Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 457

Total War: WARHAMMER II / Total War: WARHAMMER 2 (2017) [Ru/En] (1.5.1/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645946
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Total War: WARHAMMER II
Дата выхода: 28 сентября 2017
Дата выхода в России: 28 сентября 2017
Жанр: Strategy (Real-time, Turn-based), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.5.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 3.3 ГГц
Оперативная память: 5 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 460
Место на диске: 40 Гб


Таблетка: Вшита (DeltaT)

Описание:
Total War: WARHAMMER II - это стратегическая игра поистине грандиозных масштабов. Вам предстоит выбрать одну из четырех уникальных рас и начать эпическую войну с целью спасти или уничтожить огромный и яркий фэнтезийный мир. Игра состоит из двух основных частей - походовой стратегической кампании в открытом мире и тактических сражений в реальном времени среди причудливых ландшафтов Нового Света.
  • Четыре расы, четыре пути, одна цель: подчинить Великий вихрь во имя добра или зла.
  • Все расы Total War WARHAMMER II будут доступны в одиночной и сетевой кампании, а также своих и сетевых битвах.
  • Поскольку для каждой расы предусмотрено по 2 легендарных лорда с уникальными стартовыми позициями, вы сможете проходить кампанию совместно с другом, играя за одну и ту же расу.
  • Если у вас есть обе игры серии, в сетевой игре будут доступны все включенные в них расы.
  • Для всех легендарных лордов предусмотрены уникальные стартовые позиции, а каждая из четырех рас обладает собственным стилем игры, механикой кампании, сюжетом, военными традициями, армиями, чудовищами, школами магии и легендарными персонажами.
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Возможность не скачивать не нужную локализацию
  • Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Релиз от xatab
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Total War - WARHAMMER II by xatab nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Май 2019 16:04:39
 Размер:   32.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 396)
 Поблагодарили:   1307
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2019 17:00:44
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645946
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Ventey, а вот тут ты прав. 1 Гига уже сейчас давно не хватает

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
Если вспомнить похожие игры им почему то хватало ;)
если честно я не понимаю почему все резко стали делать игры на дх11 даже те где графики и нету особо
King Arthur похожая игра, но не лагает и то же красивая

просто хамское отношение и нежелание оптимизации
протестил в бенчмарке у меня сильнее падает фпс в режиме компании чем бои ;)
как будто под каждым деревом нарисовали живность которая даже не видимая перемещается
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645946
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Цитата:
просто хамское отношение и нежелание оптимизации

Все так говорят, кто сидит на старом железе и думает, что игры должны работать до 2030.
Если с таким принципом продолжали бы делать игры на дх9, то какой смысл развития?
Наверное потому что сейчас уже другие стандарты ? Как некоторые пишут "УУУУУ опять х64, а на 32 забили"

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Heddin
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 35.923
0.89%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
просто хамское отношение и нежелание оптимизации

Все так говорят, кто сидит на старом железе и думает, что игры должны работать до 2030.
Если с таким принципом продолжали бы делать игры на дх9, то какой смысл развития?
Наверное потому что сейчас уже другие стандарты ? Как некоторые пишут "УУУУУ опять х64, а на 32 забили"

оптимизацию современных прогеров проще всего на сайтах смотреть...
когда меня учили было модемное соединения и если страница грузилась долго на сайт никто не заходил... поэтому ужимались картинки и подобное.. а теперь сайты где картинка в bmp весом 50+б не редкость и мало кого удивляют... казалось бы переведи в другой формат, качество не пострадает, разницы не увидят, но грузится пошустрее будет - но нет ставьте больше мощностей...

с программами и играми абсолютно то-же самое...развитием не пахнет, скорее деградацией..
JainaProudmoore
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 7.998
1.52%
ukraine.gif
Не считал свою GTX 760 куском фекальки, вполне комфортно играется во многие игры. Да, 2 гб уже начинает не хватать в видеопамяти, но ДЛЯ МЕНЯ(!) это не повод менять карту каждый год и тем более ставить топовые. Каждый подстраивается под свои возможности и потребности. Я, например, апгрейджусь каждые лет ~4-5

По игре, думаю, что оптимизации ей не хватает. Хотя сама игра годная!
Whiskas8
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 18.523
Раздал: 55.97 TB
100%
russia.gif
К сожалению с серией вархаммер эта игра не имеет ничего общего. Боевая система унылая как и игра вся. Кому то наверное нравится такие игры, тотал вар допольно популярная серия. Но лично мне как и многим, нравится стратегии в стиле старого вархаммера или старкрфта, варкрафта. Для меня эта стратегия слишком унылая и медленная. Да и карты грузятся очень долго. Уснуть можно.
bender72
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.227
20.53%
Соглашусь с Ventey. Люди перестали понимать для кого они это делают
sintezs
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 12.749
100%
Откуда: Вологда
russia.gif
Отличная игра и отличная оптимизация, за 6 часов игры в стиме, ни одного вылета или глюка, играю на максимуме, на весьма заударном железе: radeox 390 8гб, 16гб озу, проц i5 3570k.
tolron
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 12.242
0%
ААААААААААААААА!!!!!!
Круто! Спасибо!

