Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

Специалист | PHP. Уровень 1-4 (2016) PCRec [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30235
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Специалист | PHP. Уровень 1-4 (2016) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Специалист
Преподаватель: Борисов Игорь Олегович
Жанр: PHP, Программирование

Описание:
Курсы PHP в Центре «Специалист» — превосходный старт, позволяющим быстро освоить и эффективно использовать РНР. На курсах PHP найдете все, что для этого необходимо: от описания настройки РНР, основ CGI и базовых конструкций языка, до работы с сессиями, каналами, сокетами и другими специальными технологиями РНР, Особое место в процессе обучения PHP занимает рассмотрение взаимодействия РНР с базами данных. На курсах PHP рассмотрены, как MySQL, так и SQLite, поддерживаемая РНР 7.

Продолжительность: 53:29:57
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280-1024х1024-768, ~90-128 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 56 Kbps
Курсы PHP в Центре «Специалист» максимально ориентированы на достижение реальных практических результатов. В деталях описано, как создать на РНР свою гостевую книгу, чат, форум, почтовую рассылку на сайте, новостную ленту и даже Интернет-магазин. Отдельно рассмотрена методика создания системы автоматического управления содержимым сайта ("движка"). Такая система позволит слушателям максимально упростить поддержку и обновление своего сайта. Кроме создания своих скриптов, приведено описание профессиональных продуктов (бесплатных и открытых): форума РНРВВ и системы PHP-Nuke. Эти продукты применяются на огромном количестве сайтов и позволяют "дважды не изобретать велосипед", а использовать уже готовые решения. Обучение PHP отличается простотой и ясностью изложения материала, благодаря опытным и известным преподавателям-гуру в области PHP.

Курсы в "Специалисте" позволят Вам также подготовиться к сертификации Zend. Центр «Специалист» — это первый учебный центр в России, в котором курсы по PHP преподают специалисты, сами прошедшие сертификацию ZCE (Zend Certified Engineer).

Язык PHP разрабатываются и совершенствуются компанией Zend. Учебный центр "Специалист" предоставляет возможность программистам получить статус сертифицированного специалиста Zend, который более известен как ZCE (Zend Certified Engineer). В нашем Центре Вы можете не только пройти подготовку к сертификации ZCE, но и сдать экзамен на получение статуса Zend Certified Engineer.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[Spetsialist] PHP. Uroven' 1-4 (2016).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2017 21:02:41
 Размер:   4.18 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 251)
 Поблагодарили:   890
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2017 13:28:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
goblin2016
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
спасибо за курс
mahouka
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.068
14.23%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Bur@N писал(а): Перейти к сообщению
Друзья,подскажите это курсы старые,которые уже есть на трекере или же свежие? Если свежие,то получается 4-я часть 2017 года? Кажется первые два уровня 2016 года,а последние два уровня 2014 года,странно....


все от 07.2016

Просто у него на компьютере время 2014 год. Странно. Я не смотрел еще курс, поэтому судить не могу.
джек кися
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.935
21.71%
Очень здорово, свежак, спасибо огромное, действительно курс 2016 июль!!!
handleft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.689
28.83%
russia.gif
steper писал(а): Перейти к сообщению
Ляпы есть, по PHP7 мало но говорится, также используется за основу разработки

но у Борисова просто получается Вася, локальная переменная в функции не имеет приоритет над глобальной и будет проигнорирована, так как создана после echo. А если использавать параметр функции как ссылку &$name, то выведет значение переменной $name из локального пространства функции, то есть Vasia

или например когда Борисов создаёт журнал посещёний, зачем создавать повторно переменную $dt и выводить в цикле если она предварительно была уже создана в глобальном массиве log.inc.php

Курс можно рассматривать как материал для повторения основ и то нужно быть внимательным!!!


соглашусь, те, кто хорошо знают язык как раз такие ляпы находят. я с удовольствием еще раз посмотрю Борисова 2017г.в., подтяну некоторые пробелы.
Bur@N
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 4.019
100%
mahouka писал(а): Перейти к сообщению
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Bur@N писал(а): Перейти к сообщению
Друзья,подскажите это курсы старые,которые уже есть на трекере или же свежие? Если свежие,то получается 4-я часть 2017 года? Кажется первые два уровня 2016 года,а последние два уровня 2014 года,странно....


