Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 026

Project Zomboid (2013) [Ru/Multi] (38.20) SteamRip R.G. Игроманы


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644988
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Project Zomboid
Дата выхода: 8 ноября 2013
Жанр: RPG, Isometric, Browser-based
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: The Indie Stone
Издатель: The Indie Stone
Релиз от: R.G. Игроманы

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: The Indie Stone
Версия: 38.20
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: 2.77 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: OpenGl 2.1, 256 Мб
Место на диске: 3 Гб


Таблетка: Присутствует (MEX)

Описание:
Полностью открытый мир, как сейчас модно называть — песочница. В любой дом можно зайти и обшарить любой шкафчик. Улицы не пустуют, постоянно происходит какое – то движение. Это уже все сделано, но полигон для фантазии и улучшений необъятный. Нет конечной цели, последнего босса или задания. Единственная цель – выжить и продержаться как можно больше. В конечном итоге вы все равно умрете. Но сколько вы продержитесь и какие будут последние шаги, вот в чем интерес. Атмосфера в игре потрясающая — не придерешься. Ты один против всего мира и только от тебя зависит, что ты будешь есть завтра, и в каком доме ты забаррикадируешься этой ночью.
  • Абсолютно открытый сэндбокс - главная задача выжить, и мы с сожалением должны вам сообщить... в итоге вы все равно умрете.
  • Крадите, добывайте, и стройте все что вам нужно для выживания, будь то еда, медикаменты, оружие, даже выпивку, чтобы скоротать ночи в этом аду.
  • Развитая система крафта позволяет создавать оружие, ловушки, баррикады, и еще куча разностей, которые помогут вам выжить.
  • Развитие персонажа. Изучайте скиллы, получайте перки.
  • Выживайте со своими друзьями в режиме кооператива или сражайтесь друг против друга и станьте единственным выжившим в этом богом забытом месте!
  • Версия игры: build 38.20 (релиз игры планируется на 2017; пока игра в раннем доступе)
  • Steam ID: 108600
  • Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Датский, Нидерландский, Венгерский, Норвежский, Польский, Португальский, Турецкий, Корейский, Японский, Китайский, Африканский, Нидерландский
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[R.G.Gamblers].Project.Zomboid nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Окт 2017 13:55:06
 Размер:   717 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   125
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2017 13:56:30
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Glukk0n
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 7.835
45.67%
Откуда: Поле битвы!
Новую анимацию уже запилили?

_________________
Мы разтопчим Фсиленную в лепёшку и убьём усё, што будет сапративляццо! Патамушта мы орки, и мы созданы для вайны и пабеды!
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
товарищи на всякий ПОСЛЕ УСТАНОВКИ КОМП ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ БЕЗ СПРОСА на случай если чем серьёзным будете в процессе установки заниматься на компе
hid4msc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 4.324
Поблагодарили: 150
3.1%
Откуда: муравейник
russia.gif
ZaK AstraL писал(а): Перейти к сообщению
товарищи на всякий ПОСЛЕ УСТАНОВКИ КОМП ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ БЕЗ СПРОСА на случай если чем серьёзным будете в процессе установки заниматься на компе

у меня не перезагружался... :нет:
Schwarsesonne
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.226
2.38%
Вопрос на засыпку, а если у меня вообще нет стима, то игра и не установиться правильно? Да, я знаю все начнут ща писать, так установи и не парься, но мне ради зомбоида париться с регой, установкой и т.д. стима как-то не охота заморачиваться просто...
 !  Примечание от West4it:
Zagul
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1369.25
0%
Не открывается настройка модов в игре, чтобы включить мод, выбивает из игры. Как исправить?
TheStigly
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.128
0%
Станьте на раздачу кто нибудь прошу
PeaceDie
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.222
22.28%
russia.gif
Не знаю чего они там нарепачили но у меня нет режима скрытности вообще. В настройках ктрл на прицелиться, все кнопки понажимал-приседать не хочет
Топик был перенесен из форума Demo/Beta версии Игр в форум Архив Игр



Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1