Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 999

Нюхач (2017) WEBRip (сезон 3, серии 1-8 из 8)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы ближнего зарубежья
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 988
Ratio: 405.195
Поблагодарили: 148594
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Нюхач (2017) WEBRip (сезон 3, серии 1-8 из 8)
Производство: Украина / Pronto Film, Film.UA, Foundland pictures
Жанр: детектив, драма, криминал

Режиссер: Артем Литвиненко
Актеры: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Николай Чиндяйкин, Мария Аниканова, Агне Грудите, Нина Гогаева, Мария Трепикова, Тамбет Туйск, Катрин Пярн, Маркус Двиньянинов и др.

Описание:
Для Нюхача не существует тайн и безнадежных преступлений, ведь в первую же минуту знакомства он готов рассказать о любом человеке абсолютно все. Но у этого дара есть обратная сторона: Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром. Он не умеет строить отношения с людьми. Ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь...


Дата премьеры в России: 2 октября 2017 (Первый канал)
Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~ 00:48:00 серия
Качество видео: WEBRip
Язык озвучки: русский

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1370 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
1-я серия:

Во время охоты убит экс-прокурор Ерофеев. Нюхач и Виктор Лебедев приступают к расследованию. Параллельно с СБР найти убийцу пытаются друзья Ерофеева, устроив облаву в лесу. Однако они даже не догадываются, что на самом деле охота объявлена на них...

2-я серия:

Нюхач приезжает в Таллин на похороны отца. От сиделки Марты он узнает, что, предчувствуя свою скорую смерть, отец ставил ему письмо, однако конверт куда-то исчез. Подозрение Нюхача падает на приятеля отца – бывшего врача Йохана. Но выяснить зачем тот забрал письмо не удается: Йохан жестоко убит. Тем временем Виктора подозревают в преувеличении полномочий и временно отстраняют от службы. Воспользовавшись моментом, Лебедев отправляется в Таллин на помощь другу.

3-я серия:

Тело оперной дивы Анастасии Ильинской обнаружено в ее собственной ванной, а рядом с ним - вскрытый тайник. Чтобы выяснить, кто и за что убил немолодую певицу, Виктор Лебедев привлекает к расследованию Нюхача. У троих из четырех подозреваемых – внука артистки, ее поклонника и домработницы – прочное алиби. Казалось бы, ответ, кто преступник, очевиден…

4-я серия:

Съемки популярного реалити-шоу «Замуж за принца» под угрозой срыва – пропала одна из участниц. Телевизионщики приглашают Нюхача помочь найти девушку, но тот не может обнаружить след: утренний полив газона смыл все запахи. Однако вскоре ему приходится вернуться, но уже в компании Виктора и сотрудников СБР – тело пропавшей обнаружено в озере неподалеку от места съемок. Тем временем выясняется, что профессор Локмус - основатель международной корпорации GI, которая занимается забором и хранением крови. Детективы решают нанести визит в местный офис компании.

5-я серия:

Нюхачу и Виктору удается лично пообщаться с Генрихом Локмусом. Во время встречи они получают подтверждение связи профессора с убитыми и предупреждают о том, что он может стать следующей жертвой. От поисков таллинского киллера детективов отвлекает новое дело. Накануне амбициозной премьеры «Ричарда III» убит художественный руководитель театра. Пока Виктор и Нюхач пытаются найти виновного, в театре происходит еще одно убийство.

6-я серия:

Журналист местной газеты рассказывает Виктору о том, как Локмус получил акции компании, и о скандале, который разразился в Токио во время суда. Удается идентифицировать киллера: им оказывается охранник сына Томото - бывшего совладельца корпорации. Вскоре тело журналиста, приблизившегося к разгадке тайны GI, обнаруживают в редакции. Виктор понимает, что все ниточки ведут в корпорацию, а единственный шанс проникнуть туда – отправить Ирину Нордин под видом клиентки.

7-я серия:

Обнаружив прослушку в доме отца, Нюхач предлагает Томасу сделку: Томас помогает выяснить, кто и по чьему приказу установил передатчик, а Нюхач – рассказывает все, что ему известно об убийце Йохана и Елены. Из-за срыва операции генерал дает Лебедеву 48 часов на раскрытие дела, иначе полковнику грозит увольнение. Но это далеко не единственная и не главная проблема Виктора... В его распоряжении оказывается посмертное письмо журналиста, в котором тот сообщает, кем и зачем была изъята кровь ребенка Лагуниных из банка GI.

8-я серия:

Два сотрудника СБР убиты, Нюхач – исчез. Виктор уверен, что за похищением его друга стоит Локмус, и именно он является заказчиком всех убийств. Но Сердюков продолжает собирать факты нарушений полномочий Лебедевым, планомерно доводя дело до его увольнения или суда. У Виктора остается все меньше времени на поиск доказательств вины профессора и спасение Нюхача…
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 07:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Njuhach_S3_1-8iz8_2017_XviD_WEBRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2017 17:49:13
 Размер:   4.34 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   529
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2017 20:48:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы ближнего зарубежья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1