59 TB
32.08%
В баню перепалки. Все всё поняли. Фильм обязателен к просмотру, особенно молодежи! Запомните, никто о вас не позаботится, кроме вас самих! Алкоголь отнимает деньги, время, здоровье, ясность ума и ещё тьму всего!!! А что же он дает? Наркотическое опьянение? А что ещё ждать от наркотика? Лично я в свое время искал плюсы в курении и алкоголе. И нашел только один!! Курение позволяет вам ходить на перекуры(школа, универ, работа) и там находить знакомых, друзей. Пьянка тоже самое почти! Всё. Кто ещё может найти плюс? Хотя бы один??
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
yma.net писал(а):
Алкоголь отнимает деньги, время, здоровье, ясность ума и ещё тьму всего!!!

А теперь заменим алкоголь на 'бабы'.
Получим: Бабы отнимают деньги, время, здоровье, ясность ума и ещё тьму всего!!!
Не правда? ;-) Правда ведь!
И что - отказываться от женщин, этих прекрасных созданий?

Дети!
Заменим на них - и то же правда получится.
То есть отказываться надо уже от алкоголя, женщин, детей...

Любое хобби, которым человек увлечен отнимает время, деньги, затмевает разум.

Не надо быть избирательным, приводя некие "доводы" против одного и игнорируя их же - по отношению к другому.

P.S. yma.net, пока Вы не поймете, что не надо впадать в крайности - или "пить до потери памяти" или "ни грамма" - Ваша позиция всегда будет проигрышной.
Как проигрышна позиция кто совсем отказывается от женщин (проблемы со здоровьем возникают), так и те, кто "ни одной юбки не пропускают" - так же проблемы со здоровьем возникают. Причины разные, а результат...
Так и дети - не иметь ни одного - значит не продолжать свой род.
Иметь пару десятков - значит плодить не детей, а сборище дармоедов, сидящих на шее государства, так как большинство родителей просто неспособно дать хорошее образование такому количеству.

Ещё раз подчеркну о чем я говорю - не надо впадать в крайности. Очередной раз подчеркну, что и тут действует закон Никонова - всякая значимая зависимость носит экстремальный характер.
Постарайтесь хоть чуточку понять, что я пытаюсь до Вас и аналогичных Вам, видящих свет только в черном или белом, донести.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
yma.net
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 3.508
Раздал: 1.59 TB
32.08%
Зверёныш, ты правда думаешь все вокруг такие же как ты? Сравнил алкоголь с женщинами! Додумался! Если уж так, сравнивай не просто с женщинами, а со шлюхами! Тут я согласен, так же отнимают деньги, время, здоровье. Да только от шлюх не умирает в совокупности более миллиона жителей России в год!! Че ты [удалено модератором], этот форму не для этого, пиши в личку, я тебе всю твою "чудо" логику объясню популярно!
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
yma.net
Вам устное предупреждение из-за перехода на личности.
Хочется опуститься до уровня быдла и пообзываться - ЛС вам в руки, только учтите, что и это отключат, если будете руководствоваться эмоциями, а не разумом.

Только странно - неужели не хватает умения лаконично изложить тут, что бы все вашу гениальность увидели?
Хороши, - пишите в личку, буду фильтровать весь ваш базар от мата"популярности" и публиковать тут, что бы народ просвещался, умнел на глазах. Раз вы сами стесняетесь.

yma.net писал(а):
умирает в совокупности более миллиона жителей

умирают миллионами:
- ожирение
- автомобильные аварии

При этом пища, которая к такому приводит - не под запретом.
Автотранспорт никто запрещать так же не планирует.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
yma.net
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 3.508
Раздал: 1.59 TB
32.08%
Насчет ожирения, в России от этого не умирают миллионами, не путай нас США, хотя и там не все так плохо. А вот по авариям. Посмотри статистику, сколько аварий совершено по причине НЕ трезвости водителя\пешехода\пассажира и т.д. Хотя ты и так наверно в курсе, не понимаю только, тебе платят чтоле, чтобы на форуме спорить и вводить в заблуждение? Ведь знаешь, что не прав. У меня нет столько времени, чтобы с тобой сюсюкаться и объяснять простые вещи. Про пищу кстате в целом ты прав, но только каким боком это оправдывает возлияния? В России давно идет геноцид, и не только с помощью водки, табака и др. наркотиков.

Я и не планировал использовать мат. Напишу сюда, раз так просишь. Больше не стану тебя убеждать, на то ты и человек, чтобы делать с собой что угодно, в том числе ...ну ты понял. Свободная воля.
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
yma.net писал(а):
ну ты понял. Свободная воля

Это я и говорил в самом начале -
Зверёныш писал(а):
Каждый выбирает сам


Вы то это поняли? ;)

Просто я негативно отношусь к тем, кто навязывает. Навязывает пить или курить ("что ты, слабак что ли?", "Не мужик что ли?"). Навязывают не пить или не курить ("Это вредно", "подумай о будущем"). Навязывают как кушать и что кушать. Навязывают как отдыхать. Навязывают как жить.

