Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Специалист | PHP. Уровень 1-4 (2016) PCRec [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30235
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Специалист | PHP. Уровень 1-4 (2016) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Специалист
Преподаватель: Борисов Игорь Олегович
Жанр: PHP, Программирование

Описание:
Курсы PHP в Центре «Специалист» — превосходный старт, позволяющим быстро освоить и эффективно использовать РНР. На курсах PHP найдете все, что для этого необходимо: от описания настройки РНР, основ CGI и базовых конструкций языка, до работы с сессиями, каналами, сокетами и другими специальными технологиями РНР, Особое место в процессе обучения PHP занимает рассмотрение взаимодействия РНР с базами данных. На курсах PHP рассмотрены, как MySQL, так и SQLite, поддерживаемая РНР 7.

Продолжительность: 53:29:57
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280-1024х1024-768, ~90-128 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 56 Kbps
Курсы PHP в Центре «Специалист» максимально ориентированы на достижение реальных практических результатов. В деталях описано, как создать на РНР свою гостевую книгу, чат, форум, почтовую рассылку на сайте, новостную ленту и даже Интернет-магазин. Отдельно рассмотрена методика создания системы автоматического управления содержимым сайта ("движка"). Такая система позволит слушателям максимально упростить поддержку и обновление своего сайта. Кроме создания своих скриптов, приведено описание профессиональных продуктов (бесплатных и открытых): форума РНРВВ и системы PHP-Nuke. Эти продукты применяются на огромном количестве сайтов и позволяют "дважды не изобретать велосипед", а использовать уже готовые решения. Обучение PHP отличается простотой и ясностью изложения материала, благодаря опытным и известным преподавателям-гуру в области PHP.

Курсы в "Специалисте" позволят Вам также подготовиться к сертификации Zend. Центр «Специалист» — это первый учебный центр в России, в котором курсы по PHP преподают специалисты, сами прошедшие сертификацию ZCE (Zend Certified Engineer).

Язык PHP разрабатываются и совершенствуются компанией Zend. Учебный центр "Специалист" предоставляет возможность программистам получить статус сертифицированного специалиста Zend, который более известен как ZCE (Zend Certified Engineer). В нашем Центре Вы можете не только пройти подготовку к сертификации ZCE, но и сдать экзамен на получение статуса Zend Certified Engineer.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[Spetsialist] PHP. Uroven' 1-4 (2016).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2017 21:02:41
 Размер:   4.18 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 251)
 Поблагодарили:   890
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2017 13:28:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
джек кися
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.935
21.71%
Добрый день!

Подскажите, сильно отличается программа от того же курса за 2013год, по 2-4 уровням, то есть то же самое или стоит смотреть?
(смотрю 13 так как по часам там больше)

Спасибо.
sundamax
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 4.132
Поблагодарили: 683
39.32%
Откуда: RXJ 1242-11
pirates.png
Не работают несколько уроков на 3 уровне, это такое у меня или у всех? и как это исправить? возможен ли перезалив? спасибо.
5paun
Стаж: 13 лет
Сообщений: 35
Ratio: 1.274
0.26%
Если изучать PHP с нуля, стоит начинать с этих курсов? Или лучше Борисова, но за 2015 год? Просто за 2015 как-то по комментариям более обсуждаемые и даже наверное хвалят больше, чем здесь.
Или может вообще какие-то другие курсы посоветуете для начального этапа развития?
BvzBvzBvz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 703
100%
brazil.gif
5paun писал(а): Перейти к сообщению
Если изучать PHP с нуля, стоит начинать с этих курсов? Или лучше Борисова, но за 2015 год? Просто за 2015 как-то по комментариям более обсуждаемые и даже наверное хвалят больше, чем здесь.
Или может вообще какие-то другие курсы посоветуете для начального этапа развития?