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Whiskas8 писал(а): Перейти к сообщению
К сожалению с серией вархаммер эта игра не имеет ничего общего. Боевая система унылая как и игра вся. Кому то наверное нравится такие игры, тотал вар допольно популярная серия. Но лично мне как и многим, нравится стратегии в стиле старого вархаммера или старкрфта, варкрафта. Для меня эта стратегия слишком унылая и медленная. Да и карты грузятся очень долго. Уснуть можно.

Честно говоря за всех бы не говорили. Старкрафт ушел. Ни одной игры в таком формате уже не делают SC2 и DOW3 - яркие подтверждения того, что уже все больше делается для казуалов с мультяшной графикой, а не для фанатов и людей, способных понять лор и идею.
Какой старый вархаммер имеется в виду? Если Dark Omen - то Тотал Вар - отличное развитие. Игра очень богатая деталями. Это не сказка, чтоб было прямо волшебно все круто и все как вы бы хотели от игры, но неимоверно круто. Лучше Total War Warhammer пока по FB игр нет. Про тормоза -вопрос к компу. У меня тоже тормозит загрузка.
Oprst789
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.2
100%
ussr.gif
Heddin писал(а): Перейти к сообщению
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
просто хамское отношение и нежелание оптимизации

Все так говорят, кто сидит на старом железе и думает, что игры должны работать до 2030.
Если с таким принципом продолжали бы делать игры на дх9, то какой смысл развития?
Наверное потому что сейчас уже другие стандарты ? Как некоторые пишут "УУУУУ опять х64, а на 32 забили"

оптимизацию современных прогеров проще всего на сайтах смотреть...
когда меня учили было модемное соединения и если страница грузилась долго на сайт никто не заходил... поэтому ужимались картинки и подобное.. а теперь сайты где картинка в bmp весом 50+б не редкость и мало кого удивляют... казалось бы переведи в другой формат, качество не пострадает, разницы не увидят, но грузится пошустрее будет - но нет ставьте больше мощностей...

с программами и играми абсолютно то-же самое...развитием не пахнет, скорее деградацией..


Обзор игры kkreiger - самого маленького 3D шутера в мире.
https://www.youtube.com/watch?v=RpRZDLYrNlY

Вот у кого надо учится, шутер всего 95 кб :D
Kostas1990
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.713
Раздал: 491 GB
51.25%
russia.gif
bender72 писал(а): Перейти к сообщению
Соглашусь с Ventey. Люди перестали понимать для кого они это делают


Ищут новые рынки сбыта

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Whiskas8 писал(а): Перейти к сообщению
К сожалению с серией вархаммер эта игра не имеет ничего общего. Боевая система унылая как и игра вся. Кому то наверное нравится такие игры, тотал вар допольно популярная серия. Но лично мне как и многим, нравится стратегии в стиле старого вархаммера или старкрфта, варкрафта. Для меня эта стратегия слишком унылая и медленная. Да и карты грузятся очень долго. Уснуть можно.


А как же печать хаоса, там тоже были хаос и крысы и люди вроде и пипл хавал и щяс хавает. Но эта какая та забагованная и унылая, лично мне первая часть больше понравилась.
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
АИ у компа в баталиях как у пробки) зачем разделяет силы на первую армию которая появляется и потом долго пытается догнать
вопросик такой когда правой кнопкой жмешь на юнита выскакивает черное окно у всех оно не активное и пустое?
или кому то повезло узреть там инфу о юните?
Lawgun
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.028
70.09%
russia.gif
Ventey писал(а): Перейти к сообщению

вопросик такой когда правой кнопкой жмешь на юнита выскакивает черное окно у всех оно не активное и пустое?
или кому то повезло узреть там инфу о юните?


Это, видимо, энциклопедия пытается открыться, но требует подключения к игровому серверу - лицензию. Я что-то подобное уже встречал в других играх серии Total War, вроде бы было какое-то решение с перемещением файлов энциклопедии в папку с игрой, но их нужно откуда-то отдельно качать, у владельца лицензии возможно есть такие файлы.
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
ясно значит ожидаем еще репак ;)
в этой энциклопедии все характеристики юнитов ;)
очень неудобно без какой либо инфы при обмене между героями
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.71%
Откуда: New Васюки
pirates.png
Ventey писал(а): Перейти к сообщению

вопросик такой когда правой кнопкой жмешь на юнита выскакивает черное окно у всех оно не активное и пустое?
или кому то повезло узреть там инфу о юните?


Такая же ерунда. Что-то не то с репаком. в Первой части Total War: Warhammer энциклопедия работала корректно, проверял 2-3 репака от различных "бригад"

Кто жалует на оптимизацию, сказки. У меня доисторическеский i5 3.2 c 6 ОЗУ и 1 гигом видео - полет нормальный.
Да, загрузка боев не супер резвая, но в остальном проблем нет. Вылетов не было за 8 часов нонстоп и сильный швап не наблюдался
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11