Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Вопросы по настройкам клиента uTorrent


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
fatal-cs ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 308
Ratio: 17.547
Поблагодарили: 1686
100%
russia.gif
Друзья одноклубники. Может кто нибудь ответить на маленький вопросик?
Почему когда качаю обновляемую многосерийную раздачу, при выходе новой серии и ставлю галочку "Не проверять хеш", то всё равно проверяется хеш ранее скачанных серий, а после проверки начинается загрузка новой серии?
Когда в раздаче более 20 серий уж очень долго ждать хеширование ежедневно.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25093
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73460
100%
russia.gif
fatal-cs
А каким еще образом программа сможет определить, с какого места ей качать недостающее?
fatal-cs ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 308
Ratio: 17.547
Поблагодарили: 1686
100%
russia.gif
Eastoop
Тогда зачем нужна галочка "Не проверять хеш"?
Ведь я программе явно указываю какие серии качать, а какие нет. Что там ещё определять?
Например 10 скачанных, а раздача обновилась до 12 серий. Я выбираю качать 11-12 серию, но программа все равно перехеширует 1-10 серии.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25093
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73460
100%
russia.gif
fatal-cs
Я обычно докачиваю в отдельную папку. Для чего нужен этот флаг, я вам определенно ответить не смогу. Но, клиент сверяет скачанное по хэш суммам каждого скачанного чанка. Возможно, этот флаг определяет, проверять идентичность скачиваемого или качать только для того, чтобы лишь качать.
Шурале
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 9.358
Поблагодарили: 6
1.2%
Когда то давно , у меня был торент в котором файлы располагались по времени загрузки , я точно мог видеть какой торент я раньше загружал а какой позже, но несколько лет назад этот столбец исчез , как я не менял разные версии этот столбец исчез везде , не подскажете почему его убрали , он был очень удобен....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1