ты хоть с чего-то начни, а меньше обсуждается, просто приелось и все )
2015 более устарелый материал, php развивается, не знаю, как Борисов.
AllaWitte
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 20.856
11.36%
Спасибо громадное за этот курс! Борисов разжевывает массу вещей, до которых обычно доходишь тяжелыми бессонными ночами, когда все должно работать, но как всегда что-то не так.
chudaky
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 1.557
Поблагодарили: 4
9.3%
5paun писал(а): Перейти к сообщению
Если изучать PHP с нуля, стоит начинать с этих курсов? Или лучше Борисова, но за 2015 год? Просто за 2015 как-то по комментариям более обсуждаемые и даже наверное хвалят больше, чем здесь.
Или может вообще какие-то другие курсы посоветуете для начального этапа развития?


луче начать из книги
Prokazyabina
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 59.877
0%
а кто-нибудь уже весь курс прошел? а то я на 3м курсе встрял, потому что там явно Борисов внес какие-то изменения в код и у него он новости из базы данных извлекает и отображает, а у меня и не ругается на PHP, и новости в файле БД SQLite есть и добавляются в него исправно, а вот извлечь не могу((
kovalensky
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 144.83
Поблагодарили: 756
100%
Откуда: Karelia
Сохрани Бориса, первый скачанный php курс и я остался доволен.
Месяц назад я даже не знал как обозначается переменная.
=3
BvzBvzBvz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 703
100%
brazil.gif
Афкфя писал(а): Перейти к сообщению
Сохрани Бориса, первый скачанный php курс и я остался доволен.
Месяц назад я даже не знал как обозначается переменная.
=3

в смысле? этому ты научился на этом курсе? :смех:
kovalensky
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 144.83
Поблагодарили: 756
100%
Откуда: Karelia
BvzBvzBvz писал(а): Перейти к сообщению
Афкфя писал(а): Перейти к сообщению
Сохрани Бориса, первый скачанный php курс и я остался доволен.
Месяц назад я даже не знал как обозначается переменная.
=3

в смысле? этому ты научился на этом курсе? :смех:

Нет конечно, я имел ввиду то, что я не знал что такое переменная, я просто как хобби захотел изучить программирование, начал с PHP, в связи с низким порогом входа, и не пожалел. Выбрал именно этот курс, потому что он интересно объясняет.
Борис разжевывает абсолютно всё, постоянно навязчиво дякает, шутит на темы, иногда даже его шутки мне помогали что он объясняет.
К примеру он сказал, что 'свойство этого класса мы не сможем изменить после этого, ну вот сами рассудите, родился ребёнок, вы хотели чтобы у него глаза были черными, но что поделаешь, унаследовал голубые, хе-хе.'
Выбрал именно эту шутку, потому что понял что такое наследование и в голосе Бориса был интересный тембр во время произнесения, как-будто это был случай из его личной жизни =) :(
djey39
Стаж: 11 лет
Сообщений: 85
Ratio: 7.267
Поблагодарили: 6
100%
Борисов уже не работает в Специалисте, его записи ещё с 2010 года. Похоже, на этом с курсами всё.
rocky7
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.692
0%
Есть смысл начать изучение с этого курса? Или уже устарел?
kspitfire7
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 7.57
0.5%
Устарел, конечно. Тут ещё пятая версия, в лучшем случае.
app06
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 31.35
22.32%
kspitfire7 писал(а): Перейти к сообщению
Устарел, конечно. Тут ещё пятая версия, в лучшем случае.


А чем устарел то? В 5 версии тоже была типизация в аргументах. Загуглить и изучить 7, 8 версию максимум час делов. Большая часть редко применяется. Тем более тут лучший препад, в ru сегменте по php уж точно, имхо.
rocky7
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.692
0%
app06 В общем для старта можно начинать по нему и пару книжек по последней версии? Просто не хочется начинать с плохого курса. До этого WEB-программированием не занимался. Только Си и микроконтроллеры.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4