все от 07.2016

Просто у него на компьютере время 2014 год. Странно. Я не смотрел еще курс, поэтому судить не могу.

Так вот и я о том же....
potykk
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.056
62.5%
Для тех, кто говорит, что курс от 2014 года. Когда Борисов открывает демо, там видно дату создания файлов. Некоторые файлы от 2015, года, другие за прошлый год.
Ребята, курс новый, так как в сети гуляет старый курс, с PHP 5.3
Программа курса практически без изменений, правда, я смотрю только по пдф файлу.
Борисов один из лучших, и манера у него оригинальная, раздающему большое спасибо.
baktibek94
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.785
Поблагодарили: 13
0%
У меня такой вопрос: у всех картинка сыпятся при просмотре
Tommyair
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.046
100%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Bur@N писал(а): Перейти к сообщению
Друзья,подскажите это курсы старые,которые уже есть на трекере или же свежие? Если свежие,то получается 4-я часть 2017 года? Кажется первые два уровня 2016 года,а последние два уровня 2014 года,странно....


все от 07.2016


Нет, приятель, таки он прав, 4я часть точно 2014 года.
mahouka
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.068
14.23%
Tommyair писал(а): Перейти к сообщению
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Bur@N писал(а): Перейти к сообщению
Друзья,подскажите это курсы старые,которые уже есть на трекере или же свежие? Если свежие,то получается 4-я часть 2017 года? Кажется первые два уровня 2016 года,а последние два уровня 2014 года,странно....


все от 07.2016


Нет, приятель, таки он прав, 4я часть точно 2014 года.

Думаю вы не правы. Так как:
Рассмотрим Generator(в курсе). Борисов показывает использование метода Generator::send(). А если мне не изменяет память то это ввели в PHP 7. Поэтому не думаю что курс 2014 года.
CodeKeeper
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 86
0%
mahouka писал(а): Перейти к сообщению

Рассмотрим Generator(в курсе). Борисов показывает использование метода Generator::send(). А если мне не изменяет память то это ввели в PHP 7. Поэтому не думаю что курс 2014 года.


http://php.net/manual/en/class.generator.php

Цитата:
The Generator class

(PHP 5 >= 5.5.0, PHP 7)
mahouka
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.068
14.23%
CodeKeeper писал(а): Перейти к сообщению
mahouka писал(а): Перейти к сообщению

Рассмотрим Generator(в курсе). Борисов показывает использование метода Generator::send(). А если мне не изменяет память то это ввели в PHP 7. Поэтому не думаю что курс 2014 года.


http://php.net/manual/en/class.generator.php

Цитата:
The Generator class

(PHP 5 >= 5.5.0, PHP 7)

Хм, вы правы. Но я прежде чем писать, прочитал в офф документации вот это(хреново прочитал, оказывается):
Код: выделить все

Предостережение
Если вы хотите использовать "yield" в выражениях (например в правой части оператора присвоения), в PHP вы должны убирать его в скобки. Корректный пример:
$data = (yield $value);
А вот это не правильно и вызовет ошибку разбора в PHP 5:
$data = yield $value;
В PHP 7 этого ограничения нет.
Этот синтаксис можно использовать в сочетании с методом Generator::send().

Подумал не то, и соответственно написал. Не прав. :убится ап стену:
delux
 
Стаж: 9 лет
Сообщений: 148
Ratio: 10.861
Поблагодарили: 2223
100%
ukraine.gif
Спасибо огромное! =)
BvzBvzBvz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 703
100%
brazil.gif
а свежее по mysql и web-мастеринг появилось?
source_light
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.774
0%
Методички не совподают с курсом, то что он демонстрирует на экране !!
goblin2016
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
BvzBvzBvz писал(а): Перейти к сообщению
а свежее по mysql и web-мастеринг появилось?


Поддерживаю вопрос, особенно по web-мастеринг хотелось бы от Специалиста что-то свежее посмотреть...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4