У любой радикальной позиции - есть множество слабых сторон, которое я и показываю оппоненту. Правда, как показывает практика, - сторонники радикальных позиций - действуют по принципу глухаря - свою линию гнёт, но вот услышать собеседника, рассмотреть доводы, взглянуть на обсуждаемую тему с другой стороны - этого уже мозг не способен из-за замутненности сознания фанатизмом своего великого дела.

yma.net писал(а):
тебе платят чтоле, чтобы на форуме спорить и вводить в заблуждение?

Я не выступаю на форуме за то что бы пили. Или за то что бы не пили. Я всего лишь придерживаюсь либеральной позиции. Человек называется homo-sapiens. Мозги есть у каждого. Каждый сам выбирает как ему жить и как ему умирать. Человек полностью свободен в своих желаниях и поступках. Единственное ограничение - это свобода другого человека. То есть если ты не мешаешь другим - то делай что хочешь.
Не надо приводить фразы "мне не нравится когда пьют на лавочке у подъезда". Так если не шумят - чем мешают?
А вот галдят, бросают бутылки - это уже нарушение законодательства и должно наказываться. Но в большинстве своём не вызывают полицию. Предпочитают сидеть, засунуть гражданскую ответственность поглубже и считать, что все беды от алкоголя. Это крайне большое заблуждение. Народ сидит на лавочке не от того что они пьют, а от того что времени просто много, а куда потратить - мозгов не хватает придумать.
Надо не алкоголь запрещать - иначе его просто заменят иным, а повышать уровень образованности.
Когда голова будет кипеть от мыслей что надо сделать то, это, пятое, десятое - мысли "может посидеть на лавочке, водочки попить" - не способны будут возникнуть. Человек просто поймет, что ему жалко так прожигать свою жизнь, что она идет мимо, а всё что он делает - это глушит спирт.
Дайте человеку смысл для чего жить - и вы увидите как он преобразится.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
yma.net
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 3.508
Раздал: 1.59 TB
32.08%
Ты до сих пор веришь, что соблюдение законов спасет тебя от бед? Ахахахахахххх..!!Ты такооой наивный....... А кто их пишет? Для кого? Я не баран, слепо следующий законам пастуха. Мой закон совесть и правда. И пить возле подъезда, где могут входить\выходить дети это очень плохо и мне это не нравится. К тому же, от пьяного человека можно ждать всего чего угодно, так что каждый из них как бомба замедленного действия, не знаешь когда рванет и кого зацепит.И уровень образованности тут не причем, нужна простая осознанность. Что такое алкоголь. Кто такой я сейчас. И кто такой я под действием алкоголя. Какие могут быть последствия. Оно мне надо? Писать что МНЕ нравится или нет не значит навязывать своё мнение. Я им делюсь с теми, кто читает форум. Интересно, как ты к маме относишься, неужели негативно? Или она не принимала участие в твоем воспитании? А отец? Хотя наверное они использовали секретный метод, не используя "навязывание". Поделишься или это семейная тайна?

И слова то какие знаем, "либеральная позиция". Только вот она радикально противоположна моей, так по отношению к кому ты либералом себя возомнил? Я ведь ни один такой, вон и видео какое пропихнули на 1 канал, ты им тоже скажешь что, мол либеральная позиция у меня такова, что пока не нарушают закон, я не против, пусть пьют, пусть рекламируют, пусть издают новые законы для всё большего захвата психического пространства вокруг и пропаганды того, что нам якобы нужно. Ну а те, кто поддается на эту пропаганду, они просто дураки, им не зачем жить, у них нет смысла, так по-твоему? Тебе меня не переспорить, но ты можешь попытаться. И ещё одно, по поводу противоречий - человек самое большое после Бога их единство. И это не мешает нам жить, наоборот, даже веселее.
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
yma.net писал(а):
Тебе меня не переспорить

И не пытался.
Всего лишь хотел показать.... но вижу и тут бесполезно.
Разговор окончен, вы "выиграли".

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
vladimigerma
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1040
Ratio: 15.627
100%
russia.gif
Если россия не бросит пить. Она исчезнет.
pet666666
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 444
Ratio: 13.311
Раздал: 10.9 TB
Поблагодарили: 282
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
не пью, не курю. и на здоровье не жалуюсь! чувствую себя отлично! те, кто любит поднять себе настроение алкоголем... да вы просто не умеете развлекаться без него, это привычка, это зависимость, это болезнь!
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
pet666666 писал(а): Перейти к сообщению
да вы просто не умеете развлекаться без него

Это просто вы не умеете пить так чтоб алкоголь вас развлекал. :)

Как вам такая отмазка ? Так вот она не более нелепая чем ваша.